Дворецкий за 100 вон — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.653
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 08.12.2022 14:40
Всего просмотров: 96048.07%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
alexa_samara
alexa_samara
PRO
09 дек. 2022, 16:38 #
Вот это завертели они...
unicornpower
unicornpower
10 дек. 2022, 18:11 #
С девочкой просто кошмар. Кто мог подумать, что такое случится, когда они ели токпокки. Очень жестко. Осталось трое... Надеюсь, последним не будет кто-то из близких. Может, этот брат полицейского, раскается перед смертью, и она его проводит...
Удохваляля
Удохваляля
10 дек. 2022, 18:28 #
Что то как то становится все как всегда, грустно. Почему то вспомнилась дорама иду к тебе со скоростью 493 км. Там тоже сначала живенько все было, потом страдашки начались. А вот про исполнение последнего желания умерших очень хорошая тема, до слез пробирает. Девочку очень очень жаль, комок в горле от такой несправедливости
Ria_lf
Ria_lf
PRO
12 дек. 2022, 19:20 #
Слёзы.... Плакать почти в каждой серии уже традиция..
InSoo
InSoo
12 дек. 2022, 20:24 #
Боже... История девочки просто разрыв сердечка💔😢
poly6poly
poly6poly
PRO
03 мар. 2024, 16:47 #
«У меня так много вещей, которые я хочу сделать» господи, как же несправедливо судьба с ней обошлась💔
НадеждаТ
НадеждаТ
24 мая 2024, 22:02 #
Вообще некорректно такое снимать - двойное самоубийство из-за долгов.
Для чего? Очередной раз слезу выжать из зрителя? Всем было бы легче, если б эта девочка Юнсо не родилась вообще. Реально нечего есть. Мать явно выносила поминальные продукты, другого выхода не было в их ситуации, никогда бы в нищете не стала популярной, вон в Истории молодых (сериал 2020) мать Вон Хэ-хэ используя связи и финансы реально эффектному сыну не сильно-то и помогла.
Над девочкой всю учёбу издевались бы в школе, никуда не поступила, всю жизнь перебивалась тяжким физическим трудом и могла тоже забеременеть и плодить очередную несчастную безнадёгу.
ZorianaDmytryk
ZorianaDmytryk
05 сент. 2024, 13:43 #
А почему говорят 2 года прошло? Когда они встретились только 3 месяца прошло от аварии и она увидела мальчика в первый день работы, она должна была работать там до осени, тогда летом была годовщина и вот прошло 2 года. Или я что-то пропустила?
Amado
Amado
08 февр. 2025, 23:44 #
@ZorianaDmytryk: скорей всего авария и первый рабочий день Дон Чжу были два года назад. Нам же не показали через сколько она вернулась обратно на работу. Ну и явно за один рабочий день ей ничего не выплатили.
Возможно и прошло 2 года... и свой нормальный рабочий месяц считает как раз месяца три назад, с новой попытки.
Nikolaha
Nikolaha
15 февр. 15:20 #
Очень тяжелая и эмоциональная серия.
Написать комментарий: