Странно, что певицы плюс-минус одного поколения против друг друга поставлены, какая же это битва поколений? Смотрелось странно. Понимаю, если бы Ева Польна или Ветлицкая, а тут как-то не очень задумка про битву поколений вышла)
Мари очень классная, понравились все 4 ее выступления. И кавер получился душевный и личный, как будто трек и был написан самой Мари. Я бы с удовольствием студийную версию слушала бы)
Девчонки молодцы, но Мари мне показалось, гасили. Как же классно звучал саксофон, только Митя обратил на это внимание, плюсик ему в карму за это) Вот все таки в 3 раунде мне кавер Айовы понравился больше) Еще ждала, что будет звучать песня Кати, "Улыбайся", либо в ее исполнение, либо в кавере Мари. Вот как то эти песни: улыбайся, маршрутка и одно и то же, ассоциация с Катей по полной)
Айова как всегда неприятная. Песни Краймбрери хоть и не мои, но хоть сама по себе девчонка ничего вроде) Будущий муж молодец,все баллы жене отдал)забавно смотреть видел прошлых лет,когда они ещё и не думали наеврное о том,как все дальше сложится)
Не зря слово ванильный прозвучало несколько раз в эфире. Таким и был выпуск. Не, песни хорошие, исполнительницы ещё лучше, но самой перчинки, самой сути соревновательности - вот этого не хватило. А так - девчонки молодцы, тут без вопросов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Вот все таки в 3 раунде мне кавер Айовы понравился больше)
Еще ждала, что будет звучать песня Кати, "Улыбайся", либо в ее исполнение, либо в кавере Мари. Вот как то эти песни: улыбайся, маршрутка и одно и то же, ассоциация с Катей по полной)
Будущий муж молодец,все баллы жене отдал)забавно смотреть видел прошлых лет,когда они ещё и не думали наеврное о том,как все дальше сложится)