По мне начало классное. И Хлынина отыгрывает на отлично, и с гинекологическим деревом классно, и музыка супер :) Кстати, у современных детей действительно такие генеалогические древа: в семье по несколько детей - у каждого ребёнка свой папа, а у того папы так же есть дети от других мам. И у каждого ребёнка из семьи есть еще свои отдельные братья и сестры, не являющиеся этим братьям и сестрам родственниками. ))) Такие современные большие и дружные семьи. :) Ну разве не классно?... А какое древа может будет рисовать?! Красота! :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Но в целом пока на троечку, даже Бурунов не вытягивает
Простенькая комедия, немудрёный сюжет (хоть и не банальный).
Приятное музыкальное сопровождение!
Классный актёры.
Сериал, чтобы скоротать время)
Кстати, у современных детей действительно такие генеалогические древа: в семье по несколько детей - у каждого ребёнка свой папа, а у того папы так же есть дети от других мам. И у каждого ребёнка из семьи есть еще свои отдельные братья и сестры, не являющиеся этим братьям и сестрам родственниками. ))) Такие современные большие и дружные семьи. :) Ну разве не классно?... А какое древа может будет рисовать?! Красота! :)
P.S. Музыка на титрах: это явно Blondie - Atomic.