С девочкой просто кошмар. Кто мог подумать, что такое случится, когда они ели токпокки. Очень жестко. Осталось трое... Надеюсь, последним не будет кто-то из близких. Может, этот брат полицейского, раскается перед смертью, и она его проводит...
Что то как то становится все как всегда, грустно. Почему то вспомнилась дорама иду к тебе со скоростью 493 км. Там тоже сначала живенько все было, потом страдашки начались. А вот про исполнение последнего желания умерших очень хорошая тема, до слез пробирает. Девочку очень очень жаль, комок в горле от такой несправедливости
Вообще некорректно такое снимать - двойное самоубийство из-за долгов. Для чего? Очередной раз слезу выжать из зрителя? Всем было бы легче, если б эта девочка Юнсо не родилась вообще. Реально нечего есть. Мать явно выносила поминальные продукты, другого выхода не было в их ситуации, никогда бы в нищете не стала популярной, вон в Истории молодых (сериал 2020) мать Вон Хэ-хэ используя связи и финансы реально эффектному сыну не сильно-то и помогла. Над девочкой всю учёбу издевались бы в школе, никуда не поступила, всю жизнь перебивалась тяжким физическим трудом и могла тоже забеременеть и плодить очередную несчастную безнадёгу.
А почему говорят 2 года прошло? Когда они встретились только 3 месяца прошло от аварии и она увидела мальчика в первый день работы, она должна была работать там до осени, тогда летом была годовщина и вот прошло 2 года. Или я что-то пропустила?
@ZorianaDmytryk: скорей всего авария и первый рабочий день Дон Чжу были два года назад. Нам же не показали через сколько она вернулась обратно на работу. Ну и явно за один рабочий день ей ничего не выплатили. Возможно и прошло 2 года... и свой нормальный рабочий месяц считает как раз месяца три назад, с новой попытки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Для чего? Очередной раз слезу выжать из зрителя? Всем было бы легче, если б эта девочка Юнсо не родилась вообще. Реально нечего есть. Мать явно выносила поминальные продукты, другого выхода не было в их ситуации, никогда бы в нищете не стала популярной, вон в Истории молодых (сериал 2020) мать Вон Хэ-хэ используя связи и финансы реально эффектному сыну не сильно-то и помогла.
Над девочкой всю учёбу издевались бы в школе, никуда не поступила, всю жизнь перебивалась тяжким физическим трудом и могла тоже забеременеть и плодить очередную несчастную безнадёгу.
Возможно и прошло 2 года... и свой нормальный рабочий месяц считает как раз месяца три назад, с новой попытки.