Дворецкий за 100 вон — s01e14 — Episode 14

Моя оценка

4.632
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 15.12.2022 14:40
Всего просмотров: 93646.87%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
ChandlerLi
ChandlerLi
16 дек. 2022, 19:30 #
Я думала он просто не помог мальчику, а он мразина 😨😭😭😭
Yadviga_
Yadviga_
17 дек. 2022, 20:34 #
Бляха какой же он ублюдок , как можно было так с ребёнком поступить ?
Получается это он своего отца убил , а не брат !
lana_hale
lana_hale
17 дек. 2022, 20:44 #
до последнего верила и надеялась, что Хэ Ан не виноват, уж очень он нравился еще с первых серий, был таким добрым и милым, а оно вон как оказалось 😔 очень жаль, что сценаристы решили раскрыть этого персонажа именно так
ЮлияКороль
ЮлияКороль
16 янв. 2023, 22:28 #
@lana_hale @лана_хале:
Ria_lf
Ria_lf
PRO
17 дек. 2022, 22:11 #
....мурашки... Осталось всего две серии...как так... Надеюсь с Донджу всё в порядке будет 🙏
Уже не первый раз из "хорошего " в начале персонажа делают впоследствии психопата, это уже стало клише. В этом случае я немного разочарована, т.к. думаю, что уТэ Хи и так в жизни сложностей полно, он заслужил хорошего друга. Печаль(
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 дек. 2022, 14:55 #
Да уж...слов нет:-(
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
19 дек. 2022, 19:56 #
После концовки предыдущей серии подумала, что Хэ Ан чуть ли не серийный убийца. Во время просмотра этой серии пришла к тому, что случилась трагическая случайность (кроме алкогольного состояния) и ряд принятых плохих решений, чтобы избежать наказания и выбраться из ада, в котором он рос. Но все эти мысли были ровно до того момента, как он начал душить Донджу. Не в уменьшение трагичности ситуации будет сказано: я не знаю ПДД в Корее, но мальчик вылетел на дорогу прям перед грузовиком в неположенном месте в ливень ночью, то есть в условиях очень плохой видимости и скользкой дороги, так ещё и на участке дороги, где машина едет по склону вниз. Жаль, что с этой стороны тему вообще никак не раскрывают. Скорее всего даже добросовестный и внимательный водитель попал бы в такую ситуацию. P.S. Винцент и папа Донджу такие лапули, один прикрывает, а другой делает вид, что не знает, чтобы дочь сама поделилась 😍 Правда странно, что дочь переехала, а адрес папе не сказала
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 дек. 2022, 04:49 #
@Nadyyyyyyy: они оба выпили, да, и младший испугался, что все его успехи будут перечеркнуты..
Страшнее то, что он сбежал, упустили время. Может быть ребенка можно было бы и спасти, если б сразу скорую вызвал.
yanochka98
yanochka98
18 авг. 2023, 15:48 #
Мне жаль и его и всю его семью! С самого детства. Ужас просто. И он только прорвался куда хотел и все равно судьба сыграла злую шутку. Я его не оправдываю, но мне его дико жаль!!
Zzigazuu
Zzigazuu
PRO
15 дек. 2023, 02:18 #
Только с временными рамками у них полный швах. Он лежал в коме два года, ребенок умер уже год как, а она будет работать тут пол года.
AslGiggle
AslGiggle
28 мар. 2024, 07:24 #
@Zzigazuu: если помните то говорили что ребенок умер 2 года назад. Говорили что тэ хи не видела с родителями 2 года после инцидента. Годовщиной смерти ведь может быть и год и два и третья годовщина. И Дон Джу впервые начала работать 2 года назад когда умер мальчик, но как помните она сбежала и некоторое время приходила в себя. Получается она пошла туда работать опять уже спустя как минимум год. Так что с временными рамками все ок
Zzigazuu
Zzigazuu
PRO
12 апр. 2024, 20:21 #
@AslGiggle: спасииииыибо 🍭
poly6poly
poly6poly
PRO
03 мар. 2024, 19:57 #
«Яблоко от яблони недалеко падает» не думала, что он таким маньячилом окажется.
НадеждаТ
НадеждаТ
25 мая 2024, 15:41 #
Мой комментарий по жизни: ладно мать Хэ-ана с первым сыном не знала, что муж – мудак, алкаш, руки распускает… Но второго зачем родила? Дети не виноваты, всегда только не предохраняющие родители.

Это как деньги к деньгам: богатые-богатеют, бедные – беднеют.
Из такой среды не вырваться поколениями и самое лучшее, что можно сделать – не продолжать несчастный род.
Redarmyman
Redarmyman
03 мар. 2025, 22:27 #
Вот же сучонок этот Хэ Ан 😡 Вызвать трезвого водителя не судьба была?!

Единственно мне не понятно, почему все так начали упирать на последнее фото, которое сделал брат Хэ Ан? Только то, что Хэ Ан никуда это фото никому это фото не отдавал?
Nikolaha
Nikolaha
15 февр. 17:48 #
Сложная судьба, да. Но. Он же хотел все изменить. Хотел наказать виновных ради своей матери. А по итогу все так, как оно вышло…
Написать комментарий: