И это только первая серия, что же тогда будет дальше? Мне очень понравились гг, их внешность и то, как они играют. Думаю такими темпами мы скоро увидим как Яй воспользуется тем, что висит у него за шторкой. )) 😏 А эти телохранители как отдельный вид искусства 😁😆
Ожидание не оправдалось. Актёры играют не очень, вообще не верится в их эмоции и для первой серии скучновато, смотрела на перемотке.. Из плюсов: красивая картинка, второстепенные герои - охранники и ост в конце серии.
горячо🔥🔥🔥нам нравится, мы довольны. обожаю лакорны, где нет чётких стереотипов с разделением позиций, а тут как раз два альфача как я обожаю)) два сильных мужчины и одна постель, прекрасно))
Хочу сказать, что КиннПорш подняли планку лакорнов очень высоко, и чтобы не отставать, на них теперь будут равняться. У этих двух лакорнов даже постеры похожи.
Продакшн крутой. Никакой трясущейся камеры, очень кинематографичная картинка, голивудский светокор.
Постельные сцены с отсылкой к КиннПорш, но с дополнениями. Неожиданными и завлекающими. Пока не поняла нравятся ли мне актеры и то, как они играют, но не могу отделаться от мысли, что Яй напоминает Саравата, а Мангкон — Сабурова 😂😅 не могу отделаться от этих ассоциаций
Вот это начало! 😂 Я вот надеюсь они теперь до последней серии не будут друг друга в лоб целовать как это принято обычно и поддержат планку) Согласна с предыдущим комментарием, после КинПорша уже целования в щеки ну совсем не то. Хочется уже видеть реальных людей, с реальными эмоциями и поведением. У актеров весьма нетипичная внешность, не смазливые, не милашки, не жёнушки очень интересно наблюдать) Все было так сумбурно, что пока не понятно есть ли какая-то химия между актерами. Но у них пока и чувств нет друг к другу никаких так что и этим можно объяснить. Секс под наркотой какой - то какая уж тут может быть химия))) С такой охраной как у Яя, можно точно ничего не бояться , умереть от смеха разве что.😂
После неудачного лакорна с МосБенками решила дать второй шанс этой паре (меня как минимум прильщает то, что они вместе в РЖ).
По первой серии я обычно не сужу картины, если конечно мне сразу не западает в душу, поэтому буду смотреть дальше и делать выводы. Пока могу сказать, что неплохо и я не ловлю кринж на кринже как было с Атмосферой заката.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Мне очень понравились гг, их внешность и то, как они играют. Думаю такими темпами мы скоро увидим как Яй воспользуется тем, что висит у него за шторкой. )) 😏
А эти телохранители как отдельный вид искусства 😁😆
Актёр, который играет Яя, чем-то похож на Влада Токарева из студийной банды, апхах
Пи. Эс. Мне безумно понравился момент с вином 🍷
Из плюсов: красивая картинка, второстепенные герои - охранники и ост в конце серии.
Продакшн крутой. Никакой трясущейся камеры, очень кинематографичная картинка, голивудский светокор.
Постельные сцены с отсылкой к КиннПорш, но с дополнениями. Неожиданными и завлекающими. Пока не поняла нравятся ли мне актеры и то, как они играют, но не могу отделаться от мысли, что Яй напоминает Саравата, а Мангкон — Сабурова 😂😅 не могу отделаться от этих ассоциаций
Все было так сумбурно, что пока не понятно есть ли какая-то химия между актерами. Но у них пока и чувств нет друг к другу никаких так что и этим можно объяснить. Секс под наркотой какой - то какая уж тут может быть химия)))
С такой охраной как у Яя, можно точно ничего не бояться , умереть от смеха разве что.😂
чисто биба и боба
По первой серии я обычно не сужу картины, если конечно мне сразу не западает в душу, поэтому буду смотреть дальше и делать выводы. Пока могу сказать, что неплохо и я не ловлю кринж на кринже как было с Атмосферой заката.