Что за обращение у корейцев с близкими?! Внук выпустился – бабка его по спине лупит, тут же разговаривает с младшим сыном и его лупит((( Общение без какого-либо рукоприкладства отсутствует как класс?
Классный дядька у Дон Чжу)))
Не беги – можешь упасть. Ага, может ещё не ходить – можно упасть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Ужасная история с потерей младшего брата, теперь понятно, почему он себя винит.
Классные, кстати, исповеди с пивасиком, просто отдельный вид искусства 😂
Святой отец, мой любимчик )))
Не понимаю я такого?
Классный дядька у Дон Чжу)))
Не беги – можешь упасть. Ага, может ещё не ходить – можно упасть