s02e05 — Выпуск 5

Дуэты — s02e05 — Выпуск 5

Моя оценка

3.727
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 16.12.2022 09:00
Всего просмотров: 32155.83%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
id202115727
id202115727
16 дек. 2022, 23:40 #
Что-то не получилось угадать
id202115727
id202115727
16 дек. 2022, 23:41 #
Наверное больше всего понравились с Дмитрием и Григорием Колдун,и с Ноной Гришаевой и Марком Тишмоном
Nanneke
Nanneke
PRO
17 дек. 2022, 18:17 #
Дубы Колдуны понравились)) Помню Георгий Колдун приходил "Голос"
Books_serials
Books_serials
17 дек. 2022, 20:19 #
Прикольный был дуэт Ани с Тимуром :)
alenkalsvaj
alenkalsvaj
19 дек. 2022, 15:25 #
Пенкин! Как он все-таки круто поёт!) Понравился дуэт Колдунов. Дима супер🤩 Обожаю песню, которую пела Ева Польна. Ну и на сладкое Премьер-министр!! Жан и Пит!! ❤ а как пели, а какая песня!! Просто уау. Прям их репертуар! Такие милые ☺ в своё время была поклонницей этой группы) всегда любила Пита Джейсона💜💛
Ещё когда брат Колдуна был в цилиндре подумала, как на самого Колдуна голос похож, родственник наверно 🙃
Так же была уверена, что с Польной дочка поёт 😅 Странно кстати, что с ней потом не спели ничего🙄
Родригез удивил - очень круто спел👍 а вот Седакова вообще не потянула
Бьянку ещё по подсказке угадала и если честно, когда поднялся цилиндр подумала, что она беременна 🙈
ValerieMickey
ValerieMickey
21 дек. 2022, 21:37 #
Успенская даже не повернулась, как то странно было… Марка Тишмана и Бьянку узнала сразу как они начали
rainbow_ri
rainbow_ri
22 дек. 2022, 20:42 #
В принципе, мне в этом выпуске почти все дуэты очень понравились. Позвали талантливых певцов.
Разве что не понимаю, зачем Рубальскую притащили. Да, поэтесса хорошая, песни красивые писала, но не поющая же да и человек уже очень пожилой.
Гулькину лучше б не звали с ее качкой в голосе, только песню испортила.
Ну и Седоковой конечно до хорошего исполнения этой песни, как до луны. В начале что-то хрипела и шептала в своей привычной манере, что я даже сразу узнала, кто под цилиндром, а потом просто орала. Ну зато платье мы красивое надели, зачем в таком случае вообще петь, да?
Написать комментарий: