до последнего верила и надеялась, что Хэ Ан не виноват, уж очень он нравился еще с первых серий, был таким добрым и милым, а оно вон как оказалось 😔 очень жаль, что сценаристы решили раскрыть этого персонажа именно так
Уже не первый раз из "хорошего " в начале персонажа делают впоследствии психопата, это уже стало клише. В этом случае я немного разочарована, т.к. думаю, что уТэ Хи и так в жизни сложностей полно, он заслужил хорошего друга. Печаль(
После концовки предыдущей серии подумала, что Хэ Ан чуть ли не серийный убийца. Во время просмотра этой серии пришла к тому, что случилась трагическая случайность (кроме алкогольного состояния) и ряд принятых плохих решений, чтобы избежать наказания и выбраться из ада, в котором он рос. Но все эти мысли были ровно до того момента, как он начал душить Донджу. Не в уменьшение трагичности ситуации будет сказано: я не знаю ПДД в Корее, но мальчик вылетел на дорогу прям перед грузовиком в неположенном месте в ливень ночью, то есть в условиях очень плохой видимости и скользкой дороги, так ещё и на участке дороги, где машина едет по склону вниз. Жаль, что с этой стороны тему вообще никак не раскрывают. Скорее всего даже добросовестный и внимательный водитель попал бы в такую ситуацию. P.S. Винцент и папа Донджу такие лапули, один прикрывает, а другой делает вид, что не знает, чтобы дочь сама поделилась 😍 Правда странно, что дочь переехала, а адрес папе не сказала
@Nadyyyyyyy: они оба выпили, да, и младший испугался, что все его успехи будут перечеркнуты.. Страшнее то, что он сбежал, упустили время. Может быть ребенка можно было бы и спасти, если б сразу скорую вызвал.
Мне жаль и его и всю его семью! С самого детства. Ужас просто. И он только прорвался куда хотел и все равно судьба сыграла злую шутку. Я его не оправдываю, но мне его дико жаль!!
@Zzigazuu: если помните то говорили что ребенок умер 2 года назад. Говорили что тэ хи не видела с родителями 2 года после инцидента. Годовщиной смерти ведь может быть и год и два и третья годовщина. И Дон Джу впервые начала работать 2 года назад когда умер мальчик, но как помните она сбежала и некоторое время приходила в себя. Получается она пошла туда работать опять уже спустя как минимум год. Так что с временными рамками все ок
Мой комментарий по жизни: ладно мать Хэ-ана с первым сыном не знала, что муж – мудак, алкаш, руки распускает… Но второго зачем родила? Дети не виноваты, всегда только не предохраняющие родители.
Это как деньги к деньгам: богатые-богатеют, бедные – беднеют. Из такой среды не вырваться поколениями и самое лучшее, что можно сделать – не продолжать несчастный род.
Вот же сучонок этот Хэ Ан 😡 Вызвать трезвого водителя не судьба была?!
Единственно мне не понятно, почему все так начали упирать на последнее фото, которое сделал брат Хэ Ан? Только то, что Хэ Ан никуда это фото никому это фото не отдавал?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Получается это он своего отца убил , а не брат !
Страшнее то, что он сбежал, упустили время. Может быть ребенка можно было бы и спасти, если б сразу скорую вызвал.
Это как деньги к деньгам: богатые-богатеют, бедные – беднеют.
Из такой среды не вырваться поколениями и самое лучшее, что можно сделать – не продолжать несчастный род.
Единственно мне не понятно, почему все так начали упирать на последнее фото, которое сделал брат Хэ Ан? Только то, что Хэ Ан никуда это фото никому это фото не отдавал?