Клюквенный щербет — s01e02 — 2. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2022 20:00
Всего просмотров: 4 89869.84%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
YanaVi
YanaVi
09 нояб. 2022, 22:18 #
Даже не представляю, как они могут поладить. Две семьи такие разные со своими правилами, устоями, мировоззрением
vasina1305
vasina1305
17 июля 2024, 15:10 #
Да нормально мы бы поладили , если бы матушка не лезла со своим уставом в чужой монастырь
mirari_me
mirari_me
13 мар. 2023, 10:47 #
На данный момент Кывылджым самый интересный персонаж. Пара Кывылджым/Омер поколоритней Фатиха и Доги.
Нурсема жуткий токсик, а Нилай будто из журнала 80х)
Araminta
Araminta
02 окт. 2023, 00:45 #
Я только за интернациональные межрасовые и межконфессиональные браки если люди подстраиваются или находят компромисс.
Но если вы изначально не готовы ни на какие уступки и собираетесь сраться за каждый вздох то зачем начинать.
Какому мужу понравится что об его беременную жену трется гениталиями стриптизер? У тебя угроза выкидыша, ты ушла из универа типа тебе надо больше отдыхать но при этом ты идешь на шпильках отплясывать в клуб🫠 меня бесит гг тем что она непоследовательна. Ты либо очень современна (тогда уж иди учиться работать и не устраивай свадеб из за залета) либо ты более традиционная и тогда будь добра ночевать дома и не позволяй своим родственникам хамить своей новой семье🤷🏻‍♀️
Afrobatuco
Afrobatuco
21 сент. 2025, 21:02 #
@Araminta: лол, что за бред, изначально мужик обещал, что всё будет норм, мамки её затерял за то, что вот к нам нормальная семья, бла-бла-бла, навязывать ничего не будем, а по итогу постоянно его семейка чем-то недовольна, делай то, делай это надо так надо по-другому, бла-бла-бла традиции и прочие.
Лучшее решение всех проблем было бы этим двоим жить отдельно, делать свадьбу самим, если хочется, а не пытаться угодить своим мамам и папам, а тупо жить самостоятельную жизнь, и про учёбу так это ей навязал взять академ и т. д
ellagalaeva
ellagalaeva
10 окт. 2023, 22:45 #
Такая странная ситуация. Неужели ГГ не знала о том какая у Фатиха семья, раз уж вошла в их дом надо уважать их уклад, привычки и традиции…. , и должна была прекрасно понимать что им такой «ужин» не понравится … Но и родители Фатиха не лучше, раз уж благословили их … приняли ее в своем доме, то надо воспринимать невестку такой какая она есть…., а она воспитана по другому, выросла в другой среде. Старшие упрямятся, а страдают дети
mlnvsk
mlnvsk
25 нояб. 2023, 16:00 #
Отношения Омера и Кывылджим интереснее, чем Фатиха и Доа
dashadasha18
dashadasha18
02 дек. 2023, 22:26 #
Нурсима такая токсичная. Интересно, помощник сестры Кывылджим растопит ее сердце?
Тяжело представить как семьи будут ладить, никто не хочет идти на уступки, все пытаются навязать свое мнение.
Afrobatuco
Afrobatuco
21 сент. 2025, 21:03 #
@dashadasha18: так у неё комплексы явно и зависть, видит, как люди живут, заведует тайно, уверен, но ничего поделать не может
Шоич
Шоич
25 июня 2025, 16:15 #
А я встану на сторону Кывылджим. Полностью понимаю, почему ее так бесит эта ситуация. Мне тоже жаль потраченных времени и сил на образование Доа. Не успела замуж выйти, и уже началось: бросай учебу, бери академ. А то не очевидно, что потом еще какие-нибудь причины найдутся, чтобы не возвращаться в университет. И будет очередная невестка дома сидеть и мужиков обстирывать и обкармливать.

Тетка твоя пусть так не одевается... А что еще всем вокруг вас сделать?
У Доа кровь идет, а мамуля бежит у мужика в больницу отпрашиваться, да еще делая крюк через кухню! Бред.

Нечего было в эту семью входить, это точно.
Afrobatuco
Afrobatuco
21 сент. 2025, 21:05 #
@Шоич: полностью с вами согласен, но в целом можно было бы, конечно, решить все эти траблы тем, чтоб съехать от родителей и жить свою жизнь, а не вот это всё, странно, что на это не пошли
Шоич
Шоич
21 сент. 2025, 21:08 #
@Afrobatuco: тогда и драмы не было бы)))
Согласна!
LiyaLiO
LiyaLiO
21 окт. 2025, 13:52 #
ну наряд кавылджым в гости выбрала конечно знатный
горячая женщина
Комментарий удален
LiyaLiO
LiyaLiO
21 окт. 2025, 14:13 #
бедная кывылджим
столько вкладывать в себя и в своих детей чтобы её дочь просто взяла и ушла из дома к этим людям которые не хотят мириться с современными устоями
почему каждый раз кавылджым должна идти на уступки и принимать всё то что они делают
дуа ещё пожалеет о том как поступила
заперла сама себя в этом гадюшнике
Написать комментарий: