Как обычно под конец сериала накидают всего на свете. И падение с лестницы, травмы, интриги и прочее. Мне очень нравились начальные серии. Жаль, что всё испортилось
ах последние серии смотрю на ускоренной перемотке. Как же быстро сценаристы исписались и ходят по кругу. Ещё печальнее, что у Фокса есть возможности организовать красивые и огненные сцены между подростками (в отличие от целомудренного "Мои братья и сёстры". где персонажей чуть ли не убивают, но в губы чмокнуть ни-ни) - а сцены у пар так лениво прописаны. Химия между персонажами спасла бы хоть немного занудный сценарий последних серий
Бреда, конечно, много стало под конец. Единственное - нравится, как играют все актеры, у каждого есть свой характер. У Кенана явно проблемы с головой, но меня смешат его фразочки и нытье😅 в какого-то комичного персонажа его превратили из злодея. Большое упущение не свести Мави с Берком, с Али тухляк полный
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 1 сезона Обсуждение серии
4