s01e03 — Серия 03

Нина — s01e03 — Серия 03
Длительность:
Даты выхода: 04.10.2022 11:30
Всего просмотров: 2 09076.08%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Kariandr
Kariandr
05 окт. 2022, 16:31 #
Момент, когда чел вошёл в столб, улыбнуло) дальше, как жанр комедии, пока пауза, дам шанс 4 серии...
Cassie_
Cassie_
06 окт. 2022, 22:23 #
У меня слишком много вопросов.

Да даже на примере с автобусом.

До Кости у Нины было 2 мужчин (минимум), они не блещет ни умом - ни богатством. Жила она с ними явно не за их счёт, при этом Нина совершено не приспособлена к жизни.

Даже не знает, кому как и сколько платить в автобусе. Она ничего не умеет, ничего не делает. Вместо того, чтобы искать работу, она ждёт что Костя к ней вернётся хотя он даже с ней не разговаривает и не отвечает на ее звонки.

Прошлые ее мужчины абсолютные идиоты, что ее с ними свело, почему она до сих пор поддерживает с ними отношения, да еще и Костя был вынужден им помогать деньгами - ситуация вообще не объяснима.

У Нины проблемы с головой? Как и у ее мужей! Что слава, что Шурик - уникумы ещё те.

Потом, что же всё таки произошло между Костей и Ниной, догадки есть, но хочется знать точный ответ создателей. Но это молчание - это не интрига, как думают создатели. Это отсутствие ответов для развития сюжета.

Пока сериал вызывает очень смешанные чувства. На комедию мало похоже. Драма с элементами комедии еще да.
3Hansel3
3Hansel3
24 июня 2024, 16:15 #
@Lexie_lex: Ну а что с бывшими мужиками делать, если они продолжают поддерживать отношения? Вышвыривать на помойку? С Алексеем у них так-то общая дочь, хотя бы он имеет право на общение с дочерью. А Славу просто жалко, Нина по натуре очень добрый человек. Вспомните окончание второй серии, Нина была рада всем за скромным столом (даже малознакомому Усману), или окончание третьей серии: пригласила всех в фитнесс-центр, раз позволяют средства. В мире бывают добрые люди.

Понятно, что в фильме местами гипертрофировано и преувеличено, но на то это и комедия, чтоб гипертрофировать и преувеличивать :)
3Hansel3
3Hansel3
24 июня 2024, 17:35 #
@3Hansel3: Кстати, герой Лавыгина на сайтах и на древе был записан, как Алекс, но называют его в сериале Шурой.
3Hansel3
3Hansel3
25 июня 2024, 18:48 #
@3Hansel3: Алекс - Александр, а я его Алексеем зову. :)
Jesse
Jesse
12 окт. 2022, 15:49 #
Какое-то собрание имбецилов. Начиная от парня дочери, заканчивая главной героиней.
Бурунов в образе педофила - единственный проблеск юмора в этом сериале.
idesignking
idesignking
24 окт. 2022, 00:17 #
Они все там еб@нутые! Три серии уже высидел и просвета этому бреду нет 🙈
Написать комментарий: