s01e05 — Iowa и Мари Краймбрери

Битва поколений — s01e05 — Iowa и Мари Краймбрери

Моя оценка

4.515
MyShows
97
Длительность:
Даты выхода: 15.10.2022 03:00
Всего просмотров: 73771.35%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Darya_Ro_
Darya_Ro_
15 окт. 2022, 21:24 #
Рада что получилась ничья, т.к люблю обеих артисток
МихаСобин
МихаСобин
16 окт. 2022, 09:19 #
Мои самые любимые песни❤️❤️
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
16 окт. 2022, 10:44 #
Странно, что певицы плюс-минус одного поколения против друг друга поставлены, какая же это битва поколений? Смотрелось странно. Понимаю, если бы Ева Польна или Ветлицкая, а тут как-то не очень задумка про битву поколений вышла)
Darya_Ro_
Darya_Ro_
16 окт. 2022, 14:25 #
@BrandyAlexandr: тоже так считаю, даже с Градусами и Катчером думала также
salvus_angel
salvus_angel
20 нояб. 2022, 18:06 #
+ + + + они в одно время появились, по-моему!
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
16 окт. 2022, 10:46 #
Мари очень классная, понравились все 4 ее выступления. И кавер получился душевный и личный, как будто трек и был написан самой Мари. Я бы с удовольствием студийную версию слушала бы)
ТасяКолчина
ТасяКолчина
16 окт. 2022, 16:09 #
Рада, что получилась ничья. Катю люблю еще с тех времен, а Мари сейчас. Обе попали в сердечко.
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
17 окт. 2022, 19:00 #
Душевный выпуск вышел
Helga_Baker
Helga_Baker
27 нояб. 2022, 14:35 #
Норм так намекнули на ориентацию Фомина, назвав Элтоном)))
Books_serials
Books_serials
30 нояб. 2022, 22:46 #
Круто 👍
mellonil12
mellonil12
24 янв. 2023, 23:01 #
Девчонки молодцы, но Мари мне показалось, гасили. Как же классно звучал саксофон, только Митя обратил на это внимание, плюсик ему в карму за это)
Вот все таки в 3 раунде мне кавер Айовы понравился больше)
Еще ждала, что будет звучать песня Кати, "Улыбайся", либо в ее исполнение, либо в кавере Мари. Вот как то эти песни: улыбайся, маршрутка и одно и то же, ассоциация с Катей по полной)
sukiprivet
sukiprivet
PRO
25 февр. 2025, 17:52 #
Очень люблю Краймберы, такая она прекрасная 🩷
xenochka
xenochka
26 мар. 2025, 17:55 #
Айова как всегда неприятная. Песни Краймбрери хоть и не мои, но хоть сама по себе девчонка ничего вроде)
Будущий муж молодец,все баллы жене отдал)забавно смотреть видел прошлых лет,когда они ещё и не думали наеврное о том,как все дальше сложится)
Kritik-tok
Kritik-tok
28 окт. 2025, 11:20 #
Не зря слово ванильный прозвучало несколько раз в эфире. Таким и был выпуск. Не, песни хорошие, исполнительницы ещё лучше, но самой перчинки, самой сути соревновательности - вот этого не хватило. А так - девчонки молодцы, тут без вопросов.
Написать комментарий: