В этой серии было меньше Кемаля и сразу приятнее смотреть. Надеюсь отношения Дерьи и Ондера очень скоро наладятся, и всё у них будет хорошо. Рада, что Али его принимает и бросил всё, чтобы остановить его.
Так жалко Ондера и Дарию💔 Рада, что Али пошёл поговорить с Ондером, надеюсь у него получится его уговорить остаться Чагры жалко тоже очень надеюсь он узнает правду о браке Дарии и Кенана
Жизнь Кенана ничего не стоит …, не мужчина, а настоящая пиявка …🤦🏻♀️🤯 Что касается мед. моментов - такой бред 😩 смотреть невозможно: зачем надо играть счастливую семью на публику чтобы сделать пересадку, как это вообще связано ? Почему Дерья вообще не пошла сама в больницу чтобы во всем разобраться?🤷🏼♀️ Почему результаты ее анализов в первую очередь сообщают Кенану, а не ей …. 😨 Злюсь и смотрю, смотрю и злюсь 🥹 хоть бы уже быстрей конец
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Рада, что Али пошёл поговорить с Ондером, надеюсь у него получится его уговорить остаться
Чагры жалко тоже очень надеюсь он узнает правду о браке Дарии и Кенана