Сравнительно недавно посмотрела первый сезон и тут уже выкатили второй. Восторг. Не понимаю почему тут так мало комментариев, ведь как по мне, а я обожаю все эти тру крайм, сделано очень годно, не затянуто и интересно.
Сериал отличный, не нудный, чем страдают современные сериалы "о прошлом" и красиво снят.
Но не очень логично сделали с хронологией. Девушку на машине увозят в 1984. Допустим ей 20 лет, ее отцу 40 (хотя им явно лет на 10 больше обоим).
Эпизод наших дней 2025 год, т.е. плюс 40 лет. Это значит, что девушке, если она жива, сейчас 60, а ее отцу и матери 80, но на деле им как будто около 60 обоим (матери и отцу).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Только серии по полтора часа трудно смотреть за раз, наверное лучше бы они сделали 6 серий по 45 минут.
Восторг.
Не понимаю почему тут так мало комментариев, ведь как по мне, а я обожаю все эти тру крайм, сделано очень годно, не затянуто и интересно.
Это дело заинтриговало. Ну и шикарные 80-е))
Но не очень логично сделали с хронологией.
Девушку на машине увозят в 1984.
Допустим ей 20 лет, ее отцу 40 (хотя им явно лет на 10 больше обоим).
Эпизод наших дней 2025 год, т.е. плюс 40 лет.
Это значит, что девушке, если она жива, сейчас 60, а ее отцу и матери 80, но на деле им как будто около 60 обоим (матери и отцу).