- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 1 сезон
- s01e02 - 2. Bölüm
s01e02 — 2. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.11.2022 20:00 |
| Всего просмотров: | 4 89869.84% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.11.2022 20:00 |
| Всего просмотров: | 4 89869.84% |
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Нурсема жуткий токсик, а Нилай будто из журнала 80х)
Но если вы изначально не готовы ни на какие уступки и собираетесь сраться за каждый вздох то зачем начинать.
Какому мужу понравится что об его беременную жену трется гениталиями стриптизер? У тебя угроза выкидыша, ты ушла из универа типа тебе надо больше отдыхать но при этом ты идешь на шпильках отплясывать в клуб🫠 меня бесит гг тем что она непоследовательна. Ты либо очень современна (тогда уж иди учиться работать и не устраивай свадеб из за залета) либо ты более традиционная и тогда будь добра ночевать дома и не позволяй своим родственникам хамить своей новой семье🤷🏻♀️
Лучшее решение всех проблем было бы этим двоим жить отдельно, делать свадьбу самим, если хочется, а не пытаться угодить своим мамам и папам, а тупо жить самостоятельную жизнь, и про учёбу так это ей навязал взять академ и т. д
Тяжело представить как семьи будут ладить, никто не хочет идти на уступки, все пытаются навязать свое мнение.
Тетка твоя пусть так не одевается... А что еще всем вокруг вас сделать?
У Доа кровь идет, а мамуля бежит у мужика в больницу отпрашиваться, да еще делая крюк через кухню! Бред.
Нечего было в эту семью входить, это точно.
Согласна!
горячая женщина
столько вкладывать в себя и в своих детей чтобы её дочь просто взяла и ушла из дома к этим людям которые не хотят мириться с современными устоями
почему каждый раз кавылджым должна идти на уступки и принимать всё то что они делают
дуа ещё пожалеет о том как поступила
заперла сама себя в этом гадюшнике