s01e02 — Выпуск 2

Шоу Аватар — s01e02 — Выпуск 2
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2022 11:10
Всего просмотров: 68481.24%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

27
мальмышь
мальмышь
10 сент. 2022, 20:35 #
пытаюсь угадывать. Леший очень напомнил Преснякова-младшего в фильме Выше радуги.
ValerieMickey
ValerieMickey
10 сент. 2022, 20:46 #
Круто что с каждым выпуском отметаются предположения кто есть кто (проверяются)! Белоснежка это кто-то из возрастных певиц, репертуар только подобрали ей так себе… красная шапочка классно поет, второй выпуск и эффектные песни. Удивлена что Дюймовочка не Диана, я тоже ее слышала. Незнайка кто-то классный, но пока нет предположений кто это
ВиолеттаПостовая
ВиолеттаПостовая
11 сент. 2022, 18:31 #
@ValerieMickey: Незнайка Александра Иванова напомнил, который IVAN
Анна_Принц
Анна_Принц
10 сент. 2022, 21:23 #
Красная Шапочка-Frozen [Metal vers.]
Мне нужна эта песня! 😍
мальмышь
мальмышь
10 сент. 2022, 23:19 #
Несколько замечаний по шоу.
1. Да, они могут отгадывать каждый раз по одному из тройки, значит в сумме на вылет уйдет 3 человека. НО, отгадывать будут всегда по 1 человеку.
2. А сколько всего выпусков предполагается в первом сезоне? Потому как сейчас идет дело, они могут снимать шоу бесконечно. Один ушел, тут же приходит новенький. И так без конца. На третий выпуск Слава уже пообещал новенького.
ВиолеттаПостовая
ВиолеттаПостовая
11 сент. 2022, 18:29 #
Незнайка больше на Гарри Поттера похож
serezha999
serezha999
18 сент. 2022, 00:11 #
@ВиолеттаПостовая: Согласен. А если из персонажей произведений Ник. Носова, то на Знайку. Незнайка, по моему, один раз нацепил очки, когда изображал доктора. А где его яркая разноцветная одежда? К тому же Незнайка смешной персонаж, а этот какой-то скучный. Короче это кто угодно, только не Незнайка. Тем не менее к Артисту, управляющему Аватаром, в плане пения вопросов нет.
мальмышь
мальмышь
18 сент. 2022, 00:49 #
@serezha999: Вот да! В Незнайке я ждала синюю шляпу, желтую рубашку, какие-то яркие штаны. И чего они все время Незнайку с полетом на луну ассоциируют? Для меня Незнайка, в первую очередь, житель Цветочного города. Зачем его с Гарри Поттером смешивать?
cabaret_boy
cabaret_boy
11 сент. 2022, 21:07 #
Вопрос , зачем в зале зрители ? понятно же что на сцене преимущественно только танцоры (когда есть) и ведущий ..

NB: Ну и как не пели живьём , так и не поют … ((((
Bairum
Bairum
12 сент. 2022, 00:19 #
@cabaret_boy: да там же перед зрителями большие экраны, где видно аватара.
cabaret_boy
cabaret_boy
12 сент. 2022, 00:30 #
@Bairum это те 3 экрана сверху над основными экранами сцены ? Так на них же даже сцена не полностью видна, оценить происходящее крайне сложно … или есть другие , прошу прощения , я просто других не заметил :-(
cabaret_boy
cabaret_boy
11 сент. 2022, 21:14 #
Мне показалось, что в Незнайке Роман Архипов …

До этого выпуска версия была, что в Красной Шапочке Подольская .. сейчас засомневался

В Русалочке похоже Азиза …
Bairum
Bairum
12 сент. 2022, 00:18 #
Версия песни Фила Коллинза действительно классная. Красная Шапочка хороша. Согласен с Тишманом, что Незнайка Поттер похож на Шамана. По прошествии двух выпусков так и не стало понятнее, как будут сокращать количество участников, если будут, и как определят победителя.
мальмышь
мальмышь
13 сент. 2022, 19:37 #
@Bairum: Похоже, что тут создатели пошли по принципу - главное не победа, главное участие. )))))))))
Т.к. действительно не понятно как они хотят закончить шоу? Принцип "до последнего участника" здесь пока не работает.
cabaret_boy
cabaret_boy
14 сент. 2022, 15:42 #
@мальмышь: при этом объявили что наградой будет некий кубок)))) видать будут тянуть пока есть желающие появиться на сцене. Хотя, думаю, есть просто некое купленное время на канале - и они будут продолжать пока оно не закончится...
yulialik
yulialik
14 сент. 2022, 17:06 #
@cabaret_boy: я вроде читала где-то, что определенное количество выпусков запланировано. Правдивая информация или нет хз. Но забавно, что сейчас пошла искать источник, а наткнулась на новость, что на первом канале тоже какое-то шоу с аватарами намечается. Интересно будет сравнить... Там еще Билан в жюри, здесь - Лазарев))
cabaret_boy
cabaret_boy
14 сент. 2022, 17:24 #
@yulialik: да, я тоже когда пытался искать что-то по про шоу наткнулся на эту же новость)))) но первый канал мне кажется выкинет очередную дичь, у них ни одного дельного шоу не было за последние годы , все так или иначе были запороты или скомпрометированы (( ..
daliyasha
daliyasha
13 сент. 2022, 04:16 #
Классно, что нет вставок тягомотных и порой бесполезных с подсказками в каждом выпуске. И что участник уходит не в любом случае (как в Маске, порой, просто при несправедливом выборе жюри), а только если угадали. И что пока нет долбанутых выборов «2:2, Лазареву решающее слово».
Благодаря тому, что не надо на сцене в жаркой маске выступать, могут приглашать самых разных участников (кто не потянет участие в Маске по занятому графику или состоянию здоровья).
Складывается ощущение, что это экспериментальная платформа для Маски, или фанфик Маски по прочитанным отзывам.
Жюри нравятся больше масочных: слева интеллигентные Марк и Аида (очень мне нравятся, но честно они скучноваты) , справа веселье и непринужденность (Тимур и Ида тянут шоу, даже поймала на мысли, что Иду надо вместо Регины в Маску). Лазарев мини версия Киркорова, но пока ещё приятное создаёт впечатление, не настолько наглый.
мальмышь
мальмышь
14 сент. 2022, 23:26 #
@daliyasha: А мне из масочного жюри все-таки Родригеза не хватает. У него были очень дельные замечания. Тишман до него не дотягивает. надеюсь. что это пока. Он тоже очень дельные мысли высказывает.
dkrasnov1987
dkrasnov1987
15 сент. 2022, 14:41 #
Понравилось выступление Лешего в этом выпуске)) Сначала думал что Леший - Это Родригез, но в этом выпуске засомневался, там возможно и девушка))

Шоуа Человек-амфибия ну не плохо были у меня мысли о нем.
Жаль что подсказку герои дают только одну.
мальмышь
мальмышь
15 сент. 2022, 21:47 #
@dkrasnov1987: если б аквамен подольше бы повыступал, мы бы его и сами раскусили. Еще в Маске, где он был в приглашенной маске Львенка, он говорил, что двигаться на сцене не умеет. Поэтому специально для Львенка выучил пару движений. Да и Аквамен не очень на сцене двигался.
Но меня смутили его подсказки. Чего он про серебро-золото говорил? Честно говоря, я сразу про какого-то спортсмена подумала.
ВиолеттаПостовая
ВиолеттаПостовая
16 сент. 2022, 10:59 #
@мальмышь: похоже, что подсказок там в принципе нет; просто мультик-открытка
мальмышь
мальмышь
16 сент. 2022, 22:34 #
@ВиолеттаПостовая: похоже да.
Вот чем Маска нравилась - в финальном выступлении раскрытой маски сабами шли все объяснения подсказок.
И чем нравится Аватар - нет этих бесконечно-занудных в начале каждого выступления рассказов. Причем в самом конце, после разоблачения маски, выясняется, что многие подсказки и не подсказки вовсе, а то, что надо было в подсказки добавить совсем проигнорировали.
vk674790
vk674790
17 сент. 2022, 05:39 #
смотрела сейчас обзор на этот выпуск, переслушала Незнайку, четко Чумакова слышала там
serezha999
serezha999
18 сент. 2022, 00:14 #
@vk674790: Мне показалось, что это Панаётов.
Gaelle_Kos
Gaelle_Kos
19 сент. 2022, 14:31 #
Не думаю что леший это Воробьев. У Воробьева есть небольшая особенность дикции( на мой взгляд очень милая☺️), а в пении лешего её не слышно.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
20 сент. 2022, 00:22 #
Шоуа просто афигенен! Какой тембр, как поёт, как интонирует, мелизмы и прочее!) Но было слышно, что он. Жаль, что ушёл, тк мог бы выдать просто нереальные выступления! Голос отменный! Теперь нравится Незнайка. Слышу в нём Чумакова!) Белоснежка, по-моему, Распутина. А Дюймовочка, Азиза что-ли, про личную жизнь очень странно говорила и в открытке и в этом выпуске. У неё болезненная тема. Но по голосу Кормухину слышу))) Жюри намного больше нравится, чем в Маске! Очень смешные Батр и Ида. И Макаров с ними себя свободнее чувствует)) ну Лазарева просто люблю!❤ С ним любое шоу интересно смотреть. И пошутить может и оценивает по существу и разбирается в своей профессии) и очень серьёзно подходит к делу! 😁 и мне, кажется, лучше всех угадывает! И Марк интересный очень!
Написать комментарий: