s01e01 — Выпуск 1

Шоу Аватар — s01e01 — Выпуск 1
Длительность:
Даты выхода: 03.09.2022 11:10
Всего просмотров: 72285.75%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
daliyasha
daliyasha
04 сент. 2022, 11:12 #
Интересно, это шоу вместо Маски запустили, или Маска тоже будет. Первое впечатление, что это пародия на М, и криповатые аватары смущают. Но решила смотреть. Жюри пока непонятно, думаю, со временем они поинтереснее будут, но уже радостно, что там нет Киркорова и Регины, что-то свежее.
yulialik
yulialik
04 сент. 2022, 12:15 #
@daliyasha: Маска как обычно в феврале начнется, а это - попытка на успехе Маски аудиторию удержать в межсезонье
daliyasha
daliyasha
04 сент. 2022, 16:36 #
Это хорошо. И очень жду ещё Шоумаскгоуон. Наверное, после Аватара покажут. Так реально и до Маски не далеко.
мальмышь
мальмышь
04 сент. 2022, 20:31 #
@daliyasha: ППКС! главное Регины.
И кстати, про Филю - читала интервью Вайнштейна про Маску. Так он там прямо открытым текстом сказал, что Маску ставили специально для Киркорова.
И вот я теперь не знаю, в связи с Филиными залетами и на концерте с плясками на кресте и его высказываниями о современных политических реалиях в стране, будет ли Маска вообще выходить?
Кстати, регина наша попала в очередной скандал, сейчас с автором "своей" книги. Судится теперь. (((
Bairum
Bairum
05 сент. 2022, 01:48 #
@мальмышь: Кирковов ничего особо не говорил. К тому же выступил для военных. Всë с ним нормально будет. Пусть и тормознул в отличие от Баскова, который сразу позицию озвучил, но не тупой, как многие его коллеги по цеху, которые никому за границей не нужны. Бабло тут, сук, на котором сидит, не спилил. Вон даже Алла Борисовна вернулась.
мальмышь
мальмышь
06 сент. 2022, 16:28 #
@Bairum: на кресте потанцевал. Целая буча поднялась, заявления в СК писали. Много концертов по стране просто отменили. Да и потом на Евровидении засветился.
Bairum
Bairum
06 сент. 2022, 17:26 #
@мальмышь: так мы же про какие-то "высказывания о современных политических реалиях в стране". Ещё раз, он ничего не говорил на эту тему. Он вступился за Галкина и Пугачëву, когда Симоньян Галкина назвала, мягко говоря, геем. Но про политику он ничего не говорил, именно что вступился, мол, доказательств нет, а вы на человека тут наговариваете. Затем была мутная история со всплывшим номером телефона Киркорова в чате, где собирали деньги нацистам. Но там мутно. С крестом там всë более-менее рассосалось, Киркоров после выступил в военном госпитале. В общем, трудом исправляется. Повторюсь: ничего с ним не будет. Это не Галкин, который длинным языком и фейкомëтством надолго себе дорогу на русскую официальную сцену закрыл (не говоря про то, что его там и по статьям можно подтянуть).
ВиолеттаПостовая
ВиолеттаПостовая
04 сент. 2022, 11:38 #
Репертуар совсем не зашел, почти всё перемотала
ValerieMickey
ValerieMickey
04 сент. 2022, 13:05 #
Сильно напоминает маску, но при этом и что-то новое. Радует фишка с открытием аж до 3х аватаров за выпуск (легче нарисовать нового аватара чем сшить новую маску))
мальмышь
мальмышь
04 сент. 2022, 20:26 #
Очень Емеля понравился. ))))) А чего всегда Батрутдинов орал, что он неповоротливый и ленивый. ИМХО, вполне себе живчик такой. Только чего он в семейниках-то вышел на поклоны? Нарядец у Емели зачетный был. ))))))))
мальмышь
мальмышь
04 сент. 2022, 20:32 #
И кстати, я вот не поняла - в следующей передаче опять Емеля будет? Только под маской другой герой? Или аватар тоже поменяют?
ValerieMickey
ValerieMickey
04 сент. 2022, 21:51 #
Должен быть новый аватар
vbkb
vbkb
04 сент. 2022, 21:57 #
По сути это то же шоу, что и Маска, только костюмы сменили на компьютерную графику.
Судьи понравились.
Единственное, что из правил не понравилось, это то что вместо выбывшего аватара, приходит новый, это ведь так можно вечно один сезон показывать. Лучше бы оставили как в маске, каждый выпуск по одному аватару убывало без замены на новый
Bairum
Bairum
05 сент. 2022, 01:44 #
Хорошее шоу. Понравилось, что в отличие от "Маски", если выдвинули версию, еë можно проверить, понять, что она нерабочая, и больше к ней не возвращаться. И не будет тысячи повторений имени Аниты Цой на одного и того же аватара. Непонятно только условие с заменой выбывшего на нового. Видимо, в следующем выпуске объяснят, как будут сокращать количество участников. И жюри довольно приятное получилось. Даже Галич не бесит, хороший дуэт получился с Батрутдиновым. Ну и номер Красной Шапочки действительно классный. P.S. Надеюсь, за одним из аватаров скрывается Трой Бейкер или Нолан Норт. Или хотя бы выступают в качестве консультантов по мокапу)))
dkrasnov1987
dkrasnov1987
05 сент. 2022, 12:44 #
Неплохое шоу понравился, первый выпуск, но как обычно подсказки, фиг поймешь. Четко подсказку было понятно только от Джинна. Емели конечно сразу угадывался, Харламова ни с кем не спутаешь, По остальным как то пока не понятно. Жюри Ида Галич прям реинкарнация Тодоренко
мальмышь
мальмышь
05 сент. 2022, 18:22 #
@dkrasnov1987: Не знаю, что с Идой дальше будет. Но по крайней мере она, возможно пока, не бесит как тодоренко.
bgfotospb
bgfotospb
PRO
05 сент. 2022, 22:13 #
Как мне кажется все это эффектнее смотрится в студии, а так, да - Маска лайт версия.
Понравились Мэри Поппинс и Красная Шапочка. Харламов в парадном сделал шоу.
мальмышь
мальмышь
06 сент. 2022, 16:26 #
Ну что, погадаем кто спрятался? ))))
Если принять за аксиому, что хоть что-то но правильно аватары говорят, то Аквамен что-то много о драгоценных металлах рассуждал. И золото, и серебро...
Спортсмен?
По остальным пока догадок нет.
ТасяКолчина
ТасяКолчина
07 сент. 2022, 20:42 #
Аватары немного страшноватые, но привыкнуть можно. В остальном шоу понравилось.
Догадок кто есть кто у меня мало, но предположу, что
Белоснежка - Маша Распутина
Мэри П. - Ани Лорак
Дюймовочка - Азиза
Красная Ш. - Зара.
Шапочка лучшая в выпуске 💥
ghoul
ghoul
09 сент. 2022, 23:43 #
Идея интересная, а реализация отвратительная… Такое ощущение, что вычислительных мощностей не хватает очень сильно, даже несмотря на унылые и однообразные текстуры натянутые на эти аватары: картинка дергается, движения очень скованные и ограниченные у персонажей. Посмотрите для сравнения шоу Alter Ego от Fox, вот там реализация этой технологии на должном уровне для 2022
yulialik
yulialik
13 сент. 2022, 11:44 #
В принципе нормально для межсезонья Маски. Концепция примерно такая же. Жюри здесь нравятся больше. Есть ощущение, что Лазарев подразумевается председателем, но вроде так не зовется и каких-то дополнительных привилегий не предоставляется. Ну, Лазарев мне в большинстве случаев в жюри нравится, в Маске бы посмотрела в составе постоянного жюри, в качестве приглашенного понравился. Единственное, что надоедает - это охи, ахи и восхищения технологиями, аватарами и т.д.. Ладно, если это только первом выпуске,. В Маске этим тоже растягивают время все время, но тут, может, из-за того, что есть возможность убирать сразу угаданных, меньше этого будет.

При описании технологий и возможностей аватаров в начале программы польстили, конечно. "Передают изменения мимики" - да, ладно, какая мимика)) "Деревянненькие" аватары, чувствуется, что есть задержка между движениями человека и передачей движения аватаром. Как из второго Sims))А от мимики только рот открывающийся и закрывающийся. Но привыкнуть можно. Прикольная возможность, что теоретически можно до 3-х аватаров открыть, но думаю, столько и не откроют никогда. Максимум одного
Shesticvetik
Shesticvetik
18 сент. 2022, 20:36 #
наиграно выглядит, как этой технологей (не такой уж прям новой) восхищается Лазарев. На его первом Евровидении про него самого говорили "как он это делает!?" уж он с примочками всякими д.б.знаком.
Мимика всё-таки присутствует какая-никакая: глаза широко раскрываются, губу закусывал Гарик, например..
Но вообще странно, да, что у всех прикус как у Кадышевой.
По персоналиям не знаю. Версии такие: Дюймовочка- Слава, Белоснежка - Броневицкая, Русалка - Тодоренко.
vodenogova
vodenogova
01 окт. 2022, 00:58 #
Правильно заметил Тишман, что не нужно задерживать тех, в ком более менее уверен. Прям респект ему за это. А то как вспомню, что в первой маске Долину до самого финала протянули аж бесит
Nanneke
Nanneke
PRO
24 дек. 2022, 19:35 #
А мне понравилось как спел Харламов! Вообще выступление с учетом танцы вышло классное) Смешно, что Тимур угадал только по описанию - ленивый это Харламов))
andreypanov777
andreypanov777
19 нояб. 2023, 22:18 #
Кринжатина
Написать комментарий: