Прямо не знаю, кто в этой серии худшие родители: Адам с Кристиной, которые реально буквально с'ехали с ума, или Сара, которая устраивает такой переполох из-за мастурбации. Но разговор дедушки с Дрю действительно был очень забавным: DDD Какие же милые были Кросби и Джулия с Джабаром))) и вообще, как бы там ни было, а их совместные семейные сцены, отдыха вместе, времени вместе очень трогают и поддерживают, радостно видеть.
Как-то Кросби вообще забил на свою девушку, с которой планировал ребенка. Классно,что он такой милый с Джабаром. Но я думаю о том, что он реально кинул свою девушку. И как человека его это не красит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Какие же милые были Кросби и Джулия с Джабаром))) и вообще, как бы там ни было, а их совместные семейные сцены, отдыха вместе, времени вместе очень трогают и поддерживают, радостно видеть.
Классно,что он такой милый с Джабаром. Но я думаю о том, что он реально кинул свою девушку. И как человека его это не красит.