Интересно, это шоу вместо Маски запустили, или Маска тоже будет. Первое впечатление, что это пародия на М, и криповатые аватары смущают. Но решила смотреть. Жюри пока непонятно, думаю, со временем они поинтереснее будут, но уже радостно, что там нет Киркорова и Регины, что-то свежее.
@daliyasha: ППКС! главное Регины. И кстати, про Филю - читала интервью Вайнштейна про Маску. Так он там прямо открытым текстом сказал, что Маску ставили специально для Киркорова. И вот я теперь не знаю, в связи с Филиными залетами и на концерте с плясками на кресте и его высказываниями о современных политических реалиях в стране, будет ли Маска вообще выходить? Кстати, регина наша попала в очередной скандал, сейчас с автором "своей" книги. Судится теперь. (((
@мальмышь: Кирковов ничего особо не говорил. К тому же выступил для военных. Всë с ним нормально будет. Пусть и тормознул в отличие от Баскова, который сразу позицию озвучил, но не тупой, как многие его коллеги по цеху, которые никому за границей не нужны. Бабло тут, сук, на котором сидит, не спилил. Вон даже Алла Борисовна вернулась.
@Bairum: на кресте потанцевал. Целая буча поднялась, заявления в СК писали. Много концертов по стране просто отменили. Да и потом на Евровидении засветился.
@мальмышь: так мы же про какие-то "высказывания о современных политических реалиях в стране". Ещё раз, он ничего не говорил на эту тему. Он вступился за Галкина и Пугачëву, когда Симоньян Галкина назвала, мягко говоря, геем. Но про политику он ничего не говорил, именно что вступился, мол, доказательств нет, а вы на человека тут наговариваете. Затем была мутная история со всплывшим номером телефона Киркорова в чате, где собирали деньги нацистам. Но там мутно. С крестом там всë более-менее рассосалось, Киркоров после выступил в военном госпитале. В общем, трудом исправляется. Повторюсь: ничего с ним не будет. Это не Галкин, который длинным языком и фейкомëтством надолго себе дорогу на русскую официальную сцену закрыл (не говоря про то, что его там и по статьям можно подтянуть).
Сильно напоминает маску, но при этом и что-то новое. Радует фишка с открытием аж до 3х аватаров за выпуск (легче нарисовать нового аватара чем сшить новую маску))
Очень Емеля понравился. ))))) А чего всегда Батрутдинов орал, что он неповоротливый и ленивый. ИМХО, вполне себе живчик такой. Только чего он в семейниках-то вышел на поклоны? Нарядец у Емели зачетный был. ))))))))
По сути это то же шоу, что и Маска, только костюмы сменили на компьютерную графику. Судьи понравились. Единственное, что из правил не понравилось, это то что вместо выбывшего аватара, приходит новый, это ведь так можно вечно один сезон показывать. Лучше бы оставили как в маске, каждый выпуск по одному аватару убывало без замены на новый
Хорошее шоу. Понравилось, что в отличие от "Маски", если выдвинули версию, еë можно проверить, понять, что она нерабочая, и больше к ней не возвращаться. И не будет тысячи повторений имени Аниты Цой на одного и того же аватара. Непонятно только условие с заменой выбывшего на нового. Видимо, в следующем выпуске объяснят, как будут сокращать количество участников. И жюри довольно приятное получилось. Даже Галич не бесит, хороший дуэт получился с Батрутдиновым. Ну и номер Красной Шапочки действительно классный. P.S. Надеюсь, за одним из аватаров скрывается Трой Бейкер или Нолан Норт. Или хотя бы выступают в качестве консультантов по мокапу)))
Неплохое шоу понравился, первый выпуск, но как обычно подсказки, фиг поймешь. Четко подсказку было понятно только от Джинна. Емели конечно сразу угадывался, Харламова ни с кем не спутаешь, По остальным как то пока не понятно. Жюри Ида Галич прям реинкарнация Тодоренко
Как мне кажется все это эффектнее смотрится в студии, а так, да - Маска лайт версия. Понравились Мэри Поппинс и Красная Шапочка. Харламов в парадном сделал шоу.
Ну что, погадаем кто спрятался? )))) Если принять за аксиому, что хоть что-то но правильно аватары говорят, то Аквамен что-то много о драгоценных металлах рассуждал. И золото, и серебро... Спортсмен? По остальным пока догадок нет.
Аватары немного страшноватые, но привыкнуть можно. В остальном шоу понравилось. Догадок кто есть кто у меня мало, но предположу, что Белоснежка - Маша Распутина Мэри П. - Ани Лорак Дюймовочка - Азиза Красная Ш. - Зара. Шапочка лучшая в выпуске 💥
Идея интересная, а реализация отвратительная… Такое ощущение, что вычислительных мощностей не хватает очень сильно, даже несмотря на унылые и однообразные текстуры натянутые на эти аватары: картинка дергается, движения очень скованные и ограниченные у персонажей. Посмотрите для сравнения шоу Alter Ego от Fox, вот там реализация этой технологии на должном уровне для 2022
В принципе нормально для межсезонья Маски. Концепция примерно такая же. Жюри здесь нравятся больше. Есть ощущение, что Лазарев подразумевается председателем, но вроде так не зовется и каких-то дополнительных привилегий не предоставляется. Ну, Лазарев мне в большинстве случаев в жюри нравится, в Маске бы посмотрела в составе постоянного жюри, в качестве приглашенного понравился. Единственное, что надоедает - это охи, ахи и восхищения технологиями, аватарами и т.д.. Ладно, если это только первом выпуске,. В Маске этим тоже растягивают время все время, но тут, может, из-за того, что есть возможность убирать сразу угаданных, меньше этого будет.
При описании технологий и возможностей аватаров в начале программы польстили, конечно. "Передают изменения мимики" - да, ладно, какая мимика)) "Деревянненькие" аватары, чувствуется, что есть задержка между движениями человека и передачей движения аватаром. Как из второго Sims))А от мимики только рот открывающийся и закрывающийся. Но привыкнуть можно. Прикольная возможность, что теоретически можно до 3-х аватаров открыть, но думаю, столько и не откроют никогда. Максимум одного
наиграно выглядит, как этой технологей (не такой уж прям новой) восхищается Лазарев. На его первом Евровидении про него самого говорили "как он это делает!?" уж он с примочками всякими д.б.знаком. Мимика всё-таки присутствует какая-никакая: глаза широко раскрываются, губу закусывал Гарик, например.. Но вообще странно, да, что у всех прикус как у Кадышевой. По персоналиям не знаю. Версии такие: Дюймовочка- Слава, Белоснежка - Броневицкая, Русалка - Тодоренко.
Правильно заметил Тишман, что не нужно задерживать тех, в ком более менее уверен. Прям респект ему за это. А то как вспомню, что в первой маске Долину до самого финала протянули аж бесит
А мне понравилось как спел Харламов! Вообще выступление с учетом танцы вышло классное) Смешно, что Тимур угадал только по описанию - ленивый это Харламов))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
25И кстати, про Филю - читала интервью Вайнштейна про Маску. Так он там прямо открытым текстом сказал, что Маску ставили специально для Киркорова.
И вот я теперь не знаю, в связи с Филиными залетами и на концерте с плясками на кресте и его высказываниями о современных политических реалиях в стране, будет ли Маска вообще выходить?
Кстати, регина наша попала в очередной скандал, сейчас с автором "своей" книги. Судится теперь. (((
Судьи понравились.
Единственное, что из правил не понравилось, это то что вместо выбывшего аватара, приходит новый, это ведь так можно вечно один сезон показывать. Лучше бы оставили как в маске, каждый выпуск по одному аватару убывало без замены на новый
Понравились Мэри Поппинс и Красная Шапочка. Харламов в парадном сделал шоу.
Если принять за аксиому, что хоть что-то но правильно аватары говорят, то Аквамен что-то много о драгоценных металлах рассуждал. И золото, и серебро...
Спортсмен?
По остальным пока догадок нет.
Догадок кто есть кто у меня мало, но предположу, что
Белоснежка - Маша Распутина
Мэри П. - Ани Лорак
Дюймовочка - Азиза
Красная Ш. - Зара.
Шапочка лучшая в выпуске 💥
При описании технологий и возможностей аватаров в начале программы польстили, конечно. "Передают изменения мимики" - да, ладно, какая мимика)) "Деревянненькие" аватары, чувствуется, что есть задержка между движениями человека и передачей движения аватаром. Как из второго Sims))А от мимики только рот открывающийся и закрывающийся. Но привыкнуть можно. Прикольная возможность, что теоретически можно до 3-х аватаров открыть, но думаю, столько и не откроют никогда. Максимум одного
Мимика всё-таки присутствует какая-никакая: глаза широко раскрываются, губу закусывал Гарик, например..
Но вообще странно, да, что у всех прикус как у Кадышевой.
По персоналиям не знаю. Версии такие: Дюймовочка- Слава, Белоснежка - Броневицкая, Русалка - Тодоренко.