Сцена в больнице один сплошной мем, бедненький Яй, как же ему стыдно было) 😅а телохранители всё время их сводят, что бы они не делали Яй всегда с ним сталкивается) А Мангкон похоже уже влюбляется, даже наклейки распечатал) , правда чуть их видео не раскрыл, но это ничего страаашного 😅😊
Мне определено нравится! Химия между главными героями это вообще нечто))) а уж когда Яй пошел к доктору это вообще ор выше гор😂😂😂 - Кто вы? Почему вы здесь? - Знакомый - Парень. Его парень - Большой. Ну и дезодорант тоже был большим. 😂😂😂😂 Реально я смущалась вместе с Яя это все блин настолько неловко! Я бы наверное сквозь землю провалилась на его месте. Охранники как всегда радуют, такие забавные 😂 с каким сочувствием они проглядывают на попку босса! А этот блин Мангкон так вообще чуть не спалил всю кантору с этой флешкой))) и да стикер и правда милый 😊🤭🤭
яй лошара вселеннского масштаба просто, попытался человека шантажировать, а огреб как за троих и дракончик приятный малый, хотя сначала не понравился совсем, стикеры вон печатает на компромате ахмхаахах
На удивление, вроде неплохо. Шутки и всякие приколы так неплохо вписываются, порой я прямо смеялась в голос.
Мне нравятся МосБенки в кадре (может поэтому я смогла пережить Sunset x Vibes?) и их химия, а ещё милое дополнение, что они женатики в реале.
Хочу упомянуть красивый клип, которые решили пропиарить в конце серии. Саму песню подчерпнула ещё из вышеназванного лакорна, она меня прямо зацепила, я кайфую.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Со сцен в больнице смеялась в голос просто 😂
А Мангкон похоже уже влюбляется, даже наклейки распечатал) , правда чуть их видео не раскрыл, но это ничего страаашного 😅😊
Я чуть не померла со смеху со сцен в больнице.
Очень жду следующую серию 🥰
- Кто вы? Почему вы здесь?
- Знакомый
- Парень. Его парень
- Большой. Ну и дезодорант тоже был большим.
😂😂😂😂 Реально я смущалась вместе с Яя это все блин настолько неловко! Я бы наверное сквозь землю провалилась на его месте.
Охранники как всегда радуют, такие забавные 😂 с каким сочувствием они проглядывают на попку босса!
А этот блин Мангкон так вообще чуть не спалил всю кантору с этой флешкой))) и да стикер и правда милый 😊🤭🤭
яй лошара вселеннского масштаба просто, попытался человека шантажировать, а огреб как за троих и дракончик приятный малый, хотя сначала не понравился совсем, стикеры вон печатает на компромате ахмхаахах
Мне нравятся МосБенки в кадре (может поэтому я смогла пережить Sunset x Vibes?) и их химия, а ещё милое дополнение, что они женатики в реале.
Хочу упомянуть красивый клип, которые решили пропиарить в конце серии. Саму песню подчерпнула ещё из вышеназванного лакорна, она меня прямо зацепила, я кайфую.