Мне нравится, что у героини Хэгён в этом возврате не так много эмоции. В плане, чтобы отомстить и сделать это удачно - нельзя быть эмоциональным человеком. Надо быть безжалостным, эгоистичным, жестоким, холодным, расчётливым и безэмоциональным. Как только ты поддаёшься эмоциям - твой план летит в тар-тарары. Поэтому, мне нравится, что героиня такая и поэтому лично для меня, игра Хэгён очень органично вписывается. Она такой и должна быть. Мне интересно что уготовил сценарий для того врача, которого играет Ли До Хён (как же я его люблю💔). Ну не зря же нам показывали их совместные моменты в больнице, и то как он учил её играть. Правда, что-то мне подсказывает, что там ждёт стекло. Но, честно, я очень жду красивой мести. Такой холодной и безжалостной.
у меня почему-то чувство, что у неё нет просто знакомых. единственный случайный, наверное, персонаж которого Дохён как раз играет, но я так понимаю, что он будет ей помогать, потому что она ему нравится?
Это первая дорама, где мне полностью нравится заставка/интро 💔 Всегда их проматываю, но это исключение из правил. Она и короткая, и красивая, и чувства вызывает с первой серии. Безумно нравится 💔 Даже сама не понимаю: почему на столько (аж поделиться этим захотелось)
С каждой серией эта дорама мне нравится всё больше и больше. Некоторые жалуются на безэмоциональность Сон Хе Гё, но в этой роли это идеально вписывается. Врач мне уже нравится, надеюсь на парочку гг + врач. Актёры играющие злодеев просто шедевральны. Верю каждому их слову.
Ли До Хён 😍 ну какой красавчик 🤤 надеюсь с ним ничего не случится. Как интересно, главная героиня набирает банду 👍🏻 что ж посмотрим, что из этого выйдет.
Вот эта серия мне нравится, уже больше похоже на дораму. И темп сбавили, и градус жести, ещё и лепестками вишни присыпали. Только секс выдает нетфликс) Кажется, это будет интересная сказка о мести.
Как нереально красиво снято. Последние кадры серии удивительны. Кошмарное прошлое, страшные планы, жуткие слова - и все это на фоне цветущей вишни и летящих по ночному небу лепестков.
Очень нравится игра Сон Хе Гё здесь, она действительно вписалась в персонажа. Но как бы замечательно она не выглядела (а она шикарна), видна большая разница в возрасте между ней и гг врачом, хотя по сюжету, если я правильно поняла, у них не такая большая разница в возрасте. А ещё у татуированного персонажа нереально хорошая память на лица, так легко её узнал спустя 20 лет
Помимо сюжета,хочу отметить,что картинка у сериала очень приятная глазу. Темный цветокор,спокойные цвета, красивые локации и минималистичность в одежде героев. С визуальной точки зрения очень здорово
Меня очень смущают временные скачки и странный монтаж. Стоит на секунду отвлечься - и нить потеряна. Пока не знаю, чего ожидаю от этой дорамы, но надеюсь дальше будет только интереснее.
«Надеюсь, что ты все еще хочешь посмотреть, как я танцую Ен Джин, только в этот раз это будет танец с дьяволом» я уже в предвкушении ее мести. Понравился мне этот момент на свадьбе🔥
Очередная дорама, которую я пропустила в момент хайпа — вот смотрю полтора года спустя. Все восторги оправдались, один из тех сериалов, которые хочется поглощать серию за серией.
Не знаю на счет докторишки-гоиста. В заставке он показан на фоне окровавленных скальпелей и у него половина лица в тени (типичный способ показать двуличие героя). Ну и как правило, тот кто с первого взгляда самый пушистый зайчик на поверку оказывается главной гнидой.
На моменте с платьем Са Ры кекнула. У Хе Джон грудь в два раза больше. Да-да, рассказывай, якобы оно вам обеим могло подойти.
@Nonelementary: плюсую, тоже перестала смотреть хайповые дорамы сразу... все смотрю с отставанием на год, жаль только, что за это время на кучу спойлеров натыкаешься волей-неволей...но зато нет мучительного ожидания новых серий)
а я вот хочу отметить, что главная обидчица и её муж просто стоят друг друга. социопат с психопатом какие-то. как ещё и дочь умудрились родить и по первой серии она не показалась какой-то неадекватной.. вообще их родителями не вижу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Она одного за другим вплетает новых людей в свой план мести, как же хочется увидеть, кто и зачем ей нужен
Мне интересно что уготовил сценарий для того врача, которого играет Ли До Хён (как же я его люблю💔). Ну не зря же нам показывали их совместные моменты в больнице, и то как он учил её играть. Правда, что-то мне подсказывает, что там ждёт стекло.
Но, честно, я очень жду красивой мести. Такой холодной и безжалостной.
Главный актёр тоже милашка, каст просто топовый. Всем злодеям тоже верится, просто невероятно.
Кажется, это будет интересная сказка о мести.
хотя, может, я и пропустила что, пока на броманс Хаджуна с Донуком залипала 🤔
Пока не знаю, чего ожидаю от этой дорамы, но надеюсь дальше будет только интереснее.
Все восторги оправдались, один из тех сериалов, которые хочется поглощать серию за серией.
Не знаю на счет докторишки-гоиста. В заставке он показан на фоне окровавленных скальпелей и у него половина лица в тени (типичный способ показать двуличие героя). Ну и как правило, тот кто с первого взгляда самый пушистый зайчик на поверку оказывается главной гнидой.
На моменте с платьем Са Ры кекнула. У Хе Джон грудь в два раза больше. Да-да, рассказывай, якобы оно вам обеим могло подойти.
Бросила Пентхаус (сериал 2020 – 2021) достали истерики и воскрешения, как в Санта-Барбаре.