Ну хотя бы один аватар за шоу угадали! Понравились версии что Русалочка это Ковальчук, а Мери Поппинс это Зиверт. Если Буратино будет Туриченко будет супер) я сразу вспоминаю как он изображал голос Кадышевой в Шоумаскгоон)) и кстати эту же песню он пел в том шоу
Очень хотелось бы посмотреть как плавала Русалочка в черной комнате. На полу лежала что ли? Как показали аватар в горизонтальном положении? Можно его показать лежа, если модель делает плавающие движения стоя? Я просто не совсем хорошо технологию создания самого аватара понимаю.
@Карерин: тогда они должны были увидеть кто в Русалочке. А создатели, да и сами участники, вроде говорят, что там сплошная секретность. И все ходят в масках с занавешенными моськами. Хотя, с другой стороны, вроде когда раскрыли Белоснежку нам показали, как ее в черной комнате готовят к выступлению. Там куча гримеров и рабочих, которые обвешивают ее датчиками. И что, все эти люди немые и неграмотные? Кстати, всех остальных аватаров готовят к выступлениям точно так же. Короче, я запуталась с этой секретностью. Возможно там опять конские штрафы в контрактах прописаны за разглашение.
@мальмышь: Там есть набор людей, который работает с артистами. Педагоги по вокалу, которые помогают сделать песню/аранжировку/спрятать голос, и хореограф (один или несколько - в "Шоумаскгоон" точно было два основных хореографа) в любом случае работают с человеком - что в "Маске", что в "Аватаре". И балет скорее всего часть времени репетирует с артистом на сцене. Просто тоже подписывают контракт о неразглашении. Охранники, которые привозят и отвозят артистов, тоже знают кого они сопровождают. И для них утечка информации, думаю, не просто скандал и денежный штраф как для участников, а увольнение и конец карьере, в шоубизнес их больше не возьмут.
Тааак! В Маску не вытащили, в Аватар вытащили. Жду Аниту Цой. ))))))))) Но операций она сделала достаточное количество, ИМХО, лицо практически неузнаваемо.
По подсказкам Буратино о том, что он ушёл из театра, где не смог договориться с Карабасом Барабасом, и теперь у него свой театр, где он работает как папа Карло (точную формулировку не запомнил, но смысл примерно такой), подумал, что это может быть Крид или L'One, которые с Тимати разругались и ушли из Black Star, но по голосу вообще не то. Да и стоит ли воспринимать местные подсказки всерьёз - тоже вопрос.
Чет по-моему, всех, кого могли, угадали, дальше будет сложнее) Мне кажется, что Буратино - Гришаева🤷♀️ Шапочка сейчас пела голосом Глюкозы. Хотя до этого две песни считала, что это Валерия. А Леший уже подзадолбал пищать третий выпуск. Так его никогда не отгадают, и хрен выгонишь 😡 А, ещё Дюймовочка - Азиза! Странно, что всех "нижнеголосых" перечислили, а её забыли)
Наконец-то раскрыли Белоснежку, тут было понятно, что это Маша. Но, конечно, она старалась скрыть себя. Русалочка - думаю Ковальчук Леший - вот может он Туриченко? Или вообще Галустян)) Дюймовочка - на повторе из прошлого выпуска подумала, что это Варвара, но потом отмела этот вариант. Джин - возможно и правда Эмин. Красная Шапочка - думала, что и Зара, и Сати Казанова, и вообще запуталась) Буратино - на внешний вид похож на Ваню Дмитриенко, а на самом деле не знаю, но думаю, что это девочка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Понравились версии что Русалочка это Ковальчук, а Мери Поппинс это Зиверт. Если Буратино будет Туриченко будет супер) я сразу вспоминаю как он изображал голос Кадышевой в Шоумаскгоон)) и кстати эту же песню он пел в том шоу
Я просто не совсем хорошо технологию создания самого аватара понимаю.
Хотя, с другой стороны, вроде когда раскрыли Белоснежку нам показали, как ее в черной комнате готовят к выступлению. Там куча гримеров и рабочих, которые обвешивают ее датчиками.
И что, все эти люди немые и неграмотные? Кстати, всех остальных аватаров готовят к выступлениям точно так же.
Короче, я запуталась с этой секретностью. Возможно там опять конские штрафы в контрактах прописаны за разглашение.
И для них утечка информации, думаю, не просто скандал и денежный штраф как для участников, а увольнение и конец карьере, в шоубизнес их больше не возьмут.
Жду Аниту Цой. )))))))))
Но операций она сделала достаточное количество, ИМХО, лицо практически неузнаваемо.
хотя оочень не представляю его этим персонажем
Мне кажется, что Буратино - Гришаева🤷♀️
Шапочка сейчас пела голосом Глюкозы. Хотя до этого две песни считала, что это Валерия.
А Леший уже подзадолбал пищать третий выпуск. Так его никогда не отгадают, и хрен выгонишь 😡
А, ещё Дюймовочка - Азиза! Странно, что всех "нижнеголосых" перечислили, а её забыли)
Русалочка - думаю Ковальчук
Леший - вот может он Туриченко? Или вообще Галустян))
Дюймовочка - на повторе из прошлого выпуска подумала, что это Варвара, но потом отмела этот вариант.
Джин - возможно и правда Эмин.
Красная Шапочка - думала, что и Зара, и Сати Казанова, и вообще запуталась)
Буратино - на внешний вид похож на Ваню Дмитриенко, а на самом деле не знаю, но думаю, что это девочка.