Карен Пири — s02e03 — Episode 3

Моя оценка

4.218
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 20.07.2025 08:00
Всего просмотров: 1 04637.16%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Эта серия явно лишняя, можно было сократить. В целом, надуманный повод развести папашу на бабки, тупое поведение Катрины, бестолковая мамашина стрельба.. понятно, что глупый шантаж обратился в трагедию.
Зачем-то намутили с Италией и Мальтой. Особенно я веселюсь от того, как там каждый рядовой полицейский говорит по-английски.. много ляпов, без которых сюжет не изменился бы, но надо было потянуть эфирное время.
Ну и у РуДаб отвратительная озвучка Катрины- истерично плаксивая.
Неплохой сезон, но первый был лучше.
Daffodil12
Daffodil12
29 июля 2025, 13:26 #
@ИринаЯрославская: Мальта является англоговорящей страной, наши когда-то ездили недорого учить там язык.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
15 нояб. 2025, 18:39 #
@Daffodil12: мальтийский язык единственный семитский язык в ЕС. Он официальный и очень далёк от английского. Английский же знают там лишь потому что зарабатывают там на туристах. И знают они не только английский.
Комментарий удален
vlandus
vlandus
24 июля 2025, 22:06 #
Детектив превратился в драму.
Painio
Painio
PRO
30 июля 2025, 13:17 #
Не знаю, что поменялось (сценаристы или режиссеры, а может все вместе), но этот сезон просто убожество. Я смотрел его НЕДЕЛЮ (!!), настолько это было скучно и тягомотно, сюжет неинтересен, хотя первая серия заинтриговала, но чем дальше, тем хуже. Первый сезон был просто потрясающий, смотрел его 2-3 года назад и посмотрел за день, но этот.... Зря ее сделали начальником, простым детективом она была интересней.
SashaMozg
SashaMozg
17 мар. 21:45 #
@Painio: соглашусь с вами. Я тоже около недели потратила на просмотр 2 сезона.Ну, ооочень скуууучно! 🥱
Rumy
Rumy
05 авг. 2025, 21:29 #
Катрина та еще жертва по итогу. Больше всего мне жаль ее рыжую подружку , которая из-за чувства вины, что не смогла помочь Катрине при «похищении», пустила свою жизнь под откос. А так все получили по заслугам. Фергюс остался без собственных детей, раз от сына отказался при рождении, дед с бабкой без внука. Сезон показался немного затянутым. Реально можно было уложиться в 2 серии, но третий сезон жду. Очень уж хороша Карен! А этот акцент шотландцев 😍
Valerusya_69
Valerusya_69
15 авг. 2025, 13:59 #
А мне понравился сезон. Мне нравится Карен, и если бы затянули еще на пару серий, я была бы не против посмотреть на нее)) Над сюжетом можно и поработать, слишком уж заезженный, но и не такой плохой, как говорят❣️
KEA39
KEA39
16 авг. 2025, 23:15 #
Этот сезон, как по мне, лучше первого. В первом убийца был злодеем. Здесь череда обстоятельств, которые все, кстати, случились из-за того, что Кэт не умела решать проблемы с семьей менее радикальными способами. Здесь много жертв и ни одна из них не Катрина.
00rainbow00
00rainbow00
PRO
20 авг. 2025, 16:15 #
Хороший сезон, мне всё понравилось. И хронометраж, и история. Да, не нова, но смотреть было интересно. С удовольствием посмотрю третий сезон 👍🏻
kselos
kselos
21 авг. 2025, 18:25 #
Отличный сезон ! Начало было немного скучным , но третья серия просто супер)
7kozlov
7kozlov
05 сент. 2025, 11:23 #
Снова расследуется очень старое дело, впрочем, другие основные черты сериала тоже сохранились. Двойная хронология, хорошо продуманные, хотя и не без некоторых натяжек и мелких нестыковок, сюжетные повороты, интересная интрига и позитивный настрой. Упор делается не на процедуру и уже изрядно заезженные сцены допросов (совсем без них в этом жанре не обойтись), а на исследование обстоятельств преступлений и на прекрасно поставленные и снятые эпизоды флэшбэков с отличным, в меру подробным дизайном и историческими деталями. По сравнению с первым, второй сезон, как и главная героиня (а она уже не сержант, а инспектор), заметно набрались уверенности и продолжили радовать зрителя приятной и почти забытой жанровой цельностью, без чрезмерного углубления во внутренний мир или личную жизнь главных героев, и некоторой свежестью - молодая и энергичная детектив, как и довольно молодая команда, отрадно отличаются от стереотипно малоприятных старых полицейских, угнетаемых внутренними демонами или психологическими травмами. Мне понравилось.
Shesticvetik
Shesticvetik
18 сент. 2025, 20:39 #
слезы Карен во время допроса миссис Грант.. Т_Т
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
15 нояб. 2025, 18:37 #
Не, девчонки, ну скажи же "Баба — дура"? Даже вы согласиться должны. Конечно же не про Карен речь, а мать Кэт.
cinematorr
cinematorr
03 дек. 2025, 19:57 #
Очень жаль, что в РФ не стали печатать эту серию дальше. Персонаж и "фишка" интересные. Вообще круто, что в UK приняли этот закон.
Написать комментарий: