Саундтрек в этом сезоне конечно абсолютно на высоте - The Cure на финальной сцене просто идеальный выбор!
Не доверяла Эми с самого начала, но боялась что обернется чем-то более отрицательным для наших персонажей ее появление, а по факту - просто печальная семейная история. Спасибо хоть Дилану сцена перепала, но теперь за него сердечко болит еще сильнее.
Гэри Гробовщик один из лучших второстепенных персов сериала, как же я всегда с него угораю:D
Но если начистоту... Мне нравится каждая серия, юмор на высоте, после третьей серии подвезли трогательных моментов, но как-то.. нет общей связки, что ли? Мы уже на 5 серии, а сюжет никуда не двигается в плане тех арок, которые были оставлены открытыми в прошлом сезоне, нет какого-то основного антагониста, как МакКан, который подогревал своим присутствием происходящее, даже не появляясь в кадре. Мне хочется верить что за 3 серии еще что-то раскроют, но кто знает
Мне очень нравится, что в этом сериале показывают нам дальнейшее развитие взаимоотношения персонажей, не забывая об их прошлом (как это часто бывает в ситкомах) почти в каждой серии видно то, как Дилан до сих пор переживает разрыв отношений с Эрин, нам это показывают, но (и это самое главное!) без фанатизма в стиле романтических треугольников. Сериал очень хорош!
После вскрытия правды и фразы о том, что у Эрин семья мудацкая и отец мудацкий, ждал фразу, что и (пауза) сестра мудацкая. Потом бы они обнялись, всплакнули и появился бы новый персонаж в их похождениях, как раз Томо не хватало пары, да и она спрашивала про него, а может и Дилану наконец помогла бы отойти от проблем с отношениями.
Как-то жестко Эрин отчитала девушку, поступила импульсивно и эгоистично, и если бы не Дилан, ничто бы даже не шевельнулось у нее в душе. И еще почему-то стали раздражать эти ее прически и вечерний макияж 24/7 в стиле Лера Кудрявцева, создающие образ бесчувственной куклы
Эрин можно понять, она поверила незнакомому человеку, впустила в свою семью, а оказалось все не так. очевидно, она расстроилась и сказала все это на эмоциях, ее тоже много раз обманывали близкие и причиняли боль. ей хотелось, чтобы сестра была настоящая, чтобы у неё появился хоть один адекватный родственник, доверилась. в итоге она извинилась и это главное.
С самого начала было понятно, что с Эми что-то не так будет, правда я думала, что это Ронни подослал какую-то свою подружку, похожую на нее, зная, что Эрин всегда хотела сестру, и та денег раздобыла бы на наркоту (он, кажется, в тюрьме сидит, но в моей голове это звучало логично). Хорошо, что в итоге оказалось не так, потому что это было бы жестоко, но подозрения все равно отчасти оправдались :)
Эми миленькая такая, на одну порноактриса похожа. У Джей Джея, конечно, интересные отношения с родственниками, продавать за 5 косарей стыренный куст - это сильно. За The Cure в конце респект
мне кажется, когда Эрин говорит «нет, Винни не мой парень», то она сама понимает, что это какой-то бред:D их отношения с первого сезона очень развились и видоизменились: они постоянно вместе, он о ней заботится, оберегает, они все время созваниваются. просто очевидно, что Дилан тоже видит, что между ними что-то происходит. я очень надеюсь, что пару не сольют и в конце сериала они будут счастливы вместе 💜
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
32Не доверяла Эми с самого начала, но боялась что обернется чем-то более отрицательным для наших персонажей ее появление, а по факту - просто печальная семейная история. Спасибо хоть Дилану сцена перепала, но теперь за него сердечко болит еще сильнее.
Гэри Гробовщик один из лучших второстепенных персов сериала, как же я всегда с него угораю:D
Но если начистоту... Мне нравится каждая серия, юмор на высоте, после третьей серии подвезли трогательных моментов, но как-то.. нет общей связки, что ли? Мы уже на 5 серии, а сюжет никуда не двигается в плане тех арок, которые были оставлены открытыми в прошлом сезоне, нет какого-то основного антагониста, как МакКан, который подогревал своим присутствием происходящее, даже не появляясь в кадре. Мне хочется верить что за 3 серии еще что-то раскроют, но кто знает
а как же дед? :D
в итоге она извинилась и это главное.