Я продолжаю смотреть и продолжаю ныть по поводу, что подача этой интересной истории в книге исполнена лучше. Мне не хватает в этом сериале раскрытия персонажей. Особенно наших свидетелей/подозреваемых. События, которые есть и в книге, и в сериале, чаще всего скомканы и обрывисты. Не могу избавится от ощущения дисбаланса что ли. Еще, мне кажется, эту историю надо было снимать в формате, как, например, "Бродчёрч" - сезон на 8 серий по часу, а не 3 серии по 1,5. Но мне очень интересно будет ли здесь убийцей тот же человек, что и в оригинале, или нет.
Почему они не поставили охрану у дома Тома, зная что его личность раскрыли в сети? Так жаль, что из-за этого утырка погиб шеф полиции. Как-то странно, что дочка Рози решила проникнуть в дом Тома и угрожать ему. Она только год назад узнала, что она была ее биологической матерью. Неужели так прониклась, что решилась на преступление?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Так жаль, что из-за этого утырка погиб шеф полиции.
Как-то странно, что дочка Рози решила проникнуть в дом Тома и угрожать ему. Она только год назад узнала, что она была ее биологической матерью. Неужели так прониклась, что решилась на преступление?
Вроде интересно, но как-то заунывно