s01e02 — Серия 02

Нина — s01e02 — Серия 02
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2022 11:30
Всего просмотров: 2 13677.76%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Bullavka
Bullavka
03 окт. 2022, 18:34 #
Показать комментарий
Kariandr
Kariandr
03 окт. 2022, 20:09 #
@Bullavka: если по красоте, то да, если, как персонаж, то с*** ещё та...
de_javu
de_javu
05 окт. 2022, 02:12 #
@Bullavka: По мне так она психопатка-манипуляторша, а Костя тюфяк какой-то, ладно развестись решил, но детей то по факту он просто кинул, и всё под чутким руководством Алины))
Kariandr
Kariandr
05 окт. 2022, 16:36 #
@de_javu: да вообще вафля, хоть бы ответил что, или с детьми повидался, видно зажала ему Алина яйца, вот и боится, чтоб не оторвала)
Bullavka
Bullavka
10 окт. 2022, 16:13 #
Костя тут урод полный. Я не спорю. Но странно все перекладывать на Алину, нет?
de_javu
de_javu
10 окт. 2022, 22:08 #
@Bullavka: Ну то есть это норма заявиться домой к жене без приглашения, приставать к детям, снимать на телефон дочь, заставляя передать привет папе, и потом объявить, что муж с ней разводится и просит тихо мирно всё провести и съехать. Перекладывать? Она на себя сама, по своей инициативе по-моему, взвалила, вот и спрос с неё)))
Nog
Nog
13 окт. 2022, 13:16 #
@Bullavka: она не может вам симпатизировать, она вас не знает. Симпатизируете вы ей.
апноэ
апноэ
29 дек. 2022, 23:30 #
@Nog: он хотел сказать импонирует, но забыл это слово)
hard2kilI
hard2kilI
03 окт. 2022, 23:03 #
как бы это странно не звучало, но пережили такое в прошлом году

мать, я старшая дочь и мелкие

показано все ну просто точь-в-точь, сидим хихикаем с того, что ‘старт’ сценарий стырил

по-настоящему, так лайтовенько, но очень правдиво, с налетом мерзости

в общем супер посмотреть потупить жду дальше
Jesse
Jesse
10 окт. 2022, 16:50 #
Все эти левые мужики - бывшие мужья, парень дочери, водила газели, теперь будут с ней жить?
3Hansel3
3Hansel3
24 июня 2024, 15:29 #
@Jesse: Усман же пригодится, он же все их вещи за 10 тысяч выкупил, теперь будет жить с ними, и они будут брать у него по дружбе бывшие свои вещи, чтоб попользоваться. ))
Комментарий удален
Nog
Nog
13 окт. 2022, 13:16 #
Костик этот какое-то трусливое чмо.
ssamuseva
ssamuseva
PRO
14 окт. 2022, 09:10 #
Костя такой же пришибленный, как раз подходит Нине
kinosha
kinosha
21 окт. 2022, 01:53 #
У них там походу один «богатый особняк» на все сериалы(( или я просто много русских сериалов смотрю
Нииииииик
Нииииииик
04 нояб. 2022, 22:30 #
@kinosha: а где ещё его видели?
Екатерина_Усенко
Екатерина_Усенко
23 нояб. 2022, 18:56 #
Костя мудак! Как так можно было? Сколько он с ней прожил? И так тупо и трусливо бросить все и всех? Неужели нельзя было поговорить? А сейчас все решает его новая пассия.
Алина красивая конечно, но сучка редкостная и голос у неё грубый и противный.
Надеюсь что Нина в конце не с кем не останется. Свекровь её права, нужно было думать над своим делом, а не зависеть от мужа.
RenEsme
RenEsme
27 авг. 2023, 14:50 #
@Катерина_Усенко: свекровь с улыбкой пинает упавшего. Много таких "правых" обычно и бывает, кто торопится потешить своё самолюбие за чужой счёт, ничем не помогая. Там что-то очень жёсткое, они решили кинуть Нину и отобрать у неё детей, что бы не платить алименты. Всё это незаконно, поэтому такой жёсткий оборот все взяли.
3Hansel3
3Hansel3
24 июня 2024, 15:30 #
С ТТ-волнами конечно смешно ))))) И Усман за вещи дал 10 тысяч, из которых 5 тысяч чуть ранее у Нины и выпросил )))
Chesherton
Chesherton
02 янв. 2025, 13:59 #
Поведение Кости напоминает детский сад
Написать комментарий: