Сука, эти финальные минуты, эта музыка... Боялась что кого-то из них сразу завалят, но похоже на похищении Дилана будет строится часть или весь пятый сезон. Вот вроде МакДонна не дотягивали до крутых антагонистов весь сезон, не слишком пугали, но вот эта финалочка заставила понервничать.
Сезон хороший, но мне прям не хватило развития Эрин и Винни, потому что поцелуй вроде и дали, а вроде и на этом все. С другой стороны классно, что наконец-то сезон вообще не крутился вокруг их отношений)
@K2isOn: ну пиздец. Весь сезон ныла что мне не хватает Дилана, чтобы сегодня появились новости, что актер ушел из сериала, и что у него будет совсем маленькая роль в 5 сезоне. Ебанись.
@id1019021: согласна, в третьем сезоне его уже очень сильно не хватало, будто вся ценность персонажа Дилана держалась исключительно на треугольнике с Винни и Эрин и в этом сезоне ситуация не особо изменилась
@Deena: ждать придётся довольно долго. В их группе вк запись: "Спрашивали — отвечаем. Нового сезона Голяк в ближайшее время в нашей озвучке не будет. Такие дела."
@Lou-: не раньше чем война кончится, скорее даже сильно позже. они сказали, что правообладатель отказался продавать права Кинопоиску на новый сезон, а они с ними связаны договором, поэтому пиратской озвучки не будет
@Deena: советую попробовать в озвучке OZZ TV, мне понравилось. Много голосов, фактурный Винни, мат, словечки. Лучшее, что есть после Кубиков, я уж все остальные проверил
@Lou-: не кубики, конечно, и перевод хромает местами (illegal alien -> нелегальный пришелец, это как вообще?), но из всего что есть на данный момент это лучшее (и нет видеорекламы)
@eresunamas: Cardiac arrest = Карди. Cardiac arrest = остановка сердца. Cardiac arrest = Ост у OZZ. Лучше озвучки всё равно не найти. Пусть будет Ост, имеют право при озвучании.
@Vilgelmster: Вместо рекламы у Ozz TV в паре мест политота, то у них в 4 серии этого сезона в русских субтитрах "владимир путин" (Влащенко на ютубе тоже только со строчных его имя-фамилию пишет), то в финале этой серии (судя по руссабам) зажатый между похитителями Дилан как бы кричит "Слава Україні!!!" (на 44.00).
@Pasternag: Ну вообще у адекватных людей, слово говно, не то чтобы особо часто используется. А такое смешное предложение, как-будто 5 классник ответил. Отсутствие юмора, саркастичности и харизмы, грустно это
Будет интересно наблюдать за их приключениями с младенцем Шугар и ДжейДжея на руках, может и у Карди с Кэрол тоже мелкий появится. Хотя если они все обрастут детьми скорее всего завяжут и остепенятся
Отличный сезон, на уровне со всеми прошлыми. Радует, что сериал пока не сбавляет обороты. Буду снова год скучать по этим любимым дуракам (особенно по Винни и Томмо) 💗
Голяк всё ещё хорош, жаль конечно что без кубиков. Но круговорот злодеев пора прекращать, только избавились от одного, пришёл другой, решили с другим пришёл третий. Уж слишком это приедается. Всегда с радостью жду новый сезон, но думаю что ещё один, два и пора заканчивать, слишком уже много примеров с затянутыми историями.
@LUXEON: злодея легко можно поменять на просто антагониста, а даже если так хочется злодея, он же может предстать в другой ипостаси. То есть злодею не обязательно быть ганстером с которым работают главные герои
@Pasternag: обоснованно, аргументированно, логично, конструктивно. В принципе сложно с тобой не согласиться. Наверное чтобы достичь того же уровня интеллекта, следует начать смотреть сериалы про супергероев
Не воспринимаю без кубика :( Включила в coldfilm с ужасно монотонной озвучкой…интонации попрощались со зрителями сразу..надеюсь, что все-таки право на перевод дадут и я буду наслаждаться этим сезоном во второй раз 🙂
@valeriabrag: Тоже посмотрела в Ozz за неимением лучшего, но это конечно далеко, совсем далеко не Кубики (( местами плохо переведено, а про голоса вообще промолчу, короче не очень. Смотреть можно, но без восторга. Хочется пересмотреть с субтитрами, потому что есть ощущение, что очень много упущено
@Pasternag: Никто не мешает, и я пересмотрю с субтитрами. Обсуждали озвучку, я и написала, что Ozz мне не очень понравилась, мне кажется они не дотягивают. А как кому смотреть действительно дело вкуса.
Ох, ребята, из одной задницы в другую. Надеюсь когда нибудь им удастся выбраться из постоянно возникающих проблем. Почему-то при похищении Дилана вспомнились здоровяки, с которыми он играл в покер. Ну, или может какие-то последователи Маккана. Крч, остаётся только ждать :(
кажется, за последние минуты я постарела на 10 лет.. этот сезон вообще. то рыдаешь вместе с Винни, то на себе волосы рвёшь, ожидая, что кого-то пристрелят, то ржешь как умалишенный. за такую динамику эмоций обожаю этот сериал.
и ещё хижина Винни в лесу такая уютная, эти их посиделки с гирляндами и кострами. от Винни вообще глаз не оторвать с его стилем. гробовщик Гэри тоже хоть и появляется не часто, но радует своими выходами (позовите его уже гулять, ну!).
Финал конечно держал в напряжении, думала будет хуже.. теперь только ждать новый сезон! В целом сезон хорош, некоторые моменты повторно пересматривала, чтобы поржать от души😅
а по мне так сезон слабоват: сюжетом точно не дотягивает до предыдущих. некоторые серии будто сняты только для того, чтобы поставить героев в комичные ситуации, хотя юмор в них уже не такой искромётный и остроумный, как ранее. ни один из персонажей не раскрывается с новых сторон, мы видим того же Винни с его внутренними проблемами, которым, к слову, внимания уделяется все меньше, ту же Эрин, но уже не такую интересную (раньше во всех поступках героини проявлялся ее характер, были понятны ее стремления, но тут после первой серии на развитие персонажа и его внутренний конфликт "оставаться с друзьями или стремиться к лучшей жизни" просто забили), а ещё совсем положили хрен на Дилана, в некоторых сериях его реплики можно посчитать по пальцам. складывается впечатление, что героев слишком много для сезона длиной в 8 серий, к тому же персонажи теперь все время тусуются "всей бандой", вот только смысла в этом не усматривается. отношения Винни с Тайлером не развиваются от слова совсем, зато имеется целая филлерная серия про лжесестру Эрин...справедливости ради отмечу, что то же мнение у меня сначала сложилось о серии про азиатку, которую спасали герои, но после просмотра последнего эпизода, претензий к ней стало меньше. новый антагонист в целом выразительный, но тоже не дотягивает до МакКенна. в первую очередь непонятны его побуждения - это просто чувак, который ведёт себя как полная сволочь? вот зачем например он приехал на тачке в последнем эпизоде, наделал херни, а потом уехал?? короче ощущение, что сериал продолжают уже просто из-за рейтингов и ради бабла, что очень печально, ведь изначально задумка, душевные герои, саундтреки, английский юмор, который я обожаю, сливались во что-то новое и неожиданное, что хотелось рекомендовать всем и каждому. моментами получилось поностальгировать и получить удовольствие от просмотра, но, увы, не так как раньше(
Почему никто не упомянул шикарного ебанутого деда с его вечными говносрачками с соседом и со всем миром?! Я вечно до упада ржу над его загонами когда его нести начинает 🤣
вот это и последние минуты, боялась на последнем моменте, что их всех подорвут, так как они приходили в свои дома, и ещё эта трагичная мелодия, ну ёмаё, нельзя так... вин и эрин, пусть уже будут вместе, а то то ли да, то ли нет❤️🩹
За противоположное мнение тут минусят, но пофиг, люди не воспринимают критику. Так вот этот сезон ужасный, самый слабый. Расстянули сюжет на 10 серий, хотя там сюжета на 3-4 серии. Герои, кроме пары моментов с некоторыми, дальше не продвинулись в развитии. Явно сюжет выссасывался из пальца. Им пора заканчивать с сериалом, а то уже есть предпосылки к тому что сериал войдет в лист "сериалов которые начали отлично, а закончились ужасно".
как всегда: прекрасный юмор, комичные ситуации и не менее комичные выходы из этих ситуаций, восхитительные герои. Винни, это, конечно, любовь. Эрин всё ещё не нравится 🤨. Дилана с каждой серией жалко всё больше и больше. от персонажа ничего не осталось. Томмо и дед Джимбо - просто класс (хотя деда было многовато). а гробовщика Гэри, наоборот, слишком мало.
не хватило какого-то развития. была бы общая сюжетная линия.. вот если бы Винни искал сына и Эрин в течении всего сезона. или они начали бы пытаться жить честно, без своих закидонов. или что-то ещё. не все персонажи шагнули вперёд в это время. получился проходной сезон. надеюсь, следующий будет поэнергичнее.
финальные минуты заставили думать, что сейчас, как в гангстерских фильмах, подорвут гараж, обстреляют дом из пулемёта Томпсона, кому-нибудь пулю в голову всадят.. музыку подобрали идеально.
p.s. конечно, буду пересматривать с переводом Кубиков, когда он выйдет 😋
В целом по сезону скажу: прекрасно держат планку, все таки шикарное сочетание жутко нелепых и угарных ограблений с драматичными спасением женщины или разбором психологических проблем Винни)) заметила, что Джимбо в этом сезоне вывели в основной состав и не зря, особо в его сочетании с Ширли (привет обществу недомассонов) На последних минутах финала, сразу бросилась фраза, что за их выходки, кого-нибудь точно убьют, очень напряжённо было смотреть, кто же попадёт под раздачу, переживаю за Дилана, надеюсь с ним ничего не сделают((( хотя нам и Джея не показали( Ох, 8 серий все-таки мало, увеличили бы они хотя бы до 10 серий) буду ждать с нетерпением новых серий)))
Финальные минуты с таким музыкальным сопровождением, прямо готовили к чему то прям ужасающему. Честно я думал, что будет взрыв, но произошло похищение Дилана. Теперь интересно понять почему именно Дилан?
Концовка какая-то разочаровательная. В том плане, что несколько минут прямо нагнетали напряжение, якобы вот-вот должно что-то произойти такое прямо "особенно жесткое", шокирующее, возможно с маловероятным шансом на положительный исход, чтобы интригу создать для ожидания в следующего сезона...и в результате просто похищают одного чувака. Когда герои уже десятки раз практически чудом выпутывались из такого количества разных опасных ситуаций - банальное похищение уже вообще не впечатляет. Тут уже надо было или действительно что-то пугающее показать, или наоборот полный обман ожиданий и хэппи энд с какой-то шутеечкой после всего этого нагнетания, в контексте комедийного сериала тоже вполне допустимый вариант
думал уже на будет так смешно как в других сезонах но мне понравилось посмеялся и удивился что дилдо украли будем ждать 5 сезон думаю он будет финальным
Ооой так финальная минута под эту музыку напугала. Я думала что каждого что то плохое ждёт. Потом вроде как между Диланом и Джей-Джеем интрига была, и я очень за Джей-Джея и Сугар переживала. Сезон хороший получился. 5-й ждать через год- два?
В конце серии интрига мощная, я прямо сидел в напряжении и думал что для кого-то из героев уготовано что-то ужасное. Ещё они, когда на дело шли, была фраза, что дело опасное и кто то должен погибнуть. И в течении всего сезона Дидона и Джей Джея отодвигали как-то на задний план. Надеюсь вся банда переживёт межсезонье🙏
Сезон в целом неплох. Моментами смеялась в голос и до слез, Много фраз переводчиков делают моменты этого сериала. Винни, Томмо, Эшли, Джимбо, Кэрол - классные, как персонажи нравится. Карди уже бесит, Дилан скучный, Эрин пресная… остальных не помню.
в сериале филигранно совмещают драматичные моменты с полнейшей ржакой, и тебе как бы грустно и смешно одновременно, от этого приятное послевкусие от просмотра
Актер, играющий Дилана хотел уйти из сериала и его решили так вывезти, но надеюсь нам покажут логическую цепочку, кто похитил, зачем и т.д. Сезон в целом хорош, решили добавить драмы в этом сезоне
Не проникся страхом к бандиту, который любит, чтоб ему глину помесили. Маленький интеллигент, который внезапно выходит из себя. У них в компании свой боец с такими же наклонностями, он бы всех бандитов пенсионеров сложил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
156Сезон хороший, но мне прям не хватило развития Эрин и Винни, потому что поцелуй вроде и дали, а вроде и на этом все. С другой стороны классно, что наконец-то сезон вообще не крутился вокруг их отношений)
и в этом сезоне ситуация не особо изменилась
Подожду когда озвучат и посмотрю ещё раз. Без них теряется шарм
В их группе вк запись: "Спрашивали — отвечаем.
Нового сезона Голяк в ближайшее время в нашей озвучке не будет.
Такие дела."
Лишь бы сделали
И в уже вышедших сезонах потихоньку режут
Ждём следущий сезон!
Включила в coldfilm с ужасно монотонной озвучкой…интонации попрощались со зрителями сразу..надеюсь, что все-таки право на перевод дадут и я буду наслаждаться этим сезоном во второй раз 🙂
Почему-то при похищении Дилана вспомнились здоровяки, с которыми он играл в покер. Ну, или может какие-то последователи Маккана.
Крч, остаётся только ждать :(
и ещё хижина Винни в лесу такая уютная, эти их посиделки с гирляндами и кострами. от Винни вообще глаз не оторвать с его стилем. гробовщик Гэри тоже хоть и появляется не часто, но радует своими выходами (позовите его уже гулять, ну!).
скорее бы 5 сезон увидеть. уже скучаю по ребятам.
В целом сезон хорош, некоторые моменты повторно пересматривала, чтобы поржать от души😅
вин и эрин, пусть уже будут вместе, а то то ли да, то ли нет❤️🩹
Спасибо большое!)
как всегда: прекрасный юмор, комичные ситуации и не менее комичные выходы из этих ситуаций, восхитительные герои.
Винни, это, конечно, любовь.
Эрин всё ещё не нравится 🤨.
Дилана с каждой серией жалко всё больше и больше. от персонажа ничего не осталось.
Томмо и дед Джимбо - просто класс (хотя деда было многовато). а гробовщика Гэри, наоборот, слишком мало.
не хватило какого-то развития. была бы общая сюжетная линия.. вот если бы Винни искал сына и Эрин в течении всего сезона. или они начали бы пытаться жить честно, без своих закидонов. или что-то ещё. не все персонажи шагнули вперёд в это время. получился проходной сезон. надеюсь, следующий будет поэнергичнее.
финальные минуты заставили думать, что сейчас, как в гангстерских фильмах, подорвут гараж, обстреляют дом из пулемёта Томпсона, кому-нибудь пулю в голову всадят..
музыку подобрали идеально.
p.s. конечно, буду пересматривать с переводом Кубиков, когда он выйдет 😋
На последних минутах финала, сразу бросилась фраза, что за их выходки, кого-нибудь точно убьют, очень напряжённо было смотреть, кто же попадёт под раздачу, переживаю за Дилана, надеюсь с ним ничего не сделают((( хотя нам и Джея не показали( Ох, 8 серий все-таки мало, увеличили бы они хотя бы до 10 серий) буду ждать с нетерпением новых серий)))
Птичку, жалко... Хнык хнык
Вот нельзя так заканчивать сезон🫣
жду когда кубик переведет еще 5 сезон. без них как-то голяк смотреть вообще не то.
Зашла в комментарии, а здесь каждый третий комментарий про озвучку кубиков.
А мы все же дождались))
4ый смотрел без квк, но было не то, сейчас досмотрел уже в квк) прекрасно идет)
А вот пятый будут только в квк ждать)