Кристина конечно сильная вокалистка, даже Долина ее очень высоко оценила, но обидно за Лель, она ведь классная, позитивная, живая, песни ее однозначно хиты и даже жюри молодого поколения под них зажигали, а потом вдруг все заявляли, что энергетики не хватило. Катя с Кристиной разные и каждая по-своему хороша, сравнивать их тяжело, а уж тем более так жестко судить. P.S. ST, пожалуй, один из первых приятных и более-менее адекватных членов жюри из молодого поколения. И вкус у него однако хороший: сразу кинулся звать на танец Долину (тут наши с ним желания явно совпали, она в этом костюме шикарна, так еще и голос ее потрясающий услышали сегодня), нашел себе твердый и устойчивый каблук😆
Выпуск очень классный и позитивный! Рад за Кристину Си. Лично я не думал, что у неё есть такие сильные треки. Но всё-таки Катя Лель мне понравилась больше. Особенно её последняя песня. Очень светлая и добрая!
Треки Кристины мне как то не зашли, но голос и чувство хорошие. Обидно за Катю, и голос и энергетика и вайб всё было на уровне, не оценили в разы конечно судьи
Единственная песня у Кати Лель, которая мне очень нравится - "Я по тебе скучаю", так же очень люблю песню Кристины Si "Тебе не будет больно", Лель не смогла спеть в самое сердце ни одну, ни другую. Кристина и "Мармеладный" совпали так, будто это хит Кристины. Совсем иначе звучит, не то, что у Лель.
@salvus_angel: просто есть как мы ранимые , которые не хотят скрывать,что это так.Я очень её понимаю, когда захожу сюда и просто за спасибо дизлайкают и уже расстраиваешься,или ожидаю положительной реакции,а получаешь 😭
Думаю, не разумно было ставить Катю и Кристину в битву. У них абсолютно разный стиль. Нужно было для Кати подобрать более попсовую певицу, как и Си более хип-хопную, со вторым вариантом было бы, конечно, сложнее. Не ожидала, что к Кате так отнесутся. она в свое время было очень популярна. Кристина, говорила, когда была под крылом блекстара, что песни ей эти исполнять не нравится, по сути, она на них стала популярной.
@mellonil12: ну если у Кристины Си шикарный голос и отличное вокальное образование, но Блэк Стар заставлял ее петь рэп, почему она должна и дальше с ними сидеть и петь то, что они говорят, а не то, что хочется душе? Каждый хочет развиваться, особенно если есть возможности. Популярна она стала из-за пары рэп треков, которые исполняла во времена Блэк Стара, но человек взрослеет и хочется петь не про туфли Джимми Чу, а что-нибудь посерьезней)))
Катя Лель крутая яяя, песни у неё всё знакомые и любимые. А вот Кристина Си как-то не очень заходит, знаю несколько её песен, и то где она ПОЁТ, а не читает.
Впервые слышала вообще даже имя такое,Кристина Си,не то,что ее песни🤪 Она вроде и симпатичная,и адекватная,и голос есть,но ни одна песня не зашла, не мое прямо совсем,может,потому что я в принципе такое медленное заунывное не люблю. Не могу канеш сказать,что фанат муси-пуси и джаги-джаги,но там хоть веселее как-то,ножки сами танцевать начинают. Короче,не мое это шоу,с каждым разом себя все больше мамонтом чувствую,впору идти смотреть песни от всей души у Малахова 🤣🤣
Ого, у нас тут первый разгром за весь проект! Что тут скажешь? Не надо обладать музыкальным слухом, дабы понимать, что Кристина Си по голосу сильнее Кати Лель. Но у Лель есть бессмертные муси-пуси с джагой-джагой. Ей бы ещё какой-нибудь хит про инопланетян сделать, раз она на этой теме хайпует.
P.S. Из приятного - вспомнил песню "это я по тебе скучаю". Давненько же я её не слышал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
15P.S. ST, пожалуй, один из первых приятных и более-менее адекватных членов жюри из молодого поколения. И вкус у него однако хороший: сразу кинулся звать на танец Долину (тут наши с ним желания явно совпали, она в этом костюме шикарна, так еще и голос ее потрясающий услышали сегодня), нашел себе твердый и устойчивый каблук😆
Но всё-таки Катя Лель мне понравилась больше. Особенно её последняя песня. Очень светлая и добрая!
Кристина и "Мармеладный" совпали так, будто это хит Кристины. Совсем иначе звучит, не то, что у Лель.
Не ожидала, что к Кате так отнесутся. она в свое время было очень популярна.
Кристина, говорила, когда была под крылом блекстара, что песни ей эти исполнять не нравится, по сути, она на них стала популярной.
Популярна она стала из-за пары рэп треков, которые исполняла во времена Блэк Стара, но человек взрослеет и хочется петь не про туфли Джимми Чу, а что-нибудь посерьезней)))
А вот Кристина Си как-то не очень заходит, знаю несколько её песен, и то где она ПОЁТ, а не читает.
Она вроде и симпатичная,и адекватная,и голос есть,но ни одна песня не зашла, не мое прямо совсем,может,потому что я в принципе такое медленное заунывное не люблю. Не могу канеш сказать,что фанат муси-пуси и джаги-джаги,но там хоть веселее как-то,ножки сами танцевать начинают.
Короче,не мое это шоу,с каждым разом себя все больше мамонтом чувствую,впору идти смотреть песни от всей души у Малахова 🤣🤣
P.S. Из приятного - вспомнил песню "это я по тебе скучаю". Давненько же я её не слышал.