Последняя серия сыграла на всех струнах души. Душевно и очень печально.
Отдельно порадовала стрижка Винсента и Со Ра с начальником за кофе! - Когда у вас выходной? - Сегодня. - Тогда что вы здесь делаете? - Пришёл выпить с вами кофе. А-а-а-а-а❤
Люблю когда делают такие продуманные концовки, к которым вели с самого начала 💟 Получается все люди, которых она проводила, помогли тем или иным образом ей появиться на свет.
Последняя серия расставила все точки и ответила на все вопросы… Создатели дорамы отсыпали в нужной дозировке и грустные и веселые моменты. Спасибо за это путешествие!
@kisssa_myr: мне кажется, что без его смерти вполне могли бы и обойтись, потому что ведь мать Дон Чжу умерла из-за этого пожара, т.е. уже была у Дон Чжу потеря из-за этого пожара, если я правильно понял.
Дораму посмотрела на одном дыхании. Хоть и пришлось много плакать, но на душе все равно хорошо и тепло от просмотра. То, как она была связана с теми кого провожала, получилось очень трогательно💔 Эти двое очень гармонично смотрелись!
Не моё! Рассчитывала на смерти, тк понятно по описанию, что что-то вроде старого доброго Говорящая с призраками (сериал 2005 – 2010) Ghost Whisperer с Jennifer Love Hewitt. Но тут перегнули с трагизмом. И прям выбиванием слёз. Надо было мне ещё на 12серии остановиться после двойного самоубийства из-за долгов, как говорили. Но никакое не самоубийство, а мать убила дочь. Дворецкий винит себя в гибели брата. Полицейский из-за семьи, негативного жизненного опыта вместо того, чтоб сразу скорую вызвать переложил вину на старшего, тк это был его единственный шанс вырваться из днища-болота, в котором родился и вырос. Не знаю, какие законы в Корее, но явно водитель не виноват в том, что ребёнок выбежал на проезжую часть в дождь. С хорошим адвокатом может условкой отделался. Сделал себе хуже, после 12лет точно оставшаяся жизнь по пизде пойдёт, а всё потому что родители не предохранялись. Смерь отца вообще не нужна была в 15серии, не дали зрителям насладится отношениями пары в конце.
@НадеждаТ: в любом случае он был пьяным за рулём, а это в любом случае отягчающее обстоятельство. Полностью согласен, что смерь отца вообще не нужна была.
Если посчитать все смешные моменты, да и прекрасный броманс между дядями, в том числе, то это несоизмеримо мало с душещипательными историями. Конечно, причина просмотра — это был Джун Ён и неплохая химия с Хе Ри, но мне и этого было очень мало...
Сюжет разбавили интригующим делом с убийством и подпортили настроение бывшей, скорее, можно описать «Было неплохо, но вот чего-то не хватает, чтобы это было очень хорошо!».
В любом случае спасибо за хэппи энд и хороший актёрский состав.
Было неплохо, но чего то не хватало. Мало отношений Дон Джу и Тэ Хи, химия то между ними реально отличная была. Дядюшки вообще классные вышли 👌🏻 И так по мелочи, некоторые моменты напрягали. Но в принципе понравилось как свели всех умерших к точке пересечения, и что Тэ Хи тоже был в том пожаре и все они взаимосвязаны. Пересматривать не буду 🤷🏻♀️
Всё-таки смерть отца Дон Чжу была лишней. Либо надо было это делать раньше, если уж так задумали. И мало было смешных моментов, мало было Дон Чжу и Тэ Хи, мало было дядюшек.
@CHIAPI а ты всё никак не успокоишься, да? 😆 Всё минусишь мои комменты 😆 Рука-то не устала? Я тогда, что бы тебе веселей было буду побольше комментов писать, а то вдруг заскучаешь 😆 Обиженный ребёночек😆
Когда просмотрела несколько серий, подумала, что она в конце проводит именно отца. Как будто хотели показать, что это действительно дар, а не наказание. Ведь она смогла проститься и поговорить последний раз с папой. Побыть еще немного вместе. И как обычно всё взаимосвязано, как любят делать в корейских дорамах)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Очень и грустный и хороший конец получилсяㅠㅠㅠ
Отдельно порадовала стрижка Винсента и Со Ра с начальником за кофе!
- Когда у вас выходной?
- Сегодня.
- Тогда что вы здесь делаете?
- Пришёл выпить с вами кофе. А-а-а-а-а❤
Люблю когда делают такие продуманные концовки, к которым вели с самого начала 💟 Получается все люди, которых она проводила, помогли тем или иным образом ей появиться на свет.
Создатели дорамы отсыпали в нужной дозировке и грустные и веселые моменты. Спасибо за это путешествие!
Хорошая дорама.
Ну что за ЧУХНЯ, сценаристы?!
Рассчитывала на смерти, тк понятно по описанию, что что-то вроде старого доброго Говорящая с призраками (сериал 2005 – 2010) Ghost Whisperer с Jennifer Love Hewitt.
Но тут перегнули с трагизмом.
И прям выбиванием слёз.
Надо было мне ещё на 12серии остановиться после двойного самоубийства из-за долгов, как говорили. Но никакое не самоубийство, а мать убила дочь.
Дворецкий винит себя в гибели брата.
Полицейский из-за семьи, негативного жизненного опыта вместо того, чтоб сразу скорую вызвать переложил вину на старшего, тк это был его единственный шанс вырваться из днища-болота, в котором родился и вырос.
Не знаю, какие законы в Корее, но явно водитель не виноват в том, что ребёнок выбежал на проезжую часть в дождь. С хорошим адвокатом может условкой отделался. Сделал себе хуже, после 12лет точно оставшаяся жизнь по пизде пойдёт, а всё потому что родители не предохранялись.
Смерь отца вообще не нужна была в 15серии, не дали зрителям насладится отношениями пары в конце.
Полностью согласен, что смерь отца вообще не нужна была.
Сюжет разбавили интригующим делом с убийством и подпортили настроение бывшей, скорее, можно описать «Было неплохо, но вот чего-то не хватает, чтобы это было очень хорошо!».
В любом случае спасибо за хэппи энд и хороший актёрский состав.
И мало было смешных моментов, мало было Дон Чжу и Тэ Хи, мало было дядюшек.
Обиженный ребёночек😆