Ух, какая напряжённая серия, жёстко вышло с этими ошейниками. Кроме переживаний порадовала Селина и позабавил Арон-молодой детектив))
Ну, и, конечно (вольный пересказ): - Он тебя любит. - Я знаю. И я должна любить его в ответ, он такой замечательный, но он не...(ТЫ!!!) Все мы поняли, что хотела сказать Люси.
Концовку пересматривала два раза, просто потому что не поверила глазам и ушам! А как Тим улыбнулся! Хотелось бы сказать: "Я ждала этого пять сезонов в Азкабане". Правда, как подумаю, что сейчас Люси будет расставаться до конца сезона и...
Бейли не перестаёт удивлять своей крутостью, "Смотри, щеночек!" :D Голыми руками поймала койота!
Крутая получилось серия, захватывающая и интригующая! Дело о граждан с ошейниками из бомб смогла пощекотать нервы.
Но речь не о серии, хотя она супер.
НАКОНЕЦ-ТО!!!!💖❤️🔥💃💃💃🎊🎉✨️Господи, сколько лет, сколько надежд фанатов на что-то большое, сколько микроскопических "крошек" ченфорда, сколько ожидания и сколько веры!!! Это свершилось. И уже ничего не сможет это изменить! Даже думать не хочу о плохом, хотя им наверняка потом палки-то в колеса понаставляют. Просто. Я вас всех от души поздравляю с Ченфордом! Фанаты, мы это сделали!🔥🎉🤩
Кайот в переноске — Бейли может все) это как с детьми, которые не боятся трогать всякую опасную дрянь потому, что не знают, что это опасно)
Ой, неужели кто-то созрел для отношений!? Странно, но мне всегда казалось, что эта пара вспыхнет как искра, которой оба не смогут противостоять, но видимо это будет плавное постепенное осознанное погружение. Я так понимаю сомнения Люсси, надеюсь, что все пройдёт без неловкости
@mayana: а вот тут, кстати, весьма интересный момент. да, он сделан ради комедийного полушок-эффекта, но: Бэйли нам выставляли, как всё могущую, всё знающую и всё умеющую. А тут КОЙОТ, мать его за ногу. И она в этом щенке не признала койота? Слабо верится. Надеюсь, сценаристы правильно распорядятся сбывшейся мечтой шипперистов. Не хотелось бы по итогу расставаться с каким-то из персонажей.
@JTBuzya: мне показалось, что там щенок койота. Сразу очевидно, что это не домашний или даже бездомный пёсель, но всё равно щенок. Насколько койоты мелкие?
@JTBuzya: ну, сначала же написали сценарий, а потом подбирали щенка, не сошлись. Плюс есть весь собаки, похожие на волков, кто знает, может есть и похожие на койотов.
@PlanePassenger: это понятно. просто и до и после этой серии нам из Бэйли рисуют такую всезнайку, которая может и знает всё. А тут, извините, получается ,как в приколе: дама привезла в вет.лечебницу пёсика. Говорит, очень сопротивлялся и отбивался. Но запихнула в машину. А пёсик волком оказался и сам в машине лежит с испуганными глазами.
@JTBuzya: "рисуют такую всезнайку" ну так и лучше ведь, что по итогу оказывается, что она не всё обо всём знает, реалистичней. Плюс также тут может быть, что спасательство затуманило разум и сработал мимимишный фактор, животинку надо спасти, бедная собачка, волчонок, медвежонок, динозаврёнок тирексёнок, акулочка-убийцочка, вирусёнок-ковидёнок...
@PlanePassenger: чем реалистичнее? увы, но даже я, который, по сути, койотов видел даже на фотографиях очень мало раз, сразу узнал в нём койота. А для США это весьма дикие животные. Реализм был бы, типа "вот я не могла пройти мимо, даже такому животному нужна помощь". А не вот это вот всё. Увы, но, имхо, работники спец.служб обязаны знать такие вещи. Простой человек ужа от годюки может не отличать, но не квалифицированные работники пожарной-спасательной-скорой-офицера запаса служб. Вот если бы соседка Люси приволокла в дом койота - это было бы реалистично.
@JTBuzya: в том, что всезнаек на самом деле не бывает. Реалистично, что даже у самого башковитого человека на планете иногда случаются проколы. Никто не идеален.
@MaxRomanovskiy: Вот точно! Ну ок, верит она в духов, загробную жизнь и тд и тп, но нафига со всем этим постоянно лезть к другим? А если бы Нолан ей так же навязчиво предлагал к психиатру сходить, голову подлечить, чтобы призраки на каждом шагу не чудились.
@MaxRomanovskiy: это как раз во многом комедийный сериал про полицейских, не зря до заставки всегда комедийные сцены. А нравится новенькая или нет - дело вкуса уже. Создатели немного зашли в тупик, нагромоздив драм, вот и понадобился такой альтернативный персонаж для неизменного юмористического элемента.
Сначала даже не поверила, что этот разговор у них вообще происходит) а потом как вслушалась) ну да, мы этого дождались, наконец-то, и надеюсь, что всё-таки ничего этому воссоединению не помешает) напарница Нолана , конечно, чудаковатая, но без злобы ) детектив Арон в этой серии насмешил, конечно, как -то он слишком быстро собрался в детективы 😁
Я немного не поняла как она от «я боюсь заканчивать удобные отношения» сразу перешла к «если мы с тобой попробуем и не получится». Смотрела сначала в оригинале, думала английский подвёл меня. Дождалась озвучку - там то же самое🤷♀️. Я конечно очень рада что этот разговор состоялся, но как будто чуть за уши притянули, ведь не было между ними разговора о возможных отношениях…
@waterlily: ничего не притянули, вы просто не считали невербалику. А разговор в машине очень наполнен ею, достигая апогея к концу. И они очень давно вместе и хорошо друг друга знают. Знают, что уже встречались бы, если бы на её бывшего не напали. Поэтому так проговаривать нет смысла, ещё и сериал не про любовь, а про работу, и посвящать больше сцен в серию неуместно, к сожалению. Он понял, что она не любит бойфренда, а любит его, она тоже знала, что и он знает, чуть не проговорилась, что было бы неуместно на вызове. То же и с ревностью, Тим даже сорвался. Сценаристы с самого начала плавно их сводили, во 2 сезоне говорили "рано". Это их козырь, так что абы как не свели бы, просто тут именно такой эмоциональный накал, но вместе с тем уже чуть ли не чтение мыслей. Не зря в английском напарники и партнёры - одно слово. Если бы они нуждались в лишнем разговоре, то в день нападения планировали просто перепихнуться? Нет конечно, оба даже в других отношениях явно тяготели друг к другу.
Конечно я все это считала)) . Все моменты с ними во всех сезонах пересмотрены не раз. Вы конечно правы в том, что написали, просто мне было неожиданно, что Люси так сказала. Если бы Тим сказал ей, ты боишься начать новые отношения( а не закончить старые, это все же чуть разные вещи), тогда бы для меня было логично. Но это конечно вообще не важно. Главное разговор состоялся.
Oh my God 🔥 Конец серии был бомбой, я ждала такой разговор все 5 сезонов и это был так мило)
Сама серия была тоже хорошая, особенно расследование с самодельной бомбой и дело, которое дали Арону (в конце очень улыбнуло, когда он узнал чьи эти останки).
@TamilaMarkiv: я например, изначально не хотела ,чтобы их сводили. Но офигела от того, какая между ними химия и даже не заметила как сама стала ждать их разговора 😁 Тим просто💘
Интересная серия. Кстати, похожий случай произошел в начале 2000х - мужчину заставили ограбить банк с бомбой-ошейником.
Тим и Люси - НАКОНЕЦ-ТО! Меня очень порадовал открыттый, серьезный разговор, а не как обычно "внезапные поцелуи, страсть, чувство вины". Приятно видеть, что их отношения - это нечто осознанное)
@KsuCannella: ну по сути так бы и было если бы в момент внезапной страсти на диване не сидел парень Люси со вскрытыми венами😁 тогда бы переспали и здравствуй ещё большая неловкость и чувство вины у обоих. Я тоже рада что не пошли по клише. Везде и всюду эти треугольники-квадраты любовные. А тут как адекватные взрослые люди, завершили предыдущие отношения, потом начали говорить о новых. Хоть раньше понятно и эмоции и чувства были, но они их сдерживали(прикрытие не считается, там легенда удачная😁)
Сценаристы не дадут. Вы же прекрасно понимаете, что теперь они будут оттягивать расставание на несколько серий, если не до конца сезона. Сначала она не будет решаться, потом у того мама умрет или ещё чего
Ахахах. Это не щеночек, это койотик 😂 Ура, наконец-то!!! Ну какое ж счастье то ❤️ мы дождались этого момента. Круто, что теперь у нас один офицер, который хочет стать детективом 😌 как же все интересно
Серия супер, но объясните мне, пожалуйста, я вот чего не понимаю: в первых сезонах Чен рассталась с Ноланом, типа, нельзя если вместе служим. А Бредфорд вроде был женат тоже на копе. То есть, это только новичкам нельзя, а офицерам можно? Или как?
@idastik: в первом сезоне была проблема что она новичок и если про неё первое впечатление будет что она тут отношения разводит, то ничего хорошего не выйдет. Сейчас она уже уважаемый и устоявшийся спец + не зря они с Тимом говорили про "рискнуть". Скорее всего по итогу ей придется или переводиться или что-то вроде того, если Тим вдруг займет место сержанта на постоянку, то там не понятно, насколько им можно будет отношаться.
Опять же, у них Нолан-бро профсоюзный представитель, по идее вступиться должен в случае проблем.
@idastik: У них не то чтобы нельзя... На сколько знаю, просто в некоторых штатах за отношениями среди служащих следят строже, чем в других. И в некоторых случаях, когда офицеры полиции хотят допустим пожениться - они должны сначала подать об этом рапорт или что-то в этом роде, и запретить им не могут конечно, но могут поставить условия - служить в разных участках, чтобы не было конфликта интереса в делах или подобного. Про риск отношений, про который говорил Тим - думаю, это связано скорее с тем, что если ничего не выйдет - то кому-то действительно придется уйти(((
@vedyanika: про конфликт интересов я тоже думала, но у тех же Лопез и Уэсли гораздо больше вероятности нарваться на этот конфликт, чем у простых офицеров, но там никаких проблем.
@idastik: это Америка 🤷♀️ Про полиция и прокуратуру США еще не разобралась до конца - но они вроде как в плане управления разные органы правоохранительной власти. Хотя, возможно, нам просто не показали тот момент, когда Лопес и Уэсли решали этот вопрос, просто потому что он не так категоричен, когда ты служишь в одном подразделении.
@vedyanika: я думаю, проблема в том, что Тим выше в звании и в том же участке, т.е.по сути руководитель Люси. То есть для него это может выглядеть как использование положения, а для Люси "женщина в мужской профессии, которая спит с руководителем". Кроме того, есть эмоциональная сторона принятия решений и случае ситуации, когда есть угроза жизни. У нас на госслужбе родственники и супруги, ну, и состоящие в отношениях, конечно, могут работать в одном организации, есть нет непосредственного подчинения.
С бомбами жуть конечно.. Ну да, виноваты не похитители, а те, кто денег им не дал! Да что за бред вообще?! Койота поймала! Ну просто вообще отпад! Люси и Тим - наконец-то!
Я сначала вообще не поняла, почему Нолан так холодно отнесся к гибели женщины. А потом стало видно, насколько персонаж вырос профессионально с первого сезона, и действительно из чувствительного новичка превратился в классного наставника
Побегал по эпизодам и понял, что создатели точно уже третий раз 8-ю или 9-ю серии делают с видом из нательных камер. Ранее такими эпизодами были s04e08 — Hit and Run, s03e09 — Amber. Нормальная традиция
У Нолана чот не было видно никаких терзаний по поводу того что это он тётке говорил, что будет все хорошо. А она взорвалась и ей не дали маме позвонить 😔 пабыстраму сказали что таймер и всё
Уже очень надоела эта напарница-экзорцистка ( Мои милые котики, как же я ждала этого момента, такие улыбки и чувства, надеюсь всё получится! Хватит катать моё сердечко на этих американских горках )
Как только Грей назначил Тима и Люси в один патруль, я сразу подумал - комменты здесь взорвутся) это еще до бомб на шеях) Бэйли и койот это походу отсылка к той байке где девушка поймала волка подумав что это брошенная собака) но это переделка западного фейка про девушку и койота. в реале же мужик в 2019 г. в Канаде сбил койота и привез его в ветклинику. https://lenta.ru/news/2019/12/04/coyote/
Так я не поняла. В серии из больницы новенькая говорила, что она провела с сестрой там пару недель типа она держалась после похищения. Сейчас нам говорят, что копы приходили и сказали, что нашли сестру и на секунду они подумали, что она жива. Или это я запуталась уже или у нее несколько сестер похищали?
@Lenutka: скорее не так, фразу “we found her” они расценили с мамой, как то, что нашли тело, а не то, что сестра живая. Поэтому они с Ноланом проговорили, что нужно конкретно и точно говорить о том, что случилось.
Да ладно, не верю! В 99% процедуралов есть пара, чьи чувства никогда не реализуются - это просто такой крючок для фанатов, почти безотказный, на котором их держат много сезонов, даже если сериал скатывается. Обычно это отношения ГГ, но Филлион каким-то образом рушит эту традицию - что в Касле, что здесь. Ну ОК, может у человека пунктик и ему потакают, но... Я совершенно спокойно смотрела про все намёки, абсолютно не рассчитывая ни на какие реальные отношения между Ченфорд, а тут вдруг такой взрыв откровенности! Конечно, это ещё не сами отношения, но... Филлионство заразно?
Как же Эрик отлично играет. Просто от первых сезонов, где он просто был хорошим инструктором, до безумной хрупкой нежности в глазах и действиях. Как же он здорово отыграл потрясение после поцелуя, каждый разговор, и в этой серии, последний разговор, видно что ему самому страшно, он не хочет терять Люси, но это безумное желание попробовать… Не могу. Не ожидала такой игры. Даже Мелисса так не отыгрывает, как Эрик. Верю каждому его жесту. Очень рада что все так складывается.
Господиисуссе дайте ему Оскара за эту нервную улыбку на выдохе🥵🥵🥵 алилуя!!! Так красиво подводят к паре. Мне нравится позиция 'а давай не начинать всё через жопу, давай я сначала закончу старые отношения ' Но что-то мне подсказывает, что так легко не будет. Может парень Чен не захочет с ней расставаться и словит шизу, или что-то точно случится, что помешает им
Оооо, похожая серия была в сериале «Почти человек», кстати там Мекия Кокс (Найла) тоже играла, но скорее фоновую/эпизодическую роль. Не знаю, специально ли сделали такую отсылку, но было приятно вспомнить, уже знаю, что буду пересматривать 😆 если кто любит сериалы про копов, всем советую, но предупреждаю, что сериал закрыли после первого сезона разбив многим сердечко💔 Ну наконец-то эти два пирожка поговорили! И в машине момент офигенный был, Тим всё понял❤️🩹 не могу, улыбалась как идиотка во время всего их разговора на лавочке))) По поводу отношений с коллегами, после Chicago PD мне казалось, что это не запрещено🤔 понятно, что поощряется, но в Чикаго вообще говорили, подай рапорт, что вы живете вместе и никаких выяснений отношений на работе. Из разряда, если вы оба можете keep it professional, то особых проблем нет..
Нолан перерезал проводок и просто снял ошейник, который оказывается даже на ключ заперт не был, а просто одет. Если это электромагнитный и типа он питание отключил, то зачем там замочная скважина?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
99Ну, и, конечно (вольный пересказ):
- Он тебя любит.
- Я знаю. И я должна любить его в ответ, он такой замечательный, но он не...(ТЫ!!!) Все мы поняли, что хотела сказать Люси.
Концовку пересматривала два раза, просто потому что не поверила глазам и ушам! А как Тим улыбнулся! Хотелось бы сказать: "Я ждала этого пять сезонов в Азкабане". Правда, как подумаю, что сейчас Люси будет расставаться до конца сезона и...
Бейли не перестаёт удивлять своей крутостью, "Смотри, щеночек!" :D Голыми руками поймала койота!
всё-таки столько времени прошло с фразы Тима “Save me a dance”.. почти 2 сезона? ох..
Но речь не о серии, хотя она супер.
НАКОНЕЦ-ТО!!!!💖❤️🔥💃💃💃🎊🎉✨️Господи, сколько лет, сколько надежд фанатов на что-то большое, сколько микроскопических "крошек" ченфорда, сколько ожидания и сколько веры!!!
Это свершилось. И уже ничего не сможет это изменить! Даже думать не хочу о плохом, хотя им наверняка потом палки-то в колеса понаставляют. Просто. Я вас всех от души поздравляю с Ченфордом!
Фанаты, мы это сделали!🔥🎉🤩
Ой, неужели кто-то созрел для отношений!? Странно, но мне всегда казалось, что эта пара вспыхнет как искра, которой оба не смогут противостоять, но видимо это будет плавное постепенное осознанное погружение. Я так понимаю сомнения Люсси, надеюсь, что все пройдёт без неловкости
Надеюсь, сценаристы правильно распорядятся сбывшейся мечтой шипперистов. Не хотелось бы по итогу расставаться с каким-то из персонажей.
ну да, мы этого дождались, наконец-то, и надеюсь, что всё-таки ничего этому воссоединению не помешает)
напарница Нолана , конечно, чудаковатая, но без злобы )
детектив Арон в этой серии насмешил, конечно, как -то он слишком быстро собрался в детективы 😁
Конец серии был бомбой, я ждала такой разговор все 5 сезонов и это был так мило)
Сама серия была тоже хорошая, особенно расследование с самодельной бомбой и дело, которое дали Арону (в конце очень улыбнуло, когда он узнал чьи эти останки).
Но Дженна меня пугает. Загнать кайота в переноску - мощьно 😅
Тим и Люси - НАКОНЕЦ-ТО!
Меня очень порадовал открыттый, серьезный разговор, а не как обычно "внезапные поцелуи, страсть, чувство вины".
Приятно видеть, что их отношения - это нечто осознанное)
А тут как адекватные взрослые люди, завершили предыдущие отношения, потом начали говорить о новых. Хоть раньше понятно и эмоции и чувства были, но они их сдерживали(прикрытие не считается, там легенда удачная😁)
Ура, наконец-то!!! Ну какое ж счастье то ❤️ мы дождались этого момента.
Круто, что теперь у нас один офицер, который хочет стать детективом 😌 как же все интересно
Как же давно я ждала Ченфорд💕
Такой милашный кайот😍
Я дольная, как слон!!!😁😁😁😁😁😁😁
Надеюсь у Ченфорд будет и дальше интересная история развития - только уже в отношениях🥰😍
- Это щеночиииик... Оставим его?
- Нет.
- Я помою его...🤣🤣🤣🤣
Не удивлюсь, если Бейли его одомашнит😅
Серия динамичная вышла со всеми этими погонями за бум-головами, загадками и разговорчиками про отношения. И про экзорциста было смешно🤣🤣
Сейчас она уже уважаемый и устоявшийся спец + не зря они с Тимом говорили про "рискнуть". Скорее всего по итогу ей придется или переводиться или что-то вроде того, если Тим вдруг займет место сержанта на постоянку, то там не понятно, насколько им можно будет отношаться.
Опять же, у них Нолан-бро профсоюзный представитель, по идее вступиться должен в случае проблем.
Про полиция и прокуратуру США еще не разобралась до конца - но они вроде как в плане управления разные органы правоохранительной власти. Хотя, возможно, нам просто не показали тот момент, когда Лопес и Уэсли решали этот вопрос, просто потому что он не так категоричен, когда ты служишь в одном подразделении.
У нас на госслужбе родственники и супруги, ну, и состоящие в отношениях, конечно, могут работать в одном организации, есть нет непосредственного подчинения.
Койота поймала! Ну просто вообще отпад!
Люси и Тим - наконец-то!
Но удивили поспешные выводы о бомбе. "На ошейнике нет GPS." Серьезно? Он должен торчать где-то?))
Думал, что сделают ремейк "Скорости".
Мои милые котики, как же я ждала этого момента, такие улыбки и чувства, надеюсь всё получится! Хватит катать моё сердечко на этих американских горках )
Я так давно этого ждала, не могу поверить, что это случилось.
Бэйли и койот это походу отсылка к той байке где девушка поймала волка подумав что это брошенная собака) но это переделка западного фейка про девушку и койота. в реале же мужик в 2019 г. в Канаде сбил койота и привез его в ветклинику.
https://lenta.ru/news/2019/12/04/coyote/
Или это я запуталась уже или у нее несколько сестер похищали?
Встречаться с сержантом - все ок
- Это койот..
Чисто я и любое существо, похожее на собаку )))) Показала мужу отрывок, он смеялся в голос))
Улыбка Тима... Ох)) Наконец-то! Раздуплились к 5 сезону! Я топлю за пару Люси и Тим! )
КАК ЖЕ Я ЭТОГО ЖДЛАЛА
Но что-то мне подсказывает, что так легко не будет. Может парень Чен не захочет с ней расставаться и словит шизу, или что-то точно случится, что помешает им
Ну наконец-то эти два пирожка поговорили! И в машине момент офигенный был, Тим всё понял❤️🩹 не могу, улыбалась как идиотка во время всего их разговора на лавочке)))
По поводу отношений с коллегами, после Chicago PD мне казалось, что это не запрещено🤔 понятно, что поощряется, но в Чикаго вообще говорили, подай рапорт, что вы живете вместе и никаких выяснений отношений на работе. Из разряда, если вы оба можете keep it professional, то особых проблем нет..
- он плакал?
- нет
- ты плакал?
- эээтто не важно
🥹🥹🥹
А эта новичок у Нолана реально странная - ну это просто невежливо даже постоянно ночевать у коллеги!