Ну я не знаю. Буратино то мальчик, то девочка. Я все никак в гендере не разберусь. То как девочка поет девачковую песню. То как мальчик мальчуковую. С первого появления я думала на Туриченко, но Буратино сказал (или сказала), что в трио не пел (а).
@мальмышь: А потом Буратино продемонстрировал, что нос может расти просто так. И после сделал акцент на "вы - мои друзья, нос растёт", что может быть намёком на то, что нос растёт когда Буратино говорит наоборот правду. Почему-то когда Иванушки пели Руки Вверх (вот тоже так показалось) четко услышала только голос Кирилла Андреева. Ну, мне так послышалось, но я мало кого в этих программах угадываю. Тоже думаю, что это либо Туриченко, либо Родригес - по юмору может быть любой из них. Всё-таки та же песня в тех же сиреневых тонах - это точно отсылка к Шоумаскгоон, должна быть.
Смешно. В ансамбле Русалочки стоят одни Николаевы. ))))) И разоблачения в конце номера тоже очень смешно. ))))))))))) Режиссеру номера брависсимо! ))))))))))))))))))
И опять они Дюймовочку не угадали)) Мне нравится Буратино, песня классно звучала, надеюсь там Туриченко. Первое впечатление от Кощея- будет рооок… ну что, первое впечатление обманчиво)) и наконец-то за шоу открыли больше чем 1 аватар
Кащей похож на Джигурду) и ответы аватара на вопросы жюри тоже похожи на него)) Насчет Дюймовочки продолжаю думать что там Азиза, но вопрос придет ли она после той обиды на шоу Маска. Джинн наверное Мартиросян)) а Мэри Поппинс — Паршута)) не зря же Марка в жюри посадили, чтобы он ее угадывал.
Думаю, Леший - это Юрий Стоянов. Опять разыгрывает нас всех и вводит в заблуждение, как и в "Маске". А Кощей - Никита Пресняков. По разговору с жюри так показалось. Да и по танцам :-) .
Леший по совокупности всех выпусков кажется Витасом.. Гарифуллина красотка, приятно, что она в жюри)) Ида шутит на уровне. Остальные не особо интересны..
п.с. а с чем, например, связано то, что Воробей за кадром пела в микрофон-гарнитуру, а Зара - в руке держала?
@Shesticvetik: Согласна, что Гарифуллина красотка. Но у меня складывается впечатление, что ей в шоу скучновато, не ее это. Ну по ее поведению во всяком случае. Хотя может это и на фоне Иды и Батра. Не знаю.
*а с чем, например, связано то, что Воробей за кадром пела в микрофон-гарнитуру, а Зара - в руке держала?* Возможно с удобством самого исполнителя? Воробей комфортнее и привычнее с гарнитурой работать, а Заре с микрофоном.
Аватар Кощея очень понравился, такой брутал, и да, похож на Джигурду, только сомневаюсь можно ли его голос спрятать в пении. Воробей хотелось бы видеть в Маске
@Kulya87: Году в 2008 Джигурда пел у нас в районе в парке 850 лет Октября, на Дне Города. спокойно пел, без его современного рычания. Просто в микрофон и под гитару. Нормальный баритон. Это сейчас он не пойми что изображает на сцене. так что вполне может быть и он. Молодость вспомнил. ))))))))
Что хочу сказать. :) Стас Костюшкин очень хороший имитатор. Чувствую, его все равно будут вскрывать в Лешем в следующей программе. :) Рада, что не в первой. Честно, вижу его и слышу все четыре программы в этом аватаре, ещё до слов Марка о похожем движении. И он честно спел в четвёртом выпуске своим голосом - в смысле, без всяких фильтров и технической помощи, просто на таланте. Очень сильно удивлюсь, если это всё-таки не Стас.
Очень хотелось бы, чтоб Красной Шапочкой действительно была Люся Чеботина. А в Дюймовочке второй или третий выпуск уже слышу Нонну Гришаеву. С мальчиками сложнее как-то. И да, очень хочу Елену Воробей в шоу Маска теперь!
Ожидания, что количество аватаров сократится хотя бы в случае, когда выбивают за выпуск больше одного участника, не оправдались. Ничего не понимаю (с) 😂 Бесконечность - не предел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
21С первого появления я думала на Туриченко, но Буратино сказал (или сказала), что в трио не пел (а).
Почему-то когда Иванушки пели Руки Вверх (вот тоже так показалось) четко услышала только голос Кирилла Андреева. Ну, мне так послышалось, но я мало кого в этих программах угадываю. Тоже думаю, что это либо Туриченко, либо Родригес - по юмору может быть любой из них. Всё-таки та же песня в тех же сиреневых тонах - это точно отсылка к Шоумаскгоон, должна быть.
И разоблачения в конце номера тоже очень смешно. )))))))))))
Режиссеру номера брависсимо! ))))))))))))))))))
Похоже, как сказал Лазарев - Это будет бесконечное шоу.
Сколько, все-таки, выпусков запланировано?
Джин - Клявера тоже слышу.
Кощей на Джигурду похож))
Как я и думала с начала Красная Шапочка - Зара. Будет ее не хватать в шоу.
А Кощей - Никита Пресняков. По разговору с жюри так показалось. Да и по танцам :-) .
Гарифуллина красотка, приятно, что она в жюри)) Ида шутит на уровне. Остальные не особо интересны..
п.с. а с чем, например, связано то, что Воробей за кадром пела в микрофон-гарнитуру, а Зара - в руке держала?
*а с чем, например, связано то, что Воробей за кадром пела в микрофон-гарнитуру, а Зара - в руке держала?*
Возможно с удобством самого исполнителя? Воробей комфортнее и привычнее с гарнитурой работать, а Заре с микрофоном.
спокойно пел, без его современного рычания. Просто в микрофон и под гитару. Нормальный баритон. Это сейчас он не пойми что изображает на сцене. так что вполне может быть и он. Молодость вспомнил. ))))))))
Очень сильно удивлюсь, если это всё-таки не Стас.
С мальчиками сложнее как-то.
И да, очень хочу Елену Воробей в шоу Маска теперь!