Родители — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.2
MyShows
70
Длительность:
Даты выхода: 03.03.2010 06:00
Всего просмотров: 1 51247.44%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
hopeless_mind
hopeless_mind
06 дек. 2015, 08:09 #
Какой милый и душевный сериал! Странно, что про него ничего не слышала.
AriadnaBi
AriadnaBi
31 янв. 2016, 19:20 #
Потрясающий сериал.
Snkdktl
Snkdktl
03 февр. 2017, 19:45 #
Очень хороший сериал. Персонажей много, много характеров. Ты можешь кого-то любить, а кто-то будет тебя жутко бесить, но главное, что все они поступают как обычные люди и их можно всегда понять.
Dariya7
Dariya7
09 мая 2018, 04:08 #
Не думайте начинайте смотреть, очень хороший и душевный фильм!)
8orodina
8orodina
PRO
30 янв. 2019, 17:50 #
Очень милое и интересное начало. Много линий повествования. Много героев. Каждый по своему притягивает. Интересно, как будет развиваться сюжет дальше. Только в первой серии то ли невнимательно смотрела, то ли как-то сумбурно показали, кто в итоге кому приходится братом и сестрой. Во второй серии уже понятнее.
lizuha3uha
lizuha3uha
07 мар. 2021, 22:35 #
Душевный сериал :) начала смотреть из-за Лорен Грэм из Девочек Гилмор)) похожие ей роли, конечно, достаются) но в целом, в этом сериале уже очень понравилось как показывают сплоченность семейства и атмосферу)
Nog
Nog
12 февр. 2024, 01:09 #
Бросают зрителя, конечно, сразу в гущу взаимоотношений внутри и вне этой многочисленной семьи, это немного ошеломляет поначалу. Но есть ощущение, что стоит продолжать, к тому же такая куча знакомых лиц здесь уже.
nens8_8y
nens8_8y
26 мар. 2024, 02:07 #
Начало показалось сумбурным и немного наигранным. Вроде много событий, много характеров, но не очень интересно наблюдать за кем-либо. Но дальше, могу сказать, становится значительно лучше, начинаешь их всех любить, так что смотреть однозначно стоит, прорывайтесь через эту скучную первую серию!
Жаль было баристу на свидании с Сарой, она несправедлива((( и блондинку, дочь которой постоянно выбирает папу (((
А вот синдром Аспергера хоть немного заинтересовал.
marusya212121
marusya212121
11 окт. 2024, 00:06 #
Я сейчас на середине 2-го сезона. Ну что за сериал 😍в самое ♥️ настолько уже прониклась к каждому герою… хорошо, что столько сезонов впереди 🫢 P.S. Кому нужен душевный, адекватный, семейный сериал- велком ♥️ смотрю и отдыхаю …
nikitiki
nikitiki
21 авг. 2025, 08:51 #
Выбрала свой сериал на ближайшую осень)
Но пока, что реально больше всего заинтересовала линия с синдромом Аспенгера.
Body_Speaks
Body_Speaks
11 февр. 02:12 #
Начала смотреть после окончания девочек гилмор
Написать комментарий: