Вот Яй вроде и ревнует, и на фоточки засматривается (и не только😏) , скучает, волнуется , но по ходу не хочет это принять. И с Мангконом такая же проблема, интересно какой предлог у него был чтобы пообжиматься на улице с девушкой, но это не то что мы думаем 🤔 А этот поцелуй , вот они этого оба хотели, но почему же боятся это признать😔
@KristinaKazakova: так они всю жизнь были соперниками, к тому же Ай никогда не спал с парнями, ему сначала надо себя принять, а потом уже их отношения. А по поводу девицы: это она на него полезла, ему вообще на неё наплевать было))))
Все ещё не перестаю любоваться качеством съемки. Ну такая красота.
А ещё интересно наблюдать за развитием персонажей.
Эта неловкость просто царит в воздухе. Когда они только-только идут на сближение. В прошлой серии нам показали, что они могут хорошо ладить и у них есть общие темы для разговора, но они все ещё плохо друг друга знают. Плохо понимают себя и свои чувства.
Они пытаются идти на сближение, но пока им трудно это даётся. Думаю, что Мангон именно поэтому был с Черри в конце серии. Скорее всего, он хотел убедиться, нравятся ли ему ещё девушки. Или забыться.
Очень неприятно застать человека за прелюдией, когда начинаешь проникать какой-то симпатией к нему, особенно, когда появляются какие-то чувства. Грущу вместе с Яйем
с каждой серией лакорн нравится все больше и все больше западает в душу. я в конце думала, что они поцелуются, но нет(( это был бы настоящий angry kiss!! жалко что нас так обломали
телохранители милашки такие, смущаются дико. надеюсь, они станут парочкой, потому что оба дикие комфортики))
"Какая эстетичная картинка", - думаю я... "Очень красивая спальня и потрясающий цветоколор", - восхищаюсь я, и тут Яй начинает наяривать под одеялом 🤣 Но эстетика от этого всё равно никуда не делась 😆
За 4 серии я рассмотрела их химию. Теперь мне не хватает их взаимодействия. Нужно больше. Нравится эта неловкость в отношениях - и хочется и колется. Жду субботы с еще большим нетерпением.
От их поцелуя у меня бабочки в животе , хотя поцелуй то не какой-то там особенный, но реально завораживает... Ещё музыка такая.😍🦋🦋🦋🦋🦋
Яй нереальный ревнивец))) и так открыто это показывает))) я не перестаю удивляться его поведению)))) реально как влюбленная девочка, сидит ждёт смс не отвода глаз от телефона, капризничает , ревнует, истерит и абсолютно не умеет контролировать эмоции)) это так забавно смотрится )) Мангон тоже не отстаёт - Все не так как выглядит ))) Казалось бы чё оправдываешься, вы тут познакомились то недавно, но он реально боится что Яй все не так поймет и постоянно оправдывается ) Что тут может не так казаться мне не понятно ) они разминулись я Яйем, он за это время поднялся на верх, подарил подарок , пообщался со старым другом , спустился , ещё поболтал на парковке. Выходит все это время Манг стоял с этой девкой целовался ))) и это все ещё не то что кажется ??? Либо у ребят прям такая любовь - любовь с первого взгляда. Либо как- то очень быстро развиваются их отношения)) Я понимаю что Яйю нравится Мангон, но он это слишком явно показывает, ведь по сути он сам после поцелуя убежал. И я не думаю что он пока готов принять тот факт что влюблен в мужчину. Хотя как бы на фоточку Мангона уже того...ну того самого вы поняли. 🤭😂😂😂А Мангон так вообще невесту привез. Ну давайте посмотрим что это было , раз не то что кажется 🙄 может играли в гляделки...ну или в глаз чё попало там я не знаю, ещё как вариант оказание первой помощи, отгадывали на какую щеку ресничка упала...🙈 И конец мне понравился, эмоции! Эмоции! Эмоции! Нате вам ещё и дождь!
"почему мангон ничего мне не написал? пять дней прошло, наверное с бабами со своими" ужасно, но мне так смешно 😹😹😹
при этом ай отказывается звонить сам, не догоняет кто там с неизвестного номера трезвонит и куксится по поводу наличия друзей женского пола. к драматизизму у него конечно талант, ничего не скажешь 😄
сцена с пролистыванием горячих фото мангона была немного неожиданной, но очень показательной, равно как и финальная под дождём
а еще, очень рада что бибе с бобой внимание не забывают уделять, они так чудесны в своих постоянных фейлах на ровном месте и всенепременно должны быть вместе
Ну это нравится мне в разы, миллионы раз больше, чем Sunset x Vibes. И даже не скажешь, что Big dragon более ранний проект...
Съёмка шикарная, сцены красивые, актёры, как по мне, играют неплохо. Ну приятно и глазу и душе, что сказать.
Видно, что Яйю трудно принять чувства к парню да ещё и к тому, с кем они всегда соперничали, но поступки и поведение выдают всё, что на душе 😌. Мангкон в этом плане более решительный, но я думаю, что он тоже не до конца всё принял. И та сцена с девушкой, вероятно всего, была, потому что он пытался понять кого он всё же любит: парней или девушек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Вот Яй вроде и ревнует, и на фоточки засматривается (и не только😏) , скучает, волнуется , но по ходу не хочет это принять. И с Мангконом такая же проблема, интересно какой предлог у него был чтобы пообжиматься на улице с девушкой, но это не то что мы думаем 🤔
А этот поцелуй , вот они этого оба хотели, но почему же боятся это признать😔
А ещё интересно наблюдать за развитием персонажей.
Эта неловкость просто царит в воздухе. Когда они только-только идут на сближение. В прошлой серии нам показали, что они могут хорошо ладить и у них есть общие темы для разговора, но они все ещё плохо друг друга знают. Плохо понимают себя и свои чувства.
Они пытаются идти на сближение, но пока им трудно это даётся. Думаю, что Мангон именно поэтому был с Черри в конце серии. Скорее всего, он хотел убедиться, нравятся ли ему ещё девушки. Или забыться.
Очень неприятно застать человека за прелюдией, когда начинаешь проникать какой-то симпатией к нему, особенно, когда появляются какие-то чувства. Грущу вместе с Яйем
телохранители милашки такие, смущаются дико. надеюсь, они станут парочкой, потому что оба дикие комфортики))
Но эстетика от этого всё равно никуда не делась 😆
Нравится эта неловкость в отношениях - и хочется и колется. Жду субботы с еще большим нетерпением.
Яй нереальный ревнивец))) и так открыто это показывает))) я не перестаю удивляться его поведению)))) реально как влюбленная девочка, сидит ждёт смс не отвода глаз от телефона, капризничает , ревнует, истерит и абсолютно не умеет контролировать эмоции)) это так забавно смотрится ))
Мангон тоже не отстаёт
- Все не так как выглядит )))
Казалось бы чё оправдываешься, вы тут познакомились то недавно, но он реально боится что Яй все не так поймет и постоянно оправдывается )
Что тут может не так казаться мне не понятно ) они разминулись я Яйем, он за это время поднялся на верх, подарил подарок , пообщался со старым другом , спустился , ещё поболтал на парковке. Выходит все это время Манг стоял с этой девкой целовался ))) и это все ещё не то что кажется ???
Либо у ребят прям такая любовь - любовь с первого взгляда. Либо как- то очень быстро развиваются их отношения)) Я понимаю что Яйю нравится Мангон, но он это слишком явно показывает, ведь по сути он сам после поцелуя убежал. И я не думаю что он пока готов принять тот факт что влюблен в мужчину. Хотя как бы на фоточку Мангона уже того...ну того самого вы поняли. 🤭😂😂😂А Мангон так вообще невесту привез.
Ну давайте посмотрим что это было , раз не то что кажется 🙄 может играли в гляделки...ну или в глаз чё попало там я не знаю, ещё как вариант оказание первой помощи, отгадывали на какую щеку ресничка упала...🙈
И конец мне понравился, эмоции! Эмоции! Эмоции! Нате вам ещё и дождь!
при этом ай отказывается звонить сам, не догоняет кто там с неизвестного номера трезвонит и куксится по поводу наличия друзей женского пола. к драматизизму у него конечно талант, ничего не скажешь 😄
сцена с пролистыванием горячих фото мангона была немного неожиданной, но очень показательной, равно как и финальная под дождём
а еще, очень рада что бибе с бобой внимание не забывают уделять, они так чудесны в своих постоянных фейлах на ровном месте и всенепременно должны быть вместе
Грусть-печаль, адекватность сюжета потерялась где-то во второй серии.
Съёмка шикарная, сцены красивые, актёры, как по мне, играют неплохо. Ну приятно и глазу и душе, что сказать.
Видно, что Яйю трудно принять чувства к парню да ещё и к тому, с кем они всегда соперничали, но поступки и поведение выдают всё, что на душе 😌. Мангкон в этом плане более решительный, но я думаю, что он тоже не до конца всё принял. И та сцена с девушкой, вероятно всего, была, потому что он пытался понять кого он всё же любит: парней или девушек.