s01e09 — Николай Басков и Егор Шип.

Битва поколений — s01e09 — Николай Басков и Егор Шип.

Моя оценка

4.141
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 12.11.2022 03:00
Всего просмотров: 68766.51%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
BrandyAlexandr
BrandyAlexandr
12 нояб. 2022, 22:06 #
Отличный выпуск! Понравился и Николай, и Егор. У обоих классные выступления, сильная энергетика))
vbkb
vbkb
13 нояб. 2022, 00:46 #
Вот уже девятый выпуск. А молодые участники, кроме Хабиба, все какие-то не запоминающиеся. Такое ощущение, что это один и тот же артист и одна и та же песня. Что-то постоянно шепчут себе под нос, музыка дубасит, слова не разобрать.
Вот тот же Шип с кавером на Баскова, слава песни все знают, а в использовании Шипа я их не услышала и не разобрала. В кавере Баскова наконец то появился смысл, слова можно разобрать.
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
13 нояб. 2022, 13:21 #
Хороший выпуск получился, не думала, что слышала песни Егора, но как оказалось 2 из 3 на слуху и даже очень😁
Кстати, только мне показался мотив натурального блондина, в исполнении Егора, очень похожим на мотив Диор?
Басков такой непрошибаемый был, где та бешеная энергия и улыбка во все 32?😁
dashkevch96
dashkevch96
13 апр. 2024, 11:26 #
@Lady_Rain: а что Баскова улыбаться то? Он с Монсеррат Кабалье пел дуэтом, а его сейчас в пару к Егору Шипу поставили 😂😂😂
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
13 апр. 2024, 15:51 #
@dashkevch96: 🤣 зазвездился хотите сказать
dashkevch96
dashkevch96
13 апр. 2024, 16:07 #
@Lady_Rain: хочу сказать, что Баскову можно было и поприличнее соперника найти😄
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
13 апр. 2024, 16:15 #
@dashkevch96: есть такое🤣
Asochnikova23
Asochnikova23
19 нояб. 2022, 00:16 #
Офигенный выпуск 😻 шип для меня открылся с другой стороны
apofatiki
apofatiki
21 нояб. 2022, 00:51 #
По-моему, Басков весь выпуск по приколу песни исполнял и не собирался побеждать.
salvus_angel
salvus_angel
28 нояб. 2022, 20:54 #
Басков классный)
Ksenia_mos
Ksenia_mos
23 нояб. 2023, 23:11 #
Басков-потрясающий! 💔
id88276387
id88276387
24 дек. 2023, 00:57 #
Басков какой-то через чур серьёзный был весь выпуск, прям непривычно его таким было видеть. Такая серьёзность не для формата этого шоу😃 В целом выпуск не плохой, каверы понравились, оба справились, я считаю)
xenochka
xenochka
19 мар. 2025, 18:45 #
Чёт Коля сам не свой был) или наоборот тихо рофлил все происходящее) Шип...я промолчу
Kritik-tok
Kritik-tok
28 окт. 2025, 11:33 #
Здесь соперников выбирали по цвету волос, я правильно понимаю? Если по серьёзке - это выпуск, когда ты не ждёшь ничего особого, но он тебя приятно удивляет. Мия Бойка, сама того не желая, принесла самый главный рофл про пение в мюзикле и театрах. Да и вообще, сам эпизод получился очень добрым и дружеским. Уж не знаю, притворялся Басков или нет, но ему похоже действительно понравилось выступать на данном шоу.
Написать комментарий: