s01e05 — The Situation

Родители — s01e05 — The Situation

Моя оценка

4.615
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2010 06:00
Всего просмотров: 1 29240.54%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Iro4ka515
Iro4ka515
29 июня 2022, 22:49 #
Как перестать видеть Джей Ди))
Lomtishka
Lomtishka
24 окт. 2022, 15:55 #
Глаза и брови у учителя Эмбэр как у Брэд Питта 🥲
nens8_8y
nens8_8y
25 мар. 2024, 23:20 #
Почему Джоэла не беспокоит то, что его дочь постоянно играет служанку, а ее подружка -- принцессу? Представили так, будто с Джулией что-то не так, но я также сильно не уверена, что Хармони действительно искренне дружит с Сидни, а не использует ее. Хоть им и по 5 лет.
История с Дрю и бейсболом очень трогательная. Я удивилась, что Адам не вспомнил, насколько Макс раскрывается с Дрю, ведь это так важно было бы услышать и Дрю, и Саре. Я была уверена, что Адам это понимает и сознательно использует. Но финалом немного разочарована. Ничего такого прям не случилось, Дрю бы вполне понял, если бы Адам поделился с ним своими чувствами, сколько всего происходит и что вообще произошло, как он старался и как сам хотел, как это было для него важно, но ему пришлось уступить. А не просто сделал вид, будто ничего не произошло и снова позвал играть в бейсбол. Зато как страстно мама-тигрица защищала Дрю))))))
Адам с Кристиной как-то по-детски обращаются со Стивом. Ненавидят его, обижаются, ходят недовольные вместо того, чтобы просто сказать ему: называй нас миссис и Мистер Брейверман, ведь это так просто?
Кросби столько времени проводит с сыном, больше, чем занимается чем-либо другим. И как я им горжусь, что он решился рассказать Кэти! Она, правда, немного по-глупому отреагировала, он рассказал всего лишь через месяц, не через 5 лет, хотел сам разобраться со своими чувствами и опасался реакции, что в этом удивительного?
Хаааааа, Джоэл, который спасает представление Джулии о себе)))) они милые) ожидаю, что их пару рассорят и испортят первой, потому что 6 сезонов впереди, но очень за них болею.
ania-f
ania-f
04 июля 2024, 18:56 #
Че за истерика у Жасмин случилась из-за днк-теста?
Она 5 лет непонятно где шаталась с ребёнком, потом свалилась Кросби на голову с тем, что ребёнок хочет познакомиться с папочкой.
На её месте я бы сама предложила провести тест в одну из первых встреч, чтобы этот вопрос сразу закрыть.
Написать комментарий: