@Merlin_Who: Вообще конечно возможно, правда не за такой короткий срок и (учитывая размеры лужи) крови вытекло не сильно много, хотя всегда есть вероятность что сердце быстро отказало.
@Arvendeyl: Это слово "Татта". Это имя. Того кто умер от кровопотери из за перелома руки от снятия браслета. Умерев в первой части серии, Татта уже не мог участвовать во второй игре где взрывались ошейники.
Смерти Кюмы и Татты подряд заставили прослезиться. Это было очень эмоционально, и казалось, что вновь переживаю тот момент, когда я читала мангу несколько лет назад. (Только жаль, что не оставили хотя бы последний телефонный разговор между Таттой и его мамой, это было душераздирающе) 💔
Наконец, Jack of Hearts! Что интересно - с Чишией, ориджинал контент. Интересно тогда, как игра закончится. Хорошо создали напряжение, Уруми отличная получилась.
Вторая часть серии будто "экстра" манги вот почему они не могли в своих группах ОДНОВРЕМЕННО называть масть того, у кого смотрят? Тогда шанс соврать меньше
@Sayonara_Nirvana: в точку, экстра и есть. В манге много подобных игр, в которых даже не участвуют главные герои (например, игра из первого сезона, Четверка Треф, и в этой Чишии не было).
@Sayonara_Nirvana: они бы все равно начали подговаривать группу говорить другие масти, и даже если бы был один несогласный - его за правду тоже бы "выкидывали".
Снова, как и в первом сезоне, 3 серия заставляет прослезиться, показывая настоящих героев, готовых пожертвовать собой ради спасения других. Браво, Татта! Хотя и команду Кюмы мне было жаль. Все же создатели сериала решили добавить кого-то из основных персонажей в интересную игру с ноунеймами. И Чишия, пожалуй, вполне подходящий кандидат. Его невозмутимость в конце серии это прям что-то :D
Третью серию восхищаюсь продуманностью режиссуры и монтажа, столько событий уложить в каждую серию и при этом смотрится на одном дыхании. И смена фокуса с драматического расставания с Кюмой, его командой и Таттой на фоне воды на невозмутимого Чишию в тюремных стенах.
Мангу не читала, но посмотрев первый сезон, с нетерпением ждала второго. Очень мне нравится. Серия вообще огонь. Много переживаний за героев. Ставлю все возможные ♥️♣️♦️♠️ этому сериалу
Безумно обожаю эту игру, Черви в принципе самые интересные и напряжённые за счет психологии. Напоминает игру Zero Escape, где тоже многое строилось на доверии и договорённостях между людьми, предательствах и прочем таком~ странно, что в запрещённых действиях чётко сказано о насилии, но дядька "под якудзу" избивал парня без всякого наказания- похоже, речь была именно про убийство :/
Вообще здорово, что в "Алисе" и другие персонажи могут блеснуть и придумать интересный план (Татта), а не все лавры достаются гг. По сути, без его задумки Арису и все остальные проиграли бы.
Еще парочка мелких деталей: сериальный Татта не додумался, что было бы неплохо себе чем-то рот зажать, чтобы не орать на всю игровую площадку, хех. Зато сериальный Арису догадался снять перепачканную в крови рубашку и остаться в относительно чистенькой футболке, в то время как его мангашный прототип прямо так чумазый на встречу и припёрся х)
Тюрьма - моя любимая игра из манги. Как раз в ней не было никого из главных героев, тем она и была ценней, так как под подозрением все. Было очевидно, что если её решат добавить в сценарий, то туда запихнут кого-то из наших знакомых персонажей. И, пожалуй, Чешия - лучший выбор. Персонаж лишённый эмпатии. И теперь все его подозревают что это он валет червей. Я даже за него переживаю немножечко ;)
Игра интересная. Немного смутило, что герои начали сразу врать и убивать друг друга. Хотя запас времени был огромный, и вроде как можно было месяц просто жить, и за это время придумать план, как вычислить "мафию" :)
@Iost: согласен. Как по мне вариант чуть растянуть и придумать стратегию сообща вариант хороший. Ну или на команды по человека 4 и говорить хором, или по два и уже брать измором вальта))
Тут скорее ведомые и лидеры. В платьишке странная , но лидер. Вот все и блеяли что она скажет. Специально показали двух персонажей , чтобы на них можно было бы подумать ( платье и парень в паре с «челкой»). Но это слишком очевидно чтобы было правдой )
@Iost: Не получится месяц жить. Там же каждый час нужно называть свою "масть" на ошейнике. Если не назвал, или назвал не правильно = "big bada boom!". А как спать? По полчасика? Так можно продержаться пару суток, но это усталость, невнимание и проигрыш. Так что там игра на пару суток максимум.
Не все знают , что таким способом можно снять наручники. Браслет тоже возможно , хотя он под размер запястья скорее всего затягивается . Но да , с выбитым большим пальцем проще снять( не так больно ), как с открытым переломом . Где модно коней двинуть от болевого скорее , чем от потери крови
@ProntoHERO: Я вообще представил себе, что Татте всю руку оттяпают, Арису ее куда-нибудь под футболку спрячет, чтобы баллы складывались.) Зря что ли до этого они всегда за руки брались, чтобы это происходило.))
Мангу не читала, и очень боялась смотреть 2 сезон (как бывает: чем дальше снимают, сериал катиться по наклонной), ноо боже! Я в восторге, а игра с тюрьмой теперь, пожалуй, моя любимая
Сериал, в котором лучше не заводить себе любимчиков, т.к. их на раз-два могут убить. Держала это в голове, пока смотрела серию. Но пальчики за Чешию всё же скрещиваю, будет грустно с ним прощаться в случае чего)
Так и думала, что если в сериал включат игру J❤️(а включить были просто обязаны, потому что это одна из лучших игр), то в неё добавят Чешию, потому что его игру с К♦️сложно будет адаптировать, чтобы было интересно смотреть. Хотя она тоже была очень напряжённой и, мне кажется, лучше подходила Чешии, в ней его интеллект лучше показывался. И вообще мне сложно представить, как он закончит игру валета. 🙈
Ну серьезно, смерть Татты выглядела нелепо. Особенно после слов Арису, как он сравнивал себя с Куюмой, что тот свою команду протащил через столько игр и Арису делал так же. Хотя у Арису уже все друзья умерли почти на самом старте. И сразу после этого умирает Татта, понятно что от потери крови но всё равно последовательность получается идиотская.
на удивление почему-то игру с Чеширом мне было смотреть гораздо интереснее, хотя я и не его фанатка, а Киюма и главные герои все так же подабаються. П. С. Если бы я дожила до этой игры, то была бы Ипеем) до сих пор сложно осознать что большинство людей жестокие и бездушные создания
Я сидел и орал на группу."Да очевидно же ,что она король"В платьице вся такая милая бегает,со всеми улыбается так не искренне.А потом конец серии,а испытание не закончилось..Вот тебе блин.Видимо слишком очевидно я думаю
@FeelGoodPWNZ: Более очевидно, что король парень пришедший последним. В группу не полез, начал нести психологическую пургу, что бы сломать и подчинить напарника, при этом в друих составах начал строить козни уговаривая других убить.
Я, может быть, в анатомии не слишком сильна, но разве надо было дробить всю кисть, чтобы снять браслет? Разве не хватило бы сломать большой палец?
Игра Вальта Червей просто восхитительна. Раскрывает все натуру людей. Но я до последнего была уверена, что Уруми и есть валет, уж слишком она выделялась из всей толпы, а тут здравствуйте. Теперь ставлю на парочку парней, думаю, что Валет один из них. Ведь убийства начались с подачки одного из них.
Интересно будет посмотреть, как Чишия выкрутиться из этой ситуации.
Ну он простой начинающий механик , возможно не в курсе за Анатомию. И сериалы наверное не смотрел , где преступники таким образом наручники снимают ) Как пример , Декстер , чтобы освободятся от пут на стуле себе кисть раздробил. Но там вариантов не было.
Какая же крутая серия 😨 у меня нет слов Это же надо, третью серию подряд такое напряжение, что сердце само по себе быстро бьется и переживает за героев. Ужасно гениально!
предполагаю, что вальтом окажется парень, который последний надел ошейник и присоединился к игре. тот, кто первый запустил механизм предательств.
игра короля изначально была такой хорошей, но игра кенто смазала впечатление от нее. не могу избавиться от ощущения, что у него на лице гримаса, эмоции так преувеличены….айм со сорри
Наконец-то серия с крутой психологической игрой, держит в напряжении! Холодок по коже, когда осознаешь в начале, что это может затянуться хоть на несколько месяцев. Но герои решили не тянуть. В конце тоже шок от того, что Чишия остался без пары - как он теперь будет выкручиваться? Клиффхэнгеры в сезоне хороши.
если особо долго не размышлять, то нет смысла говорить масть вслух, самый удачный вариант — собраться группой и каждый должен подойти и прошептать, тогда сразу будет видно и обманщика и меньшая вероятность заговора а так стратегия чешира самая верная, наблюдать и делать выводы, конечно имея в запасе доброго напарника
Лучшая серия!!! Очень динамичная и интересная, единственное.... с самого начала думала на девочку в синем платье, ещё до начала показа её характера ( она ещё и в платье как у Алисы) ЧиШи- краш😍🥰
Кюма интересный персонаж,такой чилловый что-ли. И к ребятам добр был, особенно его беседы с Арису понравились. Игра в тюрьме интересная,хорошо,что не стали растягивать её. Впереди самое интересное.
Неееет, Татта, Кюма....Очень жаль, такие классные персонажи.... Какая же эмоциональная и напряженная серия получилась, просто шикарно! Игры червей конечно, по-моему мнению, самые интересные и напряженные получаются. Не представляю как Чешия выпутается из нее)Ну и его "Похоже, мне хана" в конце просто 10 из 10))) Будет интересно)
Вот знала же, что с Таттой что то случится, но хотелось надеятся на лучшее. Если бы не он, то они бы все погибли… Кьюму и его команду так же жаль, хорошие и интересные персонажи были.
А вот игра в которой участвует Чишия очень интересная и напрягающая, по сравнению с предыдущей игрой. Я уже успела соскучиться по Чишие, поэтому рада наконец-то видеть его, так еще и половину серии пробыл. Но все же миньона(Иппеи, вроде так зовут) был действительно слишком добр для этого, только жаль что Чишия остался без надежного партнера. Еще обожаю конечно, и удивляюсь его спокойствию уже который сезон. Все говорят друг другу их знак, а он спокойное кушает всю серию печенье, и не переживает ни о чем. Надеюсь он все таки выживет, и дойдет до конца. Второй сезон мне пока побольше нравится, сюжет что ли интереснее? Но все так же напряженно как и в первом сезоне
Он руку сломал, а там крови как будто десяток ножевых ранений ему нанесли. И вопрос можно ли умереть от перелома руки. И ему что жгут нельзя было натянуть чтобы от потери крови не умер
Интересную параллель провели с руками.Татта как бы символически возместил руку босса.Момент когда все стояли у могилки Татты - хороший, картинка классная получилась. Команду противников жаль, стоящие были ребята. Эх Кюма...ну что же ты(( Ну кто жмёт руку противнику еще во время игры ведь на кону не только твоя жизнь( Что касается новой игры....как то слишком явно намекают на личность валета. Дурят или нет🤔
А если бы вы играли в игру, где от проигрыша буквально умрёте, вы бы тоже за полчаса до конца и с перевесом всего в 500 очков расслабились и пошли гулять? Да эта рок-группа все время до конца игры должна была в максимальном напряжении стоять, положив руки на столб, и вертеть бошками на 360 градусов. На кону ваша жизнь!
@zadraleks: Ну остальная группа так и делала, только Каюма пошёл прогуляться, но он знал, что его 14к очков ни кто не перебьет, даже если против него двое в паре будут.
Для меня это пока лучшая серия. Мне было интересно, где сейчас Чишия, а он времени зря не теряет. Я читаю мангу сразу же, как досматриваю серию. В манге он в этой игре не участвует вообще, но сценаристы его добавили в сериал, что намного интереснее даже. Что касается первой части этой серии, то в сериале персонажи раскрываются лучше, чем в манге, мне было искренне жаль рокеров. Досмотрю сериал и пойду искать OST-ы, ибо музыка в сериале очень даже хороша ❤
Не могу сказать,что рада победе Арисы... С одной стороны все правильно и им надо бороться за жизнь. Но с другой.. Может потому что впервые "плохих" показали с человечной стороны
Сериал не даёт мне спокойно лечь спать. Смотрю серию, за серией. Пока не досмотрю спать не лягу, но это того стоит. Смотрим что будет дальше, новые игры и испытания.
white tiger, godboy, jeans, all2, кто понял, вы тоже выкупили этот вайб лютый да? Я теперь думаю, что под обложкой boy продолжение как у короля 🤤🤤🤤 222
Почему-то думал, что в конце будет другой поворот. Типа Чишия обманет напарника, а тот, задумав суицид выкрикнет правильную масть, т.е. рандомно попадёт в правильную) Но что так, что так, Чишия всё равно в жопе)
Второй раз смотрю сериал. Но кто валет не помню, есть предположение, но оно может быть и ложное воспоминание)
А вообще меня больше всего удивляет, что они в игру добавили ну прям совсем хлюпиков и нытиков. Такие бы не смогли дойти до второго этапа игр. Тут уже люди, которые не одну и не две игры прошли. А там прям ну совсем наивные или слабые духом.
Оо, вторая часть про Чишию гораздо интереснее чем про ГГ. Мне очень хотелось посмотреть как он проходит игры без остальных, парень-то не глупее Арису, а может и умнее даже, плюс отсутствуют эмоции и какая-либо эмпатия, ну очень интересный персонаж. По моему про него не было флэшбека до сих пор, что досадно.
Мне кажется, что валет Червей - женщина, которая ходит везде с мужиком. Нам просто слишком сильно в лоб пихают парня в голубой рубашке, намекая на него везде, что если он действительно окажется Вальтом, это будет даже как-то обидно. Ну либо Валет ещё кто-то, благо вариантов осталось не много
Ну напридумывали, граждане какой-то страны. Гражданам это нафига надо, так рисковать жизнями или у них тоже визы истекают? Или это престижно быть королем или валетом. А что шанс сыграть в эту игру у других игроков отсутствует? Дирижабль упал, король повержен. Игра окончена.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
103Умерев в первой части серии, Татта уже не мог участвовать во второй игре где взрывались ошейники.
(Только жаль, что не оставили хотя бы последний телефонный разговор между Таттой и его мамой, это было душераздирающе) 💔
Наконец, Jack of Hearts! Что интересно - с Чишией, ориджинал контент. Интересно тогда, как игра закончится. Хорошо создали напряжение, Уруми отличная получилась.
Игра на доверие прям топ, приятно смотреть как все постепенно ломаются.
вот почему они не могли в своих группах ОДНОВРЕМЕННО называть масть того, у кого смотрят? Тогда шанс соврать меньше
Все же создатели сериала решили добавить кого-то из основных персонажей в интересную игру с ноунеймами. И Чишия, пожалуй, вполне подходящий кандидат.
Его невозмутимость в конце серии это прям что-то :D
Вообще здорово, что в "Алисе" и другие персонажи могут блеснуть и придумать интересный план (Татта), а не все лавры достаются гг. По сути, без его задумки Арису и все остальные проиграли бы.
И вообще мне сложно представить, как он закончит игру валета. 🙈
П. С. Если бы я дожила до этой игры, то была бы Ипеем) до сих пор сложно осознать что большинство людей жестокие и бездушные создания
Жду след серию , чтобы узнать )
Игра Вальта Червей просто восхитительна. Раскрывает все натуру людей. Но я до последнего была уверена, что Уруми и есть валет, уж слишком она выделялась из всей толпы, а тут здравствуйте. Теперь ставлю на парочку парней, думаю, что Валет один из них. Ведь убийства начались с подачки одного из них.
Интересно будет посмотреть, как Чишия выкрутиться из этой ситуации.
Как пример , Декстер , чтобы освободятся от пут на стуле себе кисть раздробил. Но там вариантов не было.
Это же надо, третью серию подряд такое напряжение, что сердце само по себе быстро бьется и переживает за героев. Ужасно гениально!
игра короля изначально была такой хорошей, но игра кенто смазала впечатление от нее. не могу избавиться от ощущения, что у него на лице гримаса, эмоции так преувеличены….айм со сорри
Очень нереалистично в воду упал этот дирижабль, волны прям такие мелкие, как будто его в плоскую лужу уронили
А серия пролетела на одном дыхании...
Клиффхэнгеры в сезоне хороши.
а так стратегия чешира самая верная, наблюдать и делать выводы, конечно имея в запасе доброго напарника
Игра в тюрьме интересная,хорошо,что не стали растягивать её. Впереди самое интересное.
Какая же эмоциональная и напряженная серия получилась, просто шикарно!
Игры червей конечно, по-моему мнению, самые интересные и напряженные получаются. Не представляю как Чешия выпутается из нее)Ну и его "Похоже, мне хана" в конце просто 10 из 10))) Будет интересно)
Надо бы её досмотреть и добавить коментарий😁
А вот игра в которой участвует Чишия очень интересная и напрягающая, по сравнению с предыдущей игрой. Я уже успела соскучиться по Чишие, поэтому рада наконец-то видеть его, так еще и половину серии пробыл. Но все же миньона(Иппеи, вроде так зовут) был действительно слишком добр для этого, только жаль что Чишия остался без надежного партнера. Еще обожаю конечно, и удивляюсь его спокойствию уже который сезон. Все говорят друг другу их знак, а он спокойное кушает всю серию печенье, и не переживает ни о чем. Надеюсь он все таки выживет, и дойдет до конца. Второй сезон мне пока побольше нравится, сюжет что ли интереснее? Но все так же напряженно как и в первом сезоне
Команду противников жаль, стоящие были ребята.
Эх Кюма...ну что же ты((
Ну кто жмёт руку противнику еще во время игры ведь на кону не только твоя жизнь(
Что касается новой игры....как то слишком явно намекают на личность валета.
Дурят или нет🤔
Может потому что впервые "плохих" показали с человечной стороны
А вообще меня больше всего удивляет, что они в игру добавили ну прям совсем хлюпиков и нытиков. Такие бы не смогли дойти до второго этапа игр. Тут уже люди, которые не одну и не две игры прошли. А там прям ну совсем наивные или слабые духом.
А что шанс сыграть в эту игру у других игроков отсутствует? Дирижабль упал, король повержен. Игра окончена.