Так и знала, что Элайджа замешан, мерзкий тип. Джон и Бэйли все-таки классная пара. Но с арендой вышло грустно, везде бывают недобросовестные жильцы :с
Крис из "Зачарованных" (Дрю Фуллер) порадовал, пусть и небольшой ролью)
Когда девушка направила пистолет на Люси я аж реально испугалась, всего можно ожидать...
Боже, как же не узнала его, специально зашла пересмотреть, после вашего коммента, а у него даже прическа не изменилась, и эти его движения бровями незабываемые, повеяло ностальгией)
Мне стало интересно, почему Люси не стала стрелять в мужика, когда он на неё пошёл. Это прямая угроза её жизни, пистолет им для этого и нужен. Показать боевые навыки? По факту из-за этого была на волоске от гибели, и это ее вина. Но согласна, когда на эта девушка наставила пистолет могло всякое случится. Внушенный человек с подсломанной психикой - вещь непредсказуемая. Даже как-то снова просто дело решилось. В этой серии для себя поняла, что в "новике" мне достаточно сложно концетрироваться на сюжете расследований зачастую. Как-то все умозаключения стоятся на "личном опыте" и догадках. Ох, не знаю что выйдет с сюжетной линией про Элайджо. Я бы на него не ставила. Не могут все-таки сценаристы оставить его в живых (в покое). Вроде бы и звучит интригующе: у Анжелы и Уэсли личные мотивы, а значит могут пойти против правил и пострадать. Но, кажется, либо мы получим лёгкую расправу Элайджо (смерть или тюрьму), либо осложненную понижением, например, Анжелы. А было бы классно, если бы Элайджо был неуловимым мстителем, которого просто не за что посадить, и пусть это несправедливо, но это вроед как сериал, где показывают, что да, такое бывает, и полиция часто бессильна. И он бы постоянно палки в колеса вставлял, ну как-то поинтереснее это звучит, чем очередная тривиальная победа. Как по мне им надо нового реально интересного антоганиста вводить: мб жестокого, жаждущего отомстить полиции или в целом психопата конченного. Жду того, от чего можно сидеть на иголках и переживать за персонажей! (но без смертей, пожалуйста)
@Brodyaga202: вот напридумывали. Это не первый (он же?) сезон, где шеф полиции могла погибнуть. Тут у нас теперь ориентир на относяшки (времени на показ отношений между четырьмя разными парами слишком много) и всяких новичков-экстрасенсов.
@MrSnippy: ченфорд и вопез (как-то так называется Анжела и Уэсли) люблю всей душой. Но в этой серии акцент был прямо не на них, а на преступление, а к нему у меня есть вопросы. Я не спорю сериал поменял свое направление и стал скорее легким просмотром на вечер
Очень много ситуаций в сериале, когда кажется, что есть угроза и полицейские должны уже стрелять, и вы заметите, что первыми они никогда этого не делают. Полагаю, у них очень много протоколов, как раз из-за огромного случая и освещенности последних лет о полицейском превышении полномочий
@Brodyaga202: во-первых вот так выстрелить психологически тяжело. Во-вторых, за нападающим девушка - есть риск что прилетит и ей. В-третьих, применение смертельно опасной силы у них - последнее прибежище, если б она выстрелила в человека просто потому что он к ней пошел, могла бы и по судам потом затаскаться.
Вспомните серию где Нолан выстрелил в ситуации смертельной опасности и сколько потом разбирательств было + какие тяжелые психологические последствия.
@siberiandragon: С этим всем я согласна, однозначно будут проблемы и разбирательства, плюс самобичевание и тд, но жизнь офицера стоит выше, она предупреждала, что выстрелит, человек угрожая пошел на нее, тут прямая угроза жизни. Я разбираюсь чуть-чуть в оказание первой помощи и первое правило не создать большее количество жертв (в том числе от своей жертвы). В первую очередь нужно не бежать в горящее здание (это только в сериалах так), а оценить опасность в первую очередь для собственной жизни. Да, не стреляя, она спасала жизнь этого преступника, но сохранив её, потенциально, при том что максимально вероятно, умерла бы сама, проблем от этого было бы гораздо больше для всех. Всегда нужно оценивать риски разумно, а не по сериальному, где в любом случае полицейский выживет в любой потасовке.
@Brodyaga202: Полиция не имеет права стрелять в безоружного человека. Сотню раз этот момент показывали в сериале: герои держат преступников на прицеле, но как только те движут в их сторону без оружия, полицейские вынужденно убирают пистолеты и начинают драку. В одном из первых сезонов на этом был сделан акцент - преступники озвучили этот момент, мол, ну что, давайте врукопашную.
Хм, сначала думал они решили текущий housing crisis отразить, но похоже это не те проблемы, о которых они хотят рассказывать. Зато про домашнеговасилия прям как по книжке прошлись, все симптомы показали.
Так классно наблюдать как сестра Тима понимает, что происходит между Тимом и Люси, но не падает ввиду. Бэйли на работе сильная и непобедимая. А в жизни ее развели старики)
@Barsukova_tv: это вообще ужасно! Так там же еще рассказали, что эти старики многих лэндлордов разводили. Честно вообще не представлю, себе такого, чтобы мне написали, типо у нас нет денег, можно мы еще месяц поживем? Отсрочку неделю, ну две недели могу дать, но ни как не полгода.
То ли вечная форма на Тиме уже поднадоела, то ли ему очень идёт бордовый, но в этой сцене он прям дал жаришки, отлично выглядит 🔥🔥🔥 Ps может пора попрощаться с формой и присоединиться к девочкам-детективам? Pss интересно, если Тим будет детективом, а Люси останется на своей должности, останутся ли проблемы с их отношениями и руководством?
Ахахахаха, хорошо, что Бейли все ещё верит в людей, после все с ней произошедшего. Но старички конечно ушлые... Вот и Элайджа сделал свой ход. Парень он хитрожопый, крови точно попьет.
Серия вышла довольно интересной. Тандем Тима и Люси по тренировке детей очень милая, как и они сами.
Только недавно думала, что давно не было каких-то крутых антагонистов и тут появляется Элайджа, вот только не знаю выйдет крутое противостояние с ним, ибо в прошлых сериях он немного сдулся. Хотя посмотрим. А вообще хочу уже нового серийного маньяка, ведь Розалинд так не красиво слили, да и вроде как линия с убийством Розалинд не закрыта
Я думал, там во все щели стариков вылюбят и накажут на все их деяния, а тут ещё и ограбили... И они ничего не сделают... Разочарование какое-то... Обнесли дом, а им пофиг... В прошлой серии наплевали на снайпера, теперь тут... Что дальше?
@Sea_beauty: Она миниатюрной никогда не была, но даже по сравнению с первыми сезона реально увеличилась. А если сравнивать с Dark Matter, так вообще пышка. Так что все может быть.
Люто плюсую, недавно брат увидел, что я смотрю этот сериал и тож захотел, включил первый сезон. Я обалдела, насколько Люси там меньше. Да даже в темнотой материи, она не была сушенной воблой, там тоже бедра сочные. Но то, что происходит с ней сейчас?! Я не хейчу ее за вес и формы, ее тело, не дело, бодипозитив, я просто не понимаю, как такое может быть в реальной жизни: у них постоянно драки, беготня, долгие смены- очень очень много движения, она не сидит в отделе за бумагами, она работает в поле. Разве можно так поправиться будучи полицейской, типо ей не мешает такой вес? Родившая Найла по объемам в 2 раза меньше.
Просто, визуальное доказательство, что килограммы в нашей жизни прибавляются незаметно в течении нескольких лет 🥴 надеюсь, что актриса просто любит вкусно поесть, и у нее нет никаких проблем со здоровьем
Внимание, вопрос: Куда Тим отвел с поля истеричную яжмать, которой надел наручники и сказал что она арестована, а через 2 секунды уже вернулся в кадр без нее?
С учетом того, что на вызов они выехали вдвоем, зашли на поле с другой стороны (значит машина стояла далеко).
@san: может провел разъяснительную беседу на тему того, что зарегистрированный арест ей в биографии не нужен и чтобы успокоилась, а потом отпустил? А дальше уже от тренера зависит, напишет он заявление или нет.
Тим, который не знает, как учить детей играть в бейсбол, и тут же Люси, которая такая: "Ногу - сюда, руку - туда...", ну это просто фейспалм. Понятно, что хотели показать, что Тим слишком мягок, но показали какую-то фигню, мол он вообще там как болван стоит и нифига не знает.
@TeoGoodwin: нет там никакого уклона в мистику. В подобном месте у любого человека будут неприятные предчувствия, просто вслух их высказала только новенькая
Они странные. Обсуждают территорию Элайджи и даже не предполагают, что он решит ее вернуть. Да еще и мелют чушь, что убрали его, когда отпустили с ворохом извинений
Капец Люси разнесло. Я помню эту актрису еще в сериале Dark matter, там она секси фитоняшка. В первых сезонах этого сериала также норм была, а потом что-то пошло не по плану 😔
Это уже переходил все границы. Просто невозможно смотреть на эти приторно добрые лица. Обнимаются все по поводу и без. Будут ли сюжеты сложнее войны банд?
Мне так "нравится" как сериал забивает на свои собственные правила, Люси с Ноланом нельзя встречаться, а "новым" новичкам уже можно и все сразу "заткнулись", типа времена изменились. А потом весь такой "правильный" Нолан пошел разбираться с пожилой парой в форме, а в форме нельзя решать личные дела.
1. Чего до Люси-то докопались? Она не толстая абсолютно, посмотрите как она в форме выглядит. Просто в обычной жизни она любит мешковатую одежду, а за счет ее небольшого роста (1,63) кажется пышечкой) 2. Но я сюда зашла из-за Дрю Фуллера конечно же и приятно было читать комментарии и понимать, что его не забыли. Дрю и правда прекрасно выглядит. Жалко, что актерская карьера у него не шибко успешная(
@meatJuice: Иногда это отличный "пинок" перевернуть страницу в жизни и идти дальше... Вместо того чтобы объявлять в розыск тех кого возможно не найдут они решили просто продать дом либо сдать более надёжным людям.
Меня удивляет что борьбой с наркотиками занимается не убн, а обычные копы, хотя они должны передать были это дело именно убн а не расследовать самостоятельно, уже не первый раз подобное в сериале замечаю.
В прошлой серии Винсент Винтреска, в этой Дрю Фуллер😅 они играют на моих нервах, добавляют крашей детства 😆 похоже сценаристам дали статистику среднего возраста зрителей и они знают чем нас подловить 😆 Мне всё интересно, будет ли момент, когда Люси спалится перед Тимом, что она встречалась с Ноланом)) От Элайджи какое-то странное впечатление, клоун какой-то, а не глава мафии, простите 😆 претензия не к актеру, а именно к персонажу
Немного запуталась в тайминге - Бэйли с Ноланом съехались не так давно, а свой дом она сдавала старичкам годами. Где тогда она жила до переезда к Нолану? И к чему нам ранее показывали теплые посиделки Нолана с сестрой Тима, есть ощущение, что это была завязка, чтобы взбодрить пару. Если честно, их отношения настолько скучны, что приходится выдумывать клоунов в подвале и порно в съемном доме
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 5 сезона Обсуждение серии
69Джон и Бэйли все-таки классная пара. Но с арендой вышло грустно, везде бывают недобросовестные жильцы :с
Крис из "Зачарованных" (Дрю Фуллер) порадовал, пусть и небольшой ролью)
Когда девушка направила пистолет на Люси я аж реально испугалась, всего можно ожидать...
В этой серии для себя поняла, что в "новике" мне достаточно сложно концетрироваться на сюжете расследований зачастую. Как-то все умозаключения стоятся на "личном опыте" и догадках.
Ох, не знаю что выйдет с сюжетной линией про Элайджо. Я бы на него не ставила. Не могут все-таки сценаристы оставить его в живых (в покое). Вроде бы и звучит интригующе: у Анжелы и Уэсли личные мотивы, а значит могут пойти против правил и пострадать. Но, кажется, либо мы получим лёгкую расправу Элайджо (смерть или тюрьму), либо осложненную понижением, например, Анжелы. А было бы классно, если бы Элайджо был неуловимым мстителем, которого просто не за что посадить, и пусть это несправедливо, но это вроед как сериал, где показывают, что да, такое бывает, и полиция часто бессильна. И он бы постоянно палки в колеса вставлял, ну как-то поинтереснее это звучит, чем очередная тривиальная победа. Как по мне им надо нового реально интересного антоганиста вводить: мб жестокого, жаждущего отомстить полиции или в целом психопата конченного.
Жду того, от чего можно сидеть на иголках и переживать за персонажей! (но без смертей, пожалуйста)
Я не спорю сериал поменял свое направление и стал скорее легким просмотром на вечер
Вспомните серию где Нолан выстрелил в ситуации смертельной опасности и сколько потом разбирательств было + какие тяжелые психологические последствия.
С этим всем я согласна, однозначно будут проблемы и разбирательства, плюс самобичевание и тд, но жизнь офицера стоит выше, она предупреждала, что выстрелит, человек угрожая пошел на нее, тут прямая угроза жизни. Я разбираюсь чуть-чуть в оказание первой помощи и первое правило не создать большее количество жертв (в том числе от своей жертвы). В первую очередь нужно не бежать в горящее здание (это только в сериалах так), а оценить опасность в первую очередь для собственной жизни. Да, не стреляя, она спасала жизнь этого преступника, но сохранив её, потенциально, при том что максимально вероятно, умерла бы сама, проблем от этого было бы гораздо больше для всех. Всегда нужно оценивать риски разумно, а не по сериальному, где в любом случае полицейский выживет в любой потасовке.
>Показать боевые навыки?
Показать в очередной раз насколько плохо поставлены "боевые" сцены в сериале.
Зато про домашнеговасилия прям как по книжке прошлись, все симптомы показали.
Вы сделали мой день 😂🤌
Бэйли на работе сильная и непобедимая. А в жизни ее развели старики)
Честно вообще не представлю, себе такого, чтобы мне написали, типо у нас нет денег, можно мы еще месяц поживем? Отсрочку неделю, ну две недели могу дать, но ни как не полгода.
Нет такого дела, с которым бы не справились Тим и Люси!
Опять этот Элайджа вылез...
Ps может пора попрощаться с формой и присоединиться к девочкам-детективам?
Pss интересно, если Тим будет детективом, а Люси останется на своей должности, останутся ли проблемы с их отношениями и руководством?
Вот и Элайджа сделал свой ход. Парень он хитрожопый, крови точно попьет.
Очень тёплая серия. Но местами нас готовят к очередному крупному противостоянию..
Только недавно думала, что давно не было каких-то крутых антагонистов и тут появляется Элайджа, вот только не знаю выйдет крутое противостояние с ним, ибо в прошлых сериях он немного сдулся. Хотя посмотрим. А вообще хочу уже нового серийного маньяка, ведь Розалинд так не красиво слили, да и вроде как линия с убийством Розалинд не закрыта
Переживательная серия, столько событий разом.
Кстати, только недавно стала замечать, что актриса, которая играет Люси, оказывается, даже немного пухленькая))) Актриса там случайно не в положении?
Я не хейчу ее за вес и формы, ее тело, не дело, бодипозитив, я просто не понимаю, как такое может быть в реальной жизни: у них постоянно драки, беготня, долгие смены- очень очень много движения, она не сидит в отделе за бумагами, она работает в поле. Разве можно так поправиться будучи полицейской, типо ей не мешает такой вес? Родившая Найла по объемам в 2 раза меньше.
Просто, визуальное доказательство, что килограммы в нашей жизни прибавляются незаметно в течении нескольких лет 🥴 надеюсь, что актриса просто любит вкусно поесть, и у нее нет никаких проблем со здоровьем
С учетом того, что на вызов они выехали вдвоем, зашли на поле с другой стороны (значит машина стояла далеко).
На размышление 30 секунд.
А к чему в серии naked?
А потом весь такой "правильный" Нолан пошел разбираться с пожилой парой в форме, а в форме нельзя решать личные дела.
- Объявим их в розыск?
- Да не, пофиг.
Ну да, ну да.
Вместо того чтобы объявлять в розыск тех кого возможно не найдут они решили просто продать дом либо сдать более надёжным людям.
Диалоги на грани идиотизма уже
Мне всё интересно, будет ли момент, когда Люси спалится перед Тимом, что она встречалась с Ноланом))
От Элайджи какое-то странное впечатление, клоун какой-то, а не глава мафии, простите 😆 претензия не к актеру, а именно к персонажу
И к чему нам ранее показывали теплые посиделки Нолана с сестрой Тима, есть ощущение, что это была завязка, чтобы взбодрить пару. Если честно, их отношения настолько скучны, что приходится выдумывать клоунов в подвале и порно в съемном доме