Переживаешь-переживаешь драматическую историю, а тут бац! и ромком начинается! Прямо эмоциональные качели. Концовка забавная, интересно посмотреть на приключения в следующей серии, как они так отрубились-то)) как до такого утречка дошли)
Женщина такая стрёмная которая хоронила свекровь, она мне и поначалу какой-то подозрительно добренькой показалась, тоже мне нашла "грязные" руки. Шустро они оказались в одной постели.😂
Я то поверила что женщина добрая, а тут показывают какая она на самом деле. Теперь понятна история про мальчика и что с ним случилось. Не думала что мгг окажется с профессией врача, думала что они родственники просто с этим мальчиком.
Что-то у меня не стыкуется по таймлайну. Врачи сказали, что когда погиб тот мальчик, Тэ Хи бросил больницу и ушёл в армию. Но мальчик умер, насколько я поняла, три месяца назад. Разве в армию не на 1,5-2 года ходят? 🤔 Как это Тэ Хи так быстро отстрелялся?
@Dairdre: всё верно, срок службы по призыву в Южной Корее составляет: сухопутные силы и морская пехота ‒ 18 месяцев, военно-морские силы ‒ 20 месяцев, военно-воздушные силы ‒ 22 месяца. Что-то они перемудрили со сроками.
Мне понравилось, как он взял ее за руку и потом сказал: «Они красивые, замечательно красивые твои руки». Чувствую, что это кольцо она должна отдать Тэ Хи, чтобы мальчик не преследовал. Концовка просто бомба😂
Мне очень импонирует ее руководитель. Очень интересно, что это за история с ним? Как хорошо, что существуют благодарные люди. Жаль что порой они оказываются лицемерными.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Концовка забавная, интересно посмотреть на приключения в следующей серии, как они так отрубились-то)) как до такого утречка дошли)
Шустро они оказались в одной постели.😂
Теперь понятна история про мальчика и что с ним случилось. Не думала что мгг окажется с профессией врача, думала что они родственники просто с этим мальчиком.
Врачи сказали, что когда погиб тот мальчик, Тэ Хи бросил больницу и ушёл в армию.
Но мальчик умер, насколько я поняла, три месяца назад. Разве в армию не на 1,5-2 года ходят? 🤔
Как это Тэ Хи так быстро отстрелялся?