Месть от третьего лица — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.734
MyShows
241
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2022 15:00
Всего просмотров: 3 08559.59%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
1stchumarova
1stchumarova
16 нояб. 2022, 21:41 #
Влюбилась в концовку серии 😍🤤 С каждым разом все интереснее становится 👀
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 нояб. 2022, 07:25 #
ГГ так в лоб задаёт свои вопросы, прямо совсем не палится, ага.
Ria_lf
Ria_lf
PRO
17 нояб. 2022, 10:57 #
@alexa_samara: никто не знал что у того мальчика была сестра, так что её могут принять за фанатика или просто ненормальную
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 нояб. 2022, 14:20 #
@Daria_letff_: вот именно... обычно, когда ведут некое расследование в стане врага (а там любого можно подозревать), ведут себя чуть более хитро чтоль ...
Holland_l0ver
Holland_l0ver
19 нояб. 2022, 19:04 #
@alexa_samara ее прямолинейности можно позавидовать 😹
Но в момент, когда она извинялась перед м-гг- 'неправильно поняла', ага думаю 🤡😂
Metira
Metira
PRO
19 нояб. 2022, 20:34 #
@Holland_l0ver: вообще бесстрашная героиня, всё ходит разнюхивает и типа не палится 🤣
Ria_lf
Ria_lf
PRO
17 нояб. 2022, 10:59 #
Мне так нравиться это дорама~ каждый раз всё интереснее и интереснее. Но меня мучает вопрос, закончиться ли это смертью мальчика с раком... Или же найдут как выкрутиться и с ним будет всё в порядке..
Holland_l0ver
Holland_l0ver
19 нояб. 2022, 19:02 #
Приккоол,
Я думала тот, потерявший память скажет типа:" я уже оплатил твои счета " , а тут, бац :"эта больница принадлежит моей семье" 😹
Metira
Metira
PRO
19 нояб. 2022, 20:33 #
@Holland_l0ver: платит самому себе? Странно было бы))
Holland_l0ver
Holland_l0ver
19 нояб. 2022, 20:41 #
@Metira: уж лучше владеть целой больницей😂 🔥
Lady_Burt
Lady_Burt
PRO
23 нояб. 2022, 11:39 #
Дорама просто шикарная, не оторваться))
vctrkzkvch
vctrkzkvch
25 нояб. 2022, 09:59 #
Ок Чан Ми так напрямую задает вопросы, вообще ни разу не подозрительно 🤔
Murkhuz
Murkhuz
28 нояб. 2022, 17:42 #
Хотя конец серии (как ГГ утащил за руку героиню) банальный и шаблонный в дорамах, он все равно офигенный :)) Хорошо музыку подобрали.

Вообще интересная серия, конечно.
И мне нравится персонаж девушки с белыми волосами-каре и белой тушью на глазах -- классно сделано!
trigger_
trigger_
03 дек. 2022, 23:18 #
ничего не понятно но очень интересно
UndeR
UndeR
14 дек. 2022, 13:47 #
Как ни странно, а в конце серии свою дозу мурашек словил)
tekiza51
tekiza51
02 февр. 2023, 20:51 #
Чего так всё запутано то?)))) очень классная серия , интриги расследования )) концовка 🔥 мне нравится эта парочка - подходят друг к другу 😁
alaskayass
alaskayass
22 февр. 2023, 00:53 #
Сюжет моментами очень провисает, но всё равно довольно интересно, чем это всё закончится. Очень много вопросов к тому, как полицейские ведут дела, как можно было списать всё на самоубийство, когда понятно, что люди при сутцидах так не падают…
Ali_kolli
Ali_kolli
15 мар. 2023, 22:31 #
@alaskayass: а еще забавно, как полицейские пошли допрашивать этого парня, который болеет (еще не все имена запомнила), и сразу в лоб его спросили про встречу в подворотне с Ок Чан Ми, вместо того, чтобы просто спросить, чем он был занят тем вечером, и подловить на лжи. он ведь еще не знал про видео с камер наблюдения, и что они уже в курсе. а тут сразу готовую версию ему подсунули, великие профессионалы))
poly6poly
poly6poly
PRO
21 апр. 2023, 01:26 #
После того, что произошло с братом главного героя, начинаешь понимать, почему он все это делает… 💔😭
Школьный буллинг страшная вещь…так жалко ребят, которые подверглись ему 💔
Ки О Сон, его сестра Джи Хен и Сок Джи Бом подозреваю их больше всего…
Думаю Джи Хен все подставила и эту фотку отправила она)
sanechek_13
sanechek_13
26 авг. 2023, 21:22 #
Интриг становится только больше, интересно)) Атмосфера зловещая, как-будто не про школу дорама, а триллер какой-то
Asochnikova23
Asochnikova23
27 февр. 2024, 18:21 #
Воооу вот это финалочка , как же эпично он ее взял за руку и потащил 😍😁
Marks_emily
Marks_emily
29 мар. 2024, 23:27 #
Странный тот, что память потерял 🫣
shorohova
shorohova
11 окт. 2024, 18:39 #
@Marks_emily: согласна!
Severide
Severide
03 янв. 2025, 18:19 #
ост от GSoul нравится очень 🔥 (который в конце звучит)
aliashhka
aliashhka
11 мая 2025, 22:50 #
как-то случайно начала смотреть эту дораму после того, как закончила Мы все мертвы(ну понятна в ком причина, да?) и мне уже так нравится!
динамика дорамы просто отпад, ни на секунду тебя не отпускает сюжет, очень интересно наблюдать за героями и самой историей, + рада за появление «Легенды», который мстит(может быть в будущем он поможет также отомстить за брата главной героини или просто поможет….)

пы сы: Пак Соломон мне нравится здесь намного больше, чем в МВМ!
VTN
VTN
05 сент. 2025, 00:56 #
«Я чуть не начала ненавидеть тебя» -😅 а звезда класса не поспешила с выводом ?

Слон в посудной лавке не так палится, как ГГ...
Написать комментарий: