Бывший у неё тот ещё кретин, сам не смог девушку бросить, да и причина такая дурацкая, мне понравилось как она вмазала тому парню, хоть он и не заслуживал, но всё же она смогла выплеснуть свой гнев, но больше всего порадовало как бывшему карма немного "подсластила" жизнь. Интересный у девушки дар и интересно, что за мальчик её иногда преследует.
@Nadyyyyyyy: да наверно. И вообще там походу к этому не хорошо относятся. Тот же мужчина с заправки который говорил уехать из-за того, что они из похоронного бюро.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Интересный у девушки дар и интересно, что за мальчик её иногда преследует.
Бывший ужасен, даже не смог в лицо сказать о расставании и нанял кого-то.
Крутой священник))
Я бы ходила в такую церковь 😂