Большой дракон — s01e01 — Episode 1

Моя оценка

4.295
MyShows
183
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2022 19:00
Всего просмотров: 1 20672.3%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
KristinaKazakova
KristinaKazakova
08 окт. 2022, 22:41 #
И это только первая серия, что же тогда будет дальше?
Мне очень понравились гг, их внешность и то, как они играют. Думаю такими темпами мы скоро увидим как Яй воспользуется тем, что висит у него за шторкой. )) 😏
А эти телохранители как отдельный вид искусства 😁😆
AndrianaSchupel
AndrianaSchupel
08 окт. 2022, 23:35 #
@KristinaKazakova: а как посмотреть серию?
kradzhabova7
kradzhabova7
09 окт. 2022, 08:37 #
@AndrianaSchupel: тот самый вопрос
Namihon
Namihon
09 окт. 2022, 14:39 #
@AndrianaSchupel: заходите на любой сайт и смотрите, а тут потом отмечаете, чтобы не забыть где остановились :)
vs_pavlenko
vs_pavlenko
28 дек. 2022, 20:49 #
@KristinaKazakova: подскажите Вы смотрели с субтитрами или в русской озвучке?
Комментарий удален
nyurievna
nyurievna
09 окт. 2022, 17:16 #
Я в восторге. Про актёров тут уже написали, а я хочу сказать как мне понравилось качество съёмки и картинка в целом. Шикарно все снято.
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
09 окт. 2022, 18:36 #
Немного напомнил по вайбу КиннПоршей, мне нравится, продолжайте 😏😅

Актёр, который играет Яя, чем-то похож на Влада Токарева из студийной банды, апхах

Пи. Эс. Мне безумно понравился момент с вином 🍷
Blazha
Blazha
10 окт. 2022, 11:04 #
@Unicorn_радужный: у меня было такое же ощущение: некоторые моменты напоминали КиннПорш. Но все же первая серия очень даже зашла.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
10 окт. 2022, 22:37 #
О, этот момент и правда прекрасный!
_Sylvanas_
_Sylvanas_
09 окт. 2022, 20:49 #
Горячее начало. Посмотрим что дальше будет
vk748856
vk748856
10 окт. 2022, 00:16 #
Ожидание не оправдалось. Актёры играют не очень, вообще не верится в их эмоции и для первой серии скучновато, смотрела на перемотке..
Из плюсов: красивая картинка, второстепенные герои - охранники и ост в конце серии.
llukoove
llukoove
10 окт. 2022, 02:43 #
горячо🔥🔥🔥нам нравится, мы довольны. обожаю лакорны, где нет чётких стереотипов с разделением позиций, а тут как раз два альфача как я обожаю)) два сильных мужчины и одна постель, прекрасно))
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
10 окт. 2022, 22:44 #
Хочу сказать, что КиннПорш подняли планку лакорнов очень высоко, и чтобы не отставать, на них теперь будут равняться. У этих двух лакорнов даже постеры похожи.

Продакшн крутой. Никакой трясущейся камеры, очень кинематографичная картинка, голивудский светокор.

Постельные сцены с отсылкой к КиннПорш, но с дополнениями. Неожиданными и завлекающими. Пока не поняла нравятся ли мне актеры и то, как они играют, но не могу отделаться от мысли, что Яй напоминает Саравата, а Мангкон — Сабурова 😂😅 не могу отделаться от этих ассоциаций
Defna
Defna
17 нояб. 2022, 05:21 #
Вот это начало! 😂 Я вот надеюсь они теперь до последней серии не будут друг друга в лоб целовать как это принято обычно и поддержат планку) Согласна с предыдущим комментарием, после КинПорша уже целования в щеки ну совсем не то. Хочется уже видеть реальных людей, с реальными эмоциями и поведением. У актеров весьма нетипичная внешность, не смазливые, не милашки, не жёнушки очень интересно наблюдать)
Все было так сумбурно, что пока не понятно есть ли какая-то химия между актерами. Но у них пока и чувств нет друг к другу никаких так что и этим можно объяснить. Секс под наркотой какой - то какая уж тут может быть химия)))
С такой охраной как у Яя, можно точно ничего не бояться , умереть от смеха разве что.😂
cherrypunch
cherrypunch
20 нояб. 2022, 15:20 #
охранники это конечно нечто, 😸
чисто биба и боба
План был надежный, как швейцарские часы
QUEERA
QUEERA
02 июля 2023, 18:20 #
Это на столько нелепо, что даже хорошо😅
CreedSerials
CreedSerials
02 февр. 2024, 17:06 #
Я одна не поняла, в чём изначально состоял план? Что должно было быть на видео?
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
02 февр. 2024, 17:39 #
@CreedSerials: насколько я помню, он хотел Яй хотел снять видео с Мангконом, чтобы потом шантажировать
dazfull
dazfull
PRO
26 окт. 2024, 18:43 #
После неудачного лакорна с МосБенками решила дать второй шанс этой паре (меня как минимум прильщает то, что они вместе в РЖ).

По первой серии я обычно не сужу картины, если конечно мне сразу не западает в душу, поэтому буду смотреть дальше и делать выводы. Пока могу сказать, что неплохо и я не ловлю кринж на кринже как было с Атмосферой заката.
MLSuga
MLSuga
15 мая 07:35 #
начала смотреть, начитавшись отзывов, и не имея особых ожиданий от лакорна. Но оказался очень даже ничего, смотрибелен, по крайней мере пока))
Написать комментарий: