s02e04 — Выпуск 4

Дуэты — s02e04 — Выпуск 4

Моя оценка

3.886
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 09.12.2022 09:00
Всего просмотров: 32656.7%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
id202115727
id202115727
09 дек. 2022, 23:30 #
Как Алексей Чумаков сказал,что может автор и потом, когда пошел Игорь в профайле я подумала,о том,что автор песни будет,хоть я не знала его.Филиппа Киркорова, когда про пиджак сказали.Дмитрия Колдуна ,когда сзади показали,где знак вопроса был.
rainbow_ri
rainbow_ri
09 дек. 2022, 23:55 #
Как по мне, выпуск слабоват. Большинство дуэтов певцов мне просто не зашли, скажем так. А в остальном очень много актёров, которые как бы в ноты попадают, но выдающимися вокальными данными не обладают, а в этой программе хочется все-таки послушать качественный вокал с живым оркестром.
Отметить можно разве что Чумакова с Сарухановым. Алексей как всегда шикарен, слушать его - наслаждение.
Сосо Павлиашвили тоже великолепный певец, хоть эта песня мне и не очень нравится, но послушать их с Буйновым было приятно.

Но концовка выпуска - это прям, о боже, за что этот кошмар? Опять Дава и опять Бойка. Нашли кого звать второй раз. Лучше бы пригласили кого-то, кто еще не был в программе, или же кого-то из талантливых певцов позвали бы ещё раз. Прям сочувствую музыкантам оркестра, которым пришлось играть Пикачу и Ролле на руке (или как там это пишется вообще?)
nattimos
nattimos
10 дек. 2022, 07:12 #
А новые лица будут?)
limpoponia
limpoponia
10 дек. 2022, 09:46 #
Чумаков на столько часто ходит на дуэты, что уже пришел в домашнем 😅
rainbow_ri
rainbow_ri
12 дек. 2022, 00:13 #
@limpoponia: Та пусть хоть в халате, главное, чтоб пел так же классно и талантливо😅
id202115727
id202115727
10 дек. 2022, 10:13 #
А я считаю,что в этом выпуске было много классных дуэтов!
Kulya87
Kulya87
10 дек. 2022, 22:27 #
Рада была видеть Екатерину Гусеву, давно ждала что позовут 🤗
daliyasha
daliyasha
23 дек. 2022, 17:57 #
Из новых-новых исполнителей, очень нравятся голоса Мии Бойки (не знаю, как склонять) и Люси Чеботиной. Не очень знакома с их репертуаром, кроме песен в хитах, но прям оооочень их голоса и манера исполнения нравятся. Не знаю, почему ругают их, здесь в Дуэтах поют неплохо же, есть голоса и слух
Написать комментарий: