Думаю, мне никогда не надоест смотреть на очередные затеи и авантюры Винни и его команды, когда, казалось бы, совсем простое дело превращается в череду ярких и хаотичных ситуаций, из которых им в очередной раз надо хоть как-то выбраться. А этот момент почти на уровне мема с Троем из "Сообщества". Не настолько красочный, конечно, но всё же.
@xcesson: да, такая вроде английская деревня-глушь, а Винни ходит как столичный модник-хипстер 😄 единственное не нравится свежая тату на шее и очки огромные, а остальное огонь как всегда))
Мне нравится, что атмосфера у этого сериала такая узнаваемая) вот вроде столько времени прошло с прошлого сезона, а стоило начать смотреть и сразу вспомнила, что меня так цепляло в этом сериале 😅
Радует, что уже пятый сезон, а по юмору не провисают вообще, снова угорала с первых минут и всю серию:D Ну и куда без трогательных моментов под конец) Вижу, про отношения Винни и Эрин снова все забыли, кайф🥲
Я знаю что тут не любят вопросы не по теме сериала, но может кто-то подскажет на какой же площадке смотреть этот сериал чтоб платно но с субтитрами английскими и в оригинале Или может быть есть какой-то сайт для зайцев которые хотят бесплатно Я уже на эпл тв проверила , Амазон , нетфликс понятно нет, за него плачу У меня был два года назад сайт с оригиналом и субтитрами но там только первый сезон
С 4 го сезона сериал несколько просел, а 5 уж совсем не дотягивает до уровня первых трех- ничего оригинального, видно желание прокатиться на уже сделанном. Ну и конечно, если кто смотрел предыдущие сезоны в переводе Кубика, этот перевод никакой (чисто в сравнении с Кубиком)
только Винни и его друзья могут сначала попытаться человека ограбить, а потом решить устроить праздник для его детей, а ещё принять роды:D ну просто мировые люди
Ну Эрин, как всегда. Я не хочу в твою крим схемы, я хочу уехать, воспитать сына и т д, а тут я давно придумала схемы с онлайн-продажами, сайтами и т.д. Главная лицемерка сериала
@id755353277: вообще не оч нравится развитие ее персонажа. Скорей всего из-за того что много сезонов вышло, а так ее как-будто бы по сюжету уже давно должны были убрать.
Жаль Дилана нет, но это было ожидаемо. Какая интересная была линия у персонажа в 1 сезоне, а в следующих сезонах в основном где-то на фоне мелькает, на него как будто забили, спасибо хоть, что характер не поменяли (обожаю его шутку про Дэвида когда он пришёл проводить покер, как пример). Интеллектуальный центр группы. Интересно, как пройдёт сезон без него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
80надеюсь не сочтут за рекламу
Кубики снова переводят голышом)
В конце после титров есть короткое продолжение, хотя особо ни на что не влияющее
А этот момент почти на уровне мема с Троем из "Сообщества". Не настолько красочный, конечно, но всё же.
Озвучка Ozz Tv самая лучшая из всех на данный момент!
Я сразу понял, что у Томмо будут извращенские маски 😂
Сценка после титров миленькая☺️
Вижу, про отношения Винни и Эрин снова все забыли, кайф🥲
Или может быть есть какой-то сайт для зайцев которые хотят бесплатно
Я уже на эпл тв проверила , Амазон , нетфликс понятно нет, за него плачу
У меня был два года назад сайт с оригиналом и субтитрами но там только первый сезон
Они на этом специализируются
Больше обычного Винни торговался за серию - аж трижды)
-Ну так плыви, блд!»
Похоже не одну серию буду привыкать к новому образу Карди, с этими усиками.
Жаль, что Дилана больше не будет, его было мало, но хороший был парень.