Классно начали после перерыва! Переживательное ограбление и безумно забавное начало с неловкими Тимом и Люси. А как они переживали, что все уже знают 😂
Теперь не только Нолан крушит полицейские машины 😅 Классная все-таки дружба у Найлы с Анджелой)
Ну и концовка с упоминанием внуков 😀 Люблю этот сериал всей душой, и даже если нас потом ждет стекло, хорошо, что уже есть милые моменты Ченфорд, которые потом можно будет вспомнить.
Дело из этой серии будут раскрывать в спин-оффе. Хорошо придумали для поднятия рейтингов 😀
@Zlogorek: Вот честно, можно не смотреть то окончание, вот прям совсем можно не смотреть :) Там Нолана на 5 минут хронометража, остальных вообще нет. Даже бандиты этой серии на вторых ролях.
Странная серия с точки зрения поведения Нолана, у них на глазах прдстрелили хакера, именно по их вине, потому, что вместо того, чтобы убрать его с улицы в дом или участок все дружески болтали возле машины. И что дальше, все просто ушли по делам... ни расскаяния, ни анализа ситуации — на Нолана не совсем похоже. Может снайпером займутся в федералах...но осадочек остался.
@porco: да дело не в этом. претензия-то по факту. Выглядело, как в играх ГТА, когда за тобой гонятся копы, ты вводишь чит на понижение звезд и коп прям радом с тобой такой с бега переходит на шаг и идёт дальше по своим делам. Зато вот это всё "ой, что они о нас подумают?" а на деле никто о них и не думает, как о паре. Романтик романтиком, но давайте хоть капельку реализма оставим в сериале, который и так реализмом не особо блещет. А теперь вон плевать на снайпера, хотя бы секунд 30 покривлялись с пушками, с рациями. А так убили чела - ну и чо? Ну и ничо, всем пофиг. Лучше давайте снова новичков донимать своими расспросами и упреками.
@porco: так я тоже со времен Касла прочухал, что это за сериалы. Просто расслабиться и посмотреть. Ничего не ждёшь от них сверхъестественного, но, как сказал выше, совсем уж в Г. скатываться не надо. А то реально выглядит так, будто пришли к челу, его завалили, а они просто ушли. типа "мы тут тебе снайпера привели, бб чувак".
@JTBuzya: ну наверное на разных страницах сценария прописано было и эпизоды снимали в разные дни. Когда никто за этим не следит - никто за этим не следит.
@mayana: они еще ничего о нем не знали, чтобы убирать с дороги. Плюс, его могли подстрелить, пока они его прятала, тогда полиция вовсе ничего бы не узнала. И с чего о нем жалеть, ради денег он собирался сдать множество их коллег, обречь их на смерть
@mayana: Я пропустил немного, а у них был ордер на его арест? Его совершенно не за что задерживать и тащить силой в дом у них тоже нет оснований. У него пытались узнать информацию, если бы его арестовали или тащали куда-то против воли - он бы ничего не сказал. И то, что хакер переживал за свою жизнь - не значит, что его будут убивать прямо сейчас на глазах у полиции и ФБР. Тут даже Нолану рефлексировать не о чем.
@mayana: А поведение в одной из предыдущих сериях, когда Нолан обещал, что спасут женщину в ошейнике со взрывчаткой, но не спасли и всю серию все вели себя, будто ничего подобного не произошло, вас не смутило? Видно, что сериал уже подходит к концу, никакой актерской игры не осталось, только пофигизм и повестка
За месяц ожидания я заново пересмотрела весь сериал и испытала те же эмоции, что и в первый раз.
Серия после перерыва выдалась удачной. Неловкое свидание Тима и Люси позабавило. Потом их паранойя касаемо того, что все в участке знают про их отношения заставила смеяться - особенно в кабинете Грея. Но вот второе их свидание не менее притягивает глаз чем первое. Рада, что оно было без новых грабителей.
А что качается самого дела, то оно довольно интересное, жаль что само раскрытие перекинули в «Федералы» ибо мне он не сильно понравился. Но ради этого дела готова глянуть
@sstakk: "учёные сделали из неё искусственную железу... и тут на сцене появился я..." Аж пересмотреть захотелось, но боюсь испортить хорошие воспоминания 🥰
Честно говоря уже начинают надоедать постоянные кроссоверы с FEDS. Похоже, что создатели Федерала сами понимают, что самостоятельно он не очень вытягивает. А Новичок, как всегда, радует глаз.
ну просто браво, кажется, они нашли для себя на 100% работающую формулу в написании серии)) чуть слезу не проронила на последней сцене с поцелуем Тима и Люси 😅
Не смотря на всю простоту и наивность сюжета, данный шедевр смотрится органично. Каждая серия, как компресс из позитива и ламповой мимимишности на разу от пореза о суровую реальность и тлен бытия)) Обожаю))
Ченфорд - это любовь❤️ Я настолько зациклилась на этих двоих, не заметила, что основное дело преступления так и не раскрыли. 🙈 В федералах последние вышедшие серии были получше первых, так что продолжение посмотреть, думаю, можно. Я, возможно, параноик, но как человеку жаждущего ченфорда с момента просмотра второго сезона, меня даже напрягает, что эти двое так стремительно развиваются вместе в отношениях. Кажется, нас скоро ждёт стекло, вот только по какому поводу🤔😖 На самом деле так необычно, что несколько сезонов до мы едва взгляды получали, а тут они за три серии в крепкие отношения вошли. В любом случае, отдельная радость следить и дождаться! 🥰🥳💖 Я ликую
Вернулись, ух! И сразу с мини-кроссовером! Безусловно, сейчас в каждой серии будут делать акцент на Ченфорде 😍 пусть, пусть , мы посмотрим ..... первое свидание при параде было такое неловкое 😁 но второе всё расставило на свои места. Дело с ограблением банка интересное. Как Найла своего мужа учила тактике поведения - это круто было 😊 Ну и,конечно, " Вы просто самые богатые у нас друзья"😁 кажется у ребят со вторым ребенком вопрос отпал сам по себе) Смотрим продолжение в "федералах")
Ну конечно, давайте наши копы угробят пару машин, еще пару факапов допустят, а закроет дело с лёгкостью эта бесячая мэри-сью. Надеюсь, этот спинофф скоро закроют - ладно бы он сам по себе там крутился и его никто не смотрел - так они им оригинал портят.
А кто-нибудь еще помнит, что Люси с Ноланом встречались? И расстались они именно потому, что отношения между полицейскими под запретом. Готов получать минусы, но мне пара Люси-Тим не нравится совсем. Они классные, между ними есть химия. Но их союз как коллег мне нравился больше, чем союз влюбленных.
@MoldonDS: воу, если бы вы не напомнили, я бы и не вспомнила об отношениях Нолана и Чен. И если честно, после всех намеков про отношения между копами в разных званиях, Бредфорд начнет сомневаться.
Насколько я знаю, отношения в полицейской академии строжайше запрещены. А по первому сезону, помню, что Талия разговаривая с Люс про отношения, сказала, что её не будут уважать и воспринимать всерьёз как копа, потому что она была новичком и должна была серьёзно заниматься именно своей карьерой. У меня сложилось ощущение, что они не то что бы запрещены, всё зависит от того, как конкретную женщину-копа воспринимают в определённом участке. И как мы видели несколько серий назад, её уважают, так же как и Бредфорда. Так что думаю проблем не будет. Вопрос только, как Грей отреагирует😄 ИМХО
@MoldonDS: люто плюсую. Разные не пересекающиеся отделы да, но они работают в одной машине. Это не безопасно. Личное всегда перевешивает рабочее, каким бы ты профессионалом не был. Дилемма в трудной ситуации "спасти" люси или выполнить свой профессиональный долг? помню в убогом фильме академия вампиров была история, герой козловского (дмитрий беликов) отказывался от должности охранника принцессы, потому что "спас бы не принцессу, а ее подругу изза личных чувств, а это недопустимо- вот что я имею в виду) а потом она опять драму на сезон подвезут: могут они быть вместе или нет, этично или нет, разрешит ли департамент или нет... ( проходили в пожарных чикаго Доусон и Кейси и остальных процессуалах)
@magic_avocado: а если люди просто друзья, это ничего не перевешивает? Давайте вообще запретим людям общаться на службе, а то мало ли, как это на работу повлияет. Уже и сериал про такое сняли
@MoldonDS: да, отстойная идея была отказываться от всяких полунамеков, случайных моментов близости и прочего в пользу... кхм-кхм, шуток про еблю на первом свидании. Особенно с учетом того, что в сериале уже сколько — 5-6 постоянных пар? Ничего нового их скрещивание не принесет, зато сексуальное напряжение таким образом уничтожили (иногда кашу маслом все же испортишь)
Какое хорошее второе свидание 😌 рада, что они после перерыва к нам вернулись) продолжение в Федералах конечно так себе затея, но ничего, посмотрим и там. Даже не заметила как пролетели 40минут - быстро, задорно, весело и динамично. Хотя и без смерти не обошлось. Но... Смотрим дальше, наконец ты вернулся, Новобранец 🤗
Бодренько вернулся Новобранец с каникул. Живо, с юмором, опасностями, перестрелками и кучей ляпов в этих самых перестрелках.)) Я конечно понимаю, ограбление дело серьезное... Но кто-то обратил внимание на то, что за всю перестрелку грабители должны были перезарядиться раза четыре. Однако не сделали этого ни разу!!! Свидание Тима и Люси - мило и в принципе на радость фанатам пары. Да и вброс с грабителем машины мне понравился. Сюжетная линия с ограблением не закончена, рассчитываю на то, что развязка таки будет в следующей серии.
@porco: пока самое эффектное было в прошлой серии, когда Чен и Аарон с латиносом на балкончике перестреливались на дистанции 2-3 метра и никто ни в кого не попал.
Заказчик редкостно тупой. Мог тихо заплатить хакеру и получить список так, что никто бы об этом даже не узнал. Решил сэкономить, причем не особо много, раз 500 тысяч только аванс, привлек к себе внимание, а теперь еще заплатит больше. И даже если убьет грабительницу, все равно затея провалилась
Обалдеть. На этой неделе я просто проглотил 40+ серий "Человека-невидимки" (2000). И на тебе. Вентреска (которого неделю назад я не знал), грабит банк в "Новобранце". Как постарел 🥲☺️
Вот все так ждали Люси и Тима, что переждали... надо было спонтанее страсть что ли разыграть, да и в начале сезона... А то выглядит так, что по сюжету любовь, а актёры сыграть её уже не могут толком, как перегорели, и уже далеко во френд зоне... надеюсь в следующих сериях, любовь у них будет пободрее)) такие они милые, не загубили бы сценаристы их сюжетную линию!!!
Новенькая и ее закидоны бесят Беспардонность Арона отталкивала, когда он на равных вел себя со всеми и говорил такие глупости, за которые бы в нормальном коллективе прилетело бы ото всех коллег, но самоуверенность новенькой прям до отторжения. Она изначально должна знать, что во многих профессиях личная жизнь запрещена, и ото рабочий кодекс, а она всё серию гонит на Нолона, что ей все можно! Надеюсь ее выкинут, так как в реальной жизни тоже бы выкинули
Круто, конечно, серия классная и всё такое... Но я не так ожидала развитие отношений Тима и Люси, хотелось бы больше экшена какого-то что-ли, он то был, но ни к чему особенно не привёл В общем то чего то другого я ждала
Сериал очень классный, смотрю в захлёб и вот уже догоняю выход серий. Я так рада что Тим и Люси решились встречаться🥰 Переживала за их отношения. Думала затянут как в прошлый раз, когда они из Вегаса приехали. Но ура!
Сразу узнала Винсента Винтреску по его фирменной причёске 😁 Немного побрюзжу. Сразу в начале серии, когда Тим и Люси собираются на свидание и не могут выбрать одежду такая заезженная. Где я такое только не видела, начиная от клипа Ромы Зверя до разных сериалов. Вывод: не важно во что вы одеты, главное комфорт и притяжение 😊 Что и показало 2 свидание Ченфорд у закусочной на колёсах. Кстати, и такое где-то обыгрывалось, что полицейский не может спокойно сходить на свидание без происшествий - профдеформация 😅
Не очень понравилось давление Уэсли насчёт второго ребёнка. Реально, Анджела только-только оправилась от всего этого беременного и младенческого треша, а он её опять в это пытается втянуть 🤔 И даже когда она сказала, что не готова, он ей предложил вернуться через полгода к этому. А чего не через полдня?))
Вообще странно, что понадобился целый Аарон, чтобы подвести к очевидной проблеме. Особенно, учитывая тот факт, что Тим не хотел брать Люси в помощницы как раз из-за того, что понимал, как это выглядит со стороны, и хотел избежать сплетен.
А тут вдруг для него это какой-то шок-контент, что с подчинёнными спать нельзя. Даже по большой любви. И уж тем более ездить в патруль, потому как здесь уже вопрос не сплетен, а жизни и смерти. Все мы видели, как он в серии с бомбами Люси своим телом прикрывал. Или как правильно сказал Аарон, неосознанно, но рисковал жизнью того пацана в предыдущих сериях...
You're richest people we know. 🤣 Кто бы мог подумать, что я так полюблю мужа Найлы.
Человек невидимка!! ❤️🩹 краш детства, я аж взорала, когда его увидела 😆😆 приятно было его увидеть) Ну такие Люси и Тим классные, скоро лицо треснет от улыбки) будет забавно, если потом откажется, что все уже и так в курсе и всё поняли, просто из уважения к ним обоим как к копам даже не стали комментировать 😆 Хотя, сомневаюсь, что Грей промолчал бы. Очень нравятся этот сезон, динамичные серии, прямо бодро идут
я думаю, что никогда не видела в сериале пару, которая бы вызвала столько эмоций, как Тим и Люси. подготовка к свиданию это нечто. ей можно даже не стараться, она во всем красивая. и они ведут себя в начале так, будто они уже давно вместе, будто бы их союз это что-то, что всегда было очевидно, очень забавно. у меня скоро лицо порвётся от улыбки.
пусть мужчину который зачем-то не послушал Найлу и решил устроить гражданский арест, чем навлек на других опасность должны посадить на годик, и жаль такие кадры не показывают, так бы люди были послушнее
Встроенный пилот, гостевые появления персонажей чуть ли не в каждой серии, аж 2 кроссовера за каких-то 10 серий. 100% что кроссоверы в сезоне ещё будут. Я понимаю желание успеха для шоу, но очень уж они навязывали этот спин-офф зрителям. Перебор.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
101Теперь не только Нолан крушит полицейские машины 😅
Классная все-таки дружба у Найлы с Анджелой)
Ну и концовка с упоминанием внуков 😀 Люблю этот сериал всей душой, и даже если нас потом ждет стекло, хорошо, что уже есть милые моменты Ченфорд, которые потом можно будет вспомнить.
Дело из этой серии будут раскрывать в спин-оффе. Хорошо придумали для поднятия рейтингов 😀
В остальном вроде неплохой персонаж, но голос правда отталкивает
⠀Первая часть кроссовера. Окончание - в сериале "новобранец: федералы", эпизод 1 сезон 10 серия "Безмолвный пленник": https://old.myshows.me/view/episode/18205083/
⠀
Там Нолана на 5 минут хронометража, остальных вообще нет. Даже бандиты этой серии на вторых ролях.
🤣🤣🤣 ситуация не смешная, но меня вынесло с этой фразы
Интересно, как долго сама Люси сможет не торопиться)
Серия после перерыва выдалась удачной. Неловкое свидание Тима и Люси позабавило. Потом их паранойя касаемо того, что все в участке знают про их отношения заставила смеяться - особенно в кабинете Грея. Но вот второе их свидание не менее притягивает глаз чем первое. Рада, что оно было без новых грабителей.
А что качается самого дела, то оно довольно интересное, жаль что само раскрытие перекинули в «Федералы» ибо мне он не сильно понравился. Но ради этого дела готова глянуть
- Но мы будем растить её как родную.
- Вы просто самые богатые."
:)
Аж пересмотреть захотелось, но боюсь испортить хорошие воспоминания 🥰
Боже, какая я старая…
Обожаю))
Я настолько зациклилась на этих двоих, не заметила, что основное дело преступления так и не раскрыли. 🙈 В федералах последние вышедшие серии были получше первых, так что продолжение посмотреть, думаю, можно.
Я, возможно, параноик, но как человеку жаждущего ченфорда с момента просмотра второго сезона, меня даже напрягает, что эти двое так стремительно развиваются вместе в отношениях. Кажется, нас скоро ждёт стекло, вот только по какому поводу🤔😖
На самом деле так необычно, что несколько сезонов до мы едва взгляды получали, а тут они за три серии в крепкие отношения вошли.
В любом случае, отдельная радость следить и дождаться! 🥰🥳💖 Я ликую
Безусловно, сейчас в каждой серии будут делать акцент на Ченфорде 😍 пусть, пусть , мы посмотрим ..... первое свидание при параде было такое неловкое 😁 но второе всё расставило на свои места.
Дело с ограблением банка интересное. Как Найла своего мужа учила тактике поведения - это круто было 😊
Ну и,конечно, " Вы просто самые богатые у нас друзья"😁 кажется у ребят со вторым ребенком вопрос отпал сам по себе)
Смотрим продолжение в "федералах")
Готов получать минусы, но мне пара Люси-Тим не нравится совсем. Они классные, между ними есть химия. Но их союз как коллег мне нравился больше, чем союз влюбленных.
ИМХО
помню в убогом фильме академия вампиров была история, герой козловского (дмитрий беликов) отказывался от должности охранника принцессы, потому что "спас бы не принцессу, а ее подругу изза личных чувств, а это недопустимо- вот что я имею в виду) а потом она опять драму на сезон подвезут: могут они быть вместе или нет, этично или нет, разрешит ли департамент или нет... ( проходили в пожарных чикаго Доусон и Кейси и остальных процессуалах)
Свидание Тима и Люси - мило и в принципе на радость фанатам пары. Да и вброс с грабителем машины мне понравился.
Сюжетная линия с ограблением не закончена, рассчитываю на то, что развязка таки будет в следующей серии.
Я понять не могу, как по этому персонажу можно было сделать отдельный сериал…
Аарон прям родным персонажем стал, удержал машину, красавчик 😂
Не нравится мне эта мадама, не готова смотреть даже на прокрутке и скорости +10 🥴
- Сибаса.
(Где в голове запел Гарик Харламов)
Беспардонность Арона отталкивала, когда он на равных вел себя со всеми и говорил такие глупости, за которые бы в нормальном коллективе прилетело бы ото всех коллег, но самоуверенность новенькой прям до отторжения. Она изначально должна знать, что во многих профессиях личная жизнь запрещена, и ото рабочий кодекс, а она всё серию гонит на Нолона, что ей все можно!
Надеюсь ее выкинут, так как в реальной жизни тоже бы выкинули
В общем то чего то другого я ждала
Я так рада что Тим и Люси решились встречаться🥰
Переживала за их отношения. Думала затянут как в прошлый раз, когда они из Вегаса приехали. Но ура!
Немного побрюзжу. Сразу в начале серии, когда Тим и Люси собираются на свидание и не могут выбрать одежду такая заезженная. Где я такое только не видела, начиная от клипа Ромы Зверя до разных сериалов.
Вывод: не важно во что вы одеты, главное комфорт и притяжение 😊 Что и показало 2 свидание Ченфорд у закусочной на колёсах.
Кстати, и такое где-то обыгрывалось, что полицейский не может спокойно сходить на свидание без происшествий - профдеформация 😅
И даже когда она сказала, что не готова, он ей предложил вернуться через полгода к этому. А чего не через полдня?))
Вообще странно, что понадобился целый Аарон, чтобы подвести к очевидной проблеме. Особенно, учитывая тот факт, что Тим не хотел брать Люси в помощницы как раз из-за того, что понимал, как это выглядит со стороны, и хотел избежать сплетен.
А тут вдруг для него это какой-то шок-контент, что с подчинёнными спать нельзя. Даже по большой любви. И уж тем более ездить в патруль, потому как здесь уже вопрос не сплетен, а жизни и смерти. Все мы видели, как он в серии с бомбами Люси своим телом прикрывал. Или как правильно сказал Аарон, неосознанно, но рисковал жизнью того пацана в предыдущих сериях...
You're richest people we know. 🤣 Кто бы мог подумать, что я так полюблю мужа Найлы.
Ну такие Люси и Тим классные, скоро лицо треснет от улыбки) будет забавно, если потом откажется, что все уже и так в курсе и всё поняли, просто из уважения к ним обоим как к копам даже не стали комментировать 😆 Хотя, сомневаюсь, что Грей промолчал бы.
Очень нравятся этот сезон, динамичные серии, прямо бодро идут
"Серийный грабитель банков"
"👀"
😂😂
Я понимаю желание успеха для шоу, но очень уж они навязывали этот спин-офф зрителям. Перебор.