.... Как вернуть слёзы которые из-за него пролила... Капец неожиданно... Интересно она расскажет парню.. выгонят ли его... Он удалил файлы получаеться ??
Да, уж...брат был мутноватый, но я не думала, что настолько... Я думала, что какой-то третий виноват. А брат просто подумал, что старший виноват и скрывал что-то.. но блин... поворот так поворот...
Офигеть! А я сначала не поняла почему машина поехала, а он оказывается двоих убил ! Жеееесть😱😱😱 сначала я даже сочувствовала ему, а последние кадры с его истинным лицом вот это конечно неожиданный поворот!
Когда она дотронулась и он ожил, я аж удивилась. В конце от ухмылки/улыбки брата, у меня аж холодок пошел. Вот что значит: «В тихом омуте черти водятся».
Ьля, с самого первого его появления я так и знала что с ним что-то не так, начиная с той сцены где он стоял в палате брата и смотрел странным взглядом наклонив голову. После этого в каждом кадре я ловила себя на мысли что у него необычный взгляд, психопатический, пронзительный. Думала интересно снимался ли он где-то в роли маньяка, ибо его лицо очень сильно... боже
скончался старший после двух лет в коме. Вообще не понимаю, за чей счёт Со Ин-чоль столько лежал? Кто будет больничные счета оплачивать? Вряд ли младший брат по отцу детдомовец полицейский за всю оставшуюся жизнь расплатится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
13