Мне так понравилось как всё связанно, особенно его лицо когда он узнал, что знаком с её отцом и что испортил ей день в её день рождение, было мило, что он купил тортик им. Танец медведя был здоровский.
Я думала они друзья просто, а это оказался его дядя. Вообще не ожидала. И дядя такой смешной, особенно когда злится. Интересно сколько у них ещё будет этих случайных встреч. Там так всё завертелось, что он знаком с отцом и с его дочерью и не знал, что они родня. А ещё дочка говорит что учится, а на самом деле работает. Отец кажется говорит что он в магазине, а работает охранником.
Какой печальный день рождения! А сцена в ванной, когда она была маленькой? До слез... Повезло гг с отцом ❤ Этот костюм медведя и оторванный хвост просто сплошные хи-хи и ми-ми😄 Концовка и встреча в шкафу вышла ржачной, если все концовки будут такие, то я за😂 Вообще пока мне очень нравится, даже их "случайные" встречи и клише очень круто смотрятся.
так хорошо поработали со светом и цветокоррекцией, красивая картинка 😻. еще очень нравится что людям там прям не отбеливают кожу, хери такая красотка тут со смуглой кожей, не могу насмотреться
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Интересно сколько у них ещё будет этих случайных встреч. Там так всё завертелось, что он знаком с отцом и с его дочерью и не знал, что они родня. А ещё дочка говорит что учится, а на самом деле работает. Отец кажется говорит что он в магазине, а работает охранником.
Эпилог очень милый 💗
Этот костюм медведя и оторванный хвост просто сплошные хи-хи и ми-ми😄
Концовка и встреча в шкафу вышла ржачной, если все концовки будут такие, то я за😂
Вообще пока мне очень нравится, даже их "случайные" встречи и клише очень круто смотрятся.