s01e06 — The Big O

Родители — s01e06 — The Big O

Моя оценка

4.558
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 07.04.2010 06:00
Всего просмотров: 1 28040.16%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
nens8_8y
nens8_8y
25 мар. 2024, 16:59 #
Блин, Адам -- такой дурачок в этой серии, честно. Кристина ему фактически прямым текстом сказала, сколько на нее навалилось, как ей тяжело и как она безуспешно пытается расслабиться, а его интересуют, в первую очередь, не ее чувства, а удовлетворяет ли он ее.
Мне кажется не только Сара, но и Эмбер также, бросается за учителем литературы? Ну и не могу промолчать, что это буквально такая же сюжетная линия," мама начинает встречаться с милым учителем дочери-подростки и ничего хорошего из этого не получается & # 34;, которая уже была у Лорен Грэм в другом сериале, Не буду спойлерить. Но хотелось бы чего-нибудь новенького. Хотя они, конечно же, самая милая парочка в мире, и сам Учитель также замечательный.
Конечно, терапистка Макса и сама терапия показаны немного упрощенно, но как для художественного сериала это просто вау!!! Вполне правдоподобно, не унизительно, не смешно. Вообще очень, очень хорошо показаны чувства родителей ребенка, у которого обнаружили нетипичное развитие, столько тонкостей. И это же сериал 2010 года, ого, достойный уровень.
Как меня бесит и эта Ракель, и ее дочь. Джулия терпит это все, как праздники. Я бы не запрещала общаться детям, но напрямую поговорила с Ракель и сказала, что не хочу делать больно девушкам, но держи себя в руках и хватит щупать моего мужа, я все вижу.
Финальная сцена с велосипедом, Кросби и Джабаром такая милая ^^ соглашаюсь с Кросби: человек на им'Я Зиг назвала сына Кросби и что-то бубнит об им & # 39;я Джабар, серьезно?))))
nikitiki
nikitiki
24 авг. 2025, 21:32 #
Да, история как у Лорелеи и Рори с учителем повторяется, согласна.
Не понравилось в этой серии как Кристина такие интимные вещи выпалила , оч странно )
Написать комментарий: