s02e03 — Выпуск 3

Дуэты — s02e03 — Выпуск 3

Моя оценка

3.851
MyShows
47
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2022 09:00
Всего просмотров: 32957.22%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
rainbow_ri
rainbow_ri
03 дек. 2022, 00:20 #
Предсказуемый, конечно, дуэт Долиной и Бериашвили, но от этого не менее прекрасный. Долина как всегда великолепна и неподражаема, а Этери - талантище и профессионал с большой буквы. Они не в первый раз поют дуэтом, и слушать их всегда удовольствие.

Воробей и Гальцев впечатлили. Казалось бы, юмористы, но перещеголяли даже многих приходящих певцов. Гальцев даже в лёгкую джазовую импровизацию пустился.

Дуэт Успенской с Фоминым понравился (Успенская чертовски хорошо выглядит, это, конечно, заслуга пластических хирургов, но все же не важно каким образом, главное- результат). И ещё Зара с Маршалом понравились. Остальные как-то не впечатлили.
Pari
Pari
03 дек. 2022, 02:32 #
Соколовские разбили мне сердце 💔 это было так красиво
limanad
limanad
03 дек. 2022, 02:53 #
Зачем петь песни на английском, если произношение такое ,что сначала не понимаешь о чем поёт артист ,а точнее на каком языке 😢
id202115727
id202115727
03 дек. 2022, 09:19 #
@mari4ka: вы про Smooth operator?Я вот нашла тест и у меня было ощущение, что кроме припева они пели вообще другие слова, поэтому и пела только слова Smooth operator.
id202115727
id202115727
03 дек. 2022, 09:15 #
Татьяну Буланова узнала,когда показывали профайл,потом когда услышала убедилась.Угадала,что Денис Майданов с дочкой. Алсу , Александра Маршала тоже по профайлу.
ValerieMickey
ValerieMickey
04 дек. 2022, 18:59 #
Люблю семейные дуэты, на это раз их было целых два. Они какие то особо уютные. Маршала узнала сразу, когда еще представление было
svetaam
svetaam
08 дек. 2022, 10:33 #
Когда пел за ширмой Гальцев, действительно, было ощущение, что поёт Леонтьев, голос прям очень похож) Но по профайлу было видно, что это не Леонтьев точно.
В этом выпуске мне абсолютно не понравился оркестр. Может конечно у меня что не так с наушниками, но как-то на каждом номере что-то да было криво косо невпопад прям 😣 Ну или просто аранжировки все какие-то неудачные

В первом дуэте интереснее было бы наоборот, потому что Буланова ещё до песни угадывалась, а вот Дунаевского фиг бы кто так узнал до поднятия цилиндра.
Фомин приятно удивил в вокальном плане, Успенская в физическом - фигура потрясающая!
Воробей тоже интересно преобразилась, как выразился Басков: "как работает импортозамещение"😄
Дочка Майданова внешне мне Эльвиру Т напоминает
Не знала, что Савельева играет на флейте
Обратили внимание, что на 1:38:44-1:38:57 идёт песня, а Дайнеко просто стоит танцует😬😏😅
Написать комментарий: