s01e03 — Выпуск 3

Шоу Аватар — s01e03 — Выпуск 3
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2022 11:10
Всего просмотров: 66679.1%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
vk674790
vk674790
17 сент. 2022, 17:05 #
Ну лыбо Незнайка-Кирилл Нечаев
ValerieMickey
ValerieMickey
17 сент. 2022, 20:46 #
Ну хотя бы один аватар за шоу угадали!
Понравились версии что Русалочка это Ковальчук, а Мери Поппинс это Зиверт. Если Буратино будет Туриченко будет супер) я сразу вспоминаю как он изображал голос Кадышевой в Шоумаскгоон)) и кстати эту же песню он пел в том шоу
мальмышь
мальмышь
17 сент. 2022, 22:02 #
Очень хотелось бы посмотреть как плавала Русалочка в черной комнате. На полу лежала что ли? Как показали аватар в горизонтальном положении? Можно его показать лежа, если модель делает плавающие движения стоя?
Я просто не совсем хорошо технологию создания самого аватара понимаю.
Карерин
Карерин
PRO
22 сент. 2022, 01:52 #
@мальмышь: мальчики из балета её на ручки подняли скорее всего.
мальмышь
мальмышь
23 сент. 2022, 03:48 #
@Карерин: тогда они должны были увидеть кто в Русалочке. А создатели, да и сами участники, вроде говорят, что там сплошная секретность. И все ходят в масках с занавешенными моськами.
Хотя, с другой стороны, вроде когда раскрыли Белоснежку нам показали, как ее в черной комнате готовят к выступлению. Там куча гримеров и рабочих, которые обвешивают ее датчиками.
И что, все эти люди немые и неграмотные? Кстати, всех остальных аватаров готовят к выступлениям точно так же.
Короче, я запуталась с этой секретностью. Возможно там опять конские штрафы в контрактах прописаны за разглашение.
Карерин
Карерин
PRO
23 сент. 2022, 21:01 #
@мальмышь: Там есть набор людей, который работает с артистами. Педагоги по вокалу, которые помогают сделать песню/аранжировку/спрятать голос, и хореограф (один или несколько - в "Шоумаскгоон" точно было два основных хореографа) в любом случае работают с человеком - что в "Маске", что в "Аватаре". И балет скорее всего часть времени репетирует с артистом на сцене. Просто тоже подписывают контракт о неразглашении. Охранники, которые привозят и отвозят артистов, тоже знают кого они сопровождают.
И для них утечка информации, думаю, не просто скандал и денежный штраф как для участников, а увольнение и конец карьере, в шоубизнес их больше не возьмут.
Анна_Принц
Анна_Принц
17 сент. 2022, 23:02 #
Мне не столько интересно шоу, сколько наблюдать за Марком Тишманом. Остроумный, очаровательный, интеллигентный 😍
vbkb
vbkb
18 сент. 2022, 00:04 #
С первого выпуска, было лично для меня понятно, что Белоснежка это Распутина.
vbkb
vbkb
18 сент. 2022, 00:07 #
И как же эта Галич бесит. Когда она уже перестает виснуть то на Тимуре, то на Сергее. Может конечно у неё такой образ для шоу, но это уже раздражает.
мальмышь
мальмышь
18 сент. 2022, 00:09 #
Тааак! В Маску не вытащили, в Аватар вытащили.
Жду Аниту Цой. )))))))))
Но операций она сделала достаточное количество, ИМХО, лицо практически неузнаваемо.
bgfotospb
bgfotospb
PRO
19 сент. 2022, 00:46 #
Осталась только улыбка 😉
vk674790
vk674790
18 сент. 2022, 20:45 #
джин очень напоминает киркорова в пении
хотя оочень не представляю его этим персонажем
Bairum
Bairum
18 сент. 2022, 21:54 #
По подсказкам Буратино о том, что он ушёл из театра, где не смог договориться с Карабасом Барабасом, и теперь у него свой театр, где он работает как папа Карло (точную формулировку не запомнил, но смысл примерно такой), подумал, что это может быть Крид или L'One, которые с Тимати разругались и ушли из Black Star, но по голосу вообще не то. Да и стоит ли воспринимать местные подсказки всерьёз - тоже вопрос.
xenochka
xenochka
18 сент. 2022, 22:27 #
Чет по-моему, всех, кого могли, угадали, дальше будет сложнее)
Мне кажется, что Буратино - Гришаева🤷‍♀️
Шапочка сейчас пела голосом Глюкозы. Хотя до этого две песни считала, что это Валерия.
А Леший уже подзадолбал пищать третий выпуск. Так его никогда не отгадают, и хрен выгонишь 😡
А, ещё Дюймовочка - Азиза! Странно, что всех "нижнеголосых" перечислили, а её забыли)
ТасяКолчина
ТасяКолчина
19 сент. 2022, 23:55 #
Наконец-то раскрыли Белоснежку, тут было понятно, что это Маша. Но, конечно, она старалась скрыть себя.
Русалочка - думаю Ковальчук
Леший - вот может он Туриченко? Или вообще Галустян))
Дюймовочка - на повторе из прошлого выпуска подумала, что это Варвара, но потом отмела этот вариант.
Джин - возможно и правда Эмин.
Красная Шапочка - думала, что и Зара, и Сати Казанова, и вообще запуталась)
Буратино - на внешний вид похож на Ваню Дмитриенко, а на самом деле не знаю, но думаю, что это девочка.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
20 сент. 2022, 03:15 #
@ТасяКолчина: открыли же Джина и там было пусто, а версия была как раз Эмин) значит не он)
ТасяКолчина
ТасяКолчина
20 сент. 2022, 03:49 #
@alenkalsvaj: Я этот момент подзабыла🙈
Написать комментарий: