s01e07 — Катя Лель и Kristina Si

Битва поколений — s01e07 — Катя Лель и Kristina Si

Моя оценка

3.868
MyShows
91
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2022 03:00
Всего просмотров: 69367.02%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
29 окт. 2022, 19:07 #
Катя Лель классная, отлично держится на сцене, позитивная, улыбчивая, энергичная. Все выступления понравились!
rainbow_ri
rainbow_ri
29 окт. 2022, 19:21 #
Кристина конечно сильная вокалистка, даже Долина ее очень высоко оценила, но обидно за Лель, она ведь классная, позитивная, живая, песни ее однозначно хиты и даже жюри молодого поколения под них зажигали, а потом вдруг все заявляли, что энергетики не хватило. Катя с Кристиной разные и каждая по-своему хороша, сравнивать их тяжело, а уж тем более так жестко судить.
P.S. ST, пожалуй, один из первых приятных и более-менее адекватных членов жюри из молодого поколения. И вкус у него однако хороший: сразу кинулся звать на танец Долину (тут наши с ним желания явно совпали, она в этом костюме шикарна, так еще и голос ее потрясающий услышали сегодня), нашел себе твердый и устойчивый каблук😆
vk198776
vk198776
29 окт. 2022, 21:59 #
Выпуск очень классный и позитивный! Рад за Кристину Си. Лично я не думал, что у неё есть такие сильные треки.
Но всё-таки Катя Лель мне понравилась больше. Особенно её последняя песня. Очень светлая и добрая!
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
30 окт. 2022, 11:35 #
Треки Кристины мне как то не зашли, но голос и чувство хорошие. Обидно за Катю, и голос и энергетика и вайб всё было на уровне, не оценили в разы конечно судьи
МихаСобин
МихаСобин
30 окт. 2022, 19:07 #
Лайк Кристине 👍👍👍, но обидно за Катю 😭😭
ТасяКолчина
ТасяКолчина
03 нояб. 2022, 02:14 #
Единственная песня у Кати Лель, которая мне очень нравится - "Я по тебе скучаю", так же очень люблю песню Кристины Si "Тебе не будет больно", Лель не смогла спеть в самое сердце ни одну, ни другую.
Кристина и "Мармеладный" совпали так, будто это хит Кристины. Совсем иначе звучит, не то, что у Лель.
salvus_angel
salvus_angel
28 нояб. 2022, 18:02 #
Не понравилось, как Катя реагировала на критику и оценки. По-моему, первая среди старичков, кто так обижается
id202115727
id202115727
22 янв. 2023, 17:02 #
@salvus_angel: просто есть как мы ранимые , которые не хотят скрывать,что это так.Я очень её понимаю, когда захожу сюда и просто за спасибо дизлайкают и уже расстраиваешься,или ожидаю положительной реакции,а получаешь 😭
id202115727
id202115727
22 янв. 2023, 16:58 #
Катя Лель 😍
mellonil12
mellonil12
26 янв. 2023, 23:33 #
Думаю, не разумно было ставить Катю и Кристину в битву. У них абсолютно разный стиль. Нужно было для Кати подобрать более попсовую певицу, как и Си более хип-хопную, со вторым вариантом было бы, конечно, сложнее.
Не ожидала, что к Кате так отнесутся. она в свое время было очень популярна.
Кристина, говорила, когда была под крылом блекстара, что песни ей эти исполнять не нравится, по сути, она на них стала популярной.
dashkevch96
dashkevch96
20 апр. 2024, 09:18 #
@mellonil12: ну если у Кристины Си шикарный голос и отличное вокальное образование, но Блэк Стар заставлял ее петь рэп, почему она должна и дальше с ними сидеть и петь то, что они говорят, а не то, что хочется душе? Каждый хочет развиваться, особенно если есть возможности.
Популярна она стала из-за пары рэп треков, которые исполняла во времена Блэк Стара, но человек взрослеет и хочется петь не про туфли Джимми Чу, а что-нибудь посерьезней)))
user-user352
user-user352
25 авг. 2024, 15:47 #
Странно, что Кристину Si записали во фрэшмены, если она уже лет 12-13 на сцене.
sukiprivet
sukiprivet
PRO
25 февр. 2025, 21:43 #
Катя Лель крутая яяя, песни у неё всё знакомые и любимые.
А вот Кристина Си как-то не очень заходит, знаю несколько её песен, и то где она ПОЁТ, а не читает.
xenochka
xenochka
20 мар. 2025, 17:26 #
Впервые слышала вообще даже имя такое,Кристина Си,не то,что ее песни🤪
Она вроде и симпатичная,и адекватная,и голос есть,но ни одна песня не зашла, не мое прямо совсем,может,потому что я в принципе такое медленное заунывное не люблю. Не могу канеш сказать,что фанат муси-пуси и джаги-джаги,но там хоть веселее как-то,ножки сами танцевать начинают.
Короче,не мое это шоу,с каждым разом себя все больше мамонтом чувствую,впору идти смотреть песни от всей души у Малахова 🤣🤣
Kritik-tok
Kritik-tok
28 окт. 2025, 11:24 #
Ого, у нас тут первый разгром за весь проект! Что тут скажешь? Не надо обладать музыкальным слухом, дабы понимать, что Кристина Си по голосу сильнее Кати Лель. Но у Лель есть бессмертные муси-пуси с джагой-джагой. Ей бы ещё какой-нибудь хит про инопланетян сделать, раз она на этой теме хайпует.

P.S. Из приятного - вспомнил песню "это я по тебе скучаю". Давненько же я её не слышал.
Написать комментарий: