@Daria_letff_: вот именно... обычно, когда ведут некое расследование в стане врага (а там любого можно подозревать), ведут себя чуть более хитро чтоль ...
Мне так нравиться это дорама~ каждый раз всё интереснее и интереснее. Но меня мучает вопрос, закончиться ли это смертью мальчика с раком... Или же найдут как выкрутиться и с ним будет всё в порядке..
Сюжет моментами очень провисает, но всё равно довольно интересно, чем это всё закончится. Очень много вопросов к тому, как полицейские ведут дела, как можно было списать всё на самоубийство, когда понятно, что люди при сутцидах так не падают…
@alaskayass: а еще забавно, как полицейские пошли допрашивать этого парня, который болеет (еще не все имена запомнила), и сразу в лоб его спросили про встречу в подворотне с Ок Чан Ми, вместо того, чтобы просто спросить, чем он был занят тем вечером, и подловить на лжи. он ведь еще не знал про видео с камер наблюдения, и что они уже в курсе. а тут сразу готовую версию ему подсунули, великие профессионалы))
После того, что произошло с братом главного героя, начинаешь понимать, почему он все это делает… 💔😭 Школьный буллинг страшная вещь…так жалко ребят, которые подверглись ему 💔 Ки О Сон, его сестра Джи Хен и Сок Джи Бом подозреваю их больше всего… Думаю Джи Хен все подставила и эту фотку отправила она)
как-то случайно начала смотреть эту дораму после того, как закончила Мы все мертвы(ну понятна в ком причина, да?) и мне уже так нравится! динамика дорамы просто отпад, ни на секунду тебя не отпускает сюжет, очень интересно наблюдать за героями и самой историей, + рада за появление «Легенды», который мстит(может быть в будущем он поможет также отомстить за брата главной героини или просто поможет….)
пы сы: Пак Соломон мне нравится здесь намного больше, чем в МВМ!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
26Но в момент, когда она извинялась перед м-гг- 'неправильно поняла', ага думаю 🤡😂
Я думала тот, потерявший память скажет типа:" я уже оплатил твои счета " , а тут, бац :"эта больница принадлежит моей семье" 😹
Вообще интересная серия, конечно.
И мне нравится персонаж девушки с белыми волосами-каре и белой тушью на глазах -- классно сделано!
Школьный буллинг страшная вещь…так жалко ребят, которые подверглись ему 💔
Ки О Сон, его сестра Джи Хен и Сок Джи Бом подозреваю их больше всего…
Думаю Джи Хен все подставила и эту фотку отправила она)
динамика дорамы просто отпад, ни на секунду тебя не отпускает сюжет, очень интересно наблюдать за героями и самой историей, + рада за появление «Легенды», который мстит(может быть в будущем он поможет также отомстить за брата главной героини или просто поможет….)
пы сы: Пак Соломон мне нравится здесь намного больше, чем в МВМ!
Слон в посудной лавке не так палится, как ГГ...