s01e26 — Tozluyaka Elveda!

Пыльный воротник — s01e26 — Tozluyaka Elveda!

Моя оценка

4.7
MyShows
30
Длительность:
Даты выхода: 25.12.2022 20:00
Всего просмотров: 31831.21%

Обсуждение 26 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
YanaVi
YanaVi
26 дек. 2022, 20:39 #
Очень затянули они сериал. И как-то смерть Кенана не к месту. Даже не показали кто это сделал.
Но рада, что Берка приняли в семью. Али и его мама. И теперь у него сестрёнка есть
MilinKot
MilinKot
27 дек. 2022, 14:15 #
Эх, какой сериал, аж душа кайфанула 😍
loslellyo
loslellyo
27 дек. 2022, 23:58 #
это однозначно было увлекательное путешествие. Так прониклась сериалом💔 очень жаль, что так получилось. но концовкой довольна❤
attlst
attlst
05 февр. 2023, 16:58 #
бросила когда сесдизи перестал озвучивать
чем все закончилось? с кем осталась зейно?
Filippovavarya
Filippovavarya
29 мар. 2023, 23:53 #
Очень рада за Берка, что он понял свои ошибки, признался и что его приняли в семью
Всё пары вместе это тоже не может не радовать, но особенно рада за Ондера и Дарию❤️
Кенана совсем не жалко, но очень интересно кто же его убил, а может он сам, даже не знаю
И ещё очень порадовала атмосфера последних сцен, где все вместе, счастливы несмотря на то, что им всем пришлось пережить, счастливый конец для всех это очень круто🥰
Bestsennaya
Bestsennaya
31 мар. 2023, 12:43 #
Смерть Кенана, по-моему, не к месту. Гораздо приятнее было бы смотреть, как он наблюдает за их счастьем со стороны. Ну а финал, да, очень добрый и светлый получился 🫶
kokora
kokora
05 авг. 2023, 19:04 #
Чагры (а может и Хактан, который его играет) – мой главный краш сезона 💔

Я знала о шипперских войнах до того, как начала смотреть сериал, и изначально была настроена на Эге как пару для Зейно, но Хактан такой лапушка, извините. Пять звезд этой булочке, пять звезд ЗейЧаг, и две звезды сюжету, поэтому сериалу поставлю четыре. Он этого не заслуживает, но я давно столько не улыбалась с турецкого летника
ellagalaeva
ellagalaeva
27 февр. 2025, 01:18 #
За что спасибо этому сериалу - за актерский состав, он здесь просто на высоте 🔥💥 Очень гармонично подобраны родители и дети, прям как реальные родители и дети, похожи ☺️ Персонажи все классные и отыграли каждый свою роль на все 💯
MariaDisney
MariaDisney
17 февр. 19:17 #
Много фигни добавили в последних сериях, но в целом хороший сериал. Особенно из-за героев, почти все понравились, кроме Али, он жутко раздражал. Актеры тоже все естественно смотрелись, для себя открыла мою любовь Чагри, и Берк тоже очень хорошо играл, а пара Чагри и Зейно теперь одна из любимых❤️
Написать комментарий: