"Играя в го мы показываем свои желания в тишине, Соблазняем и соблазняемся, Раздеваем друг друга до гола, А если противник не отвечает, тогда это просто игра в го."
Очень понравилась серия, но пока не очень понятно, как она хочет отомстить через ребёнка своей обидчице. Думаю, со следующей серии развитие событий ускорится
мне показалось, что ребёнок это как способ манипуляции. не думаю что она девочке что-то сделает, а вот запугать противника можно. будет сходить с ума от мыслей, что с ней в школе могут сделать из того, что делала она сама
Кажется, в ней проглядывается что-то от улыбок сумасшедших злодеев из триллеров. Как бы она не перестала быть нормальным человеком, насколько можно её таковым считать..
Так она и есть сумасшедшая, ей напрочь снесли психику в детстве. Как бы с этого и начали сериал, в первой же сцене показав, что она наглухо поехавшая. Кстати, отличную такую улыбку выдала актриса играющая персонажа в школьном возрасте, когда спрашивала про мечту.
Я прям не могу на ее школьные годы и эти издевательства смотреть, уж очень жутко. А ведь есть же такие мрази, которые издеваются над кем-то в реальной жизни.
@ViktoryMartini: Мне вот интересно будет понаблюдать, если и правда его уведет, то как будет происходить дальше: 1) Не думаю, что она его полюбит и жить всю жизнь ради мести странно (хотя ей терпения не занимать) 2) Мне кажется, что ни он, ни она, не смогут отказаться от ребенка (ребенок чистый и невинный, и на том спасибо, так сказать, и не думаю, что она сможет ей мстить) В общем, тут 1000-ти возможных развитий событий, и от этого ещё интереснее смотреть. С каждой серией погружает всё больше и больше
Мне так нравится то, как он в ней заинтересован. Но в тоже время понимаю, что их паре нет места быть. Он ей нужен только для мести, глупо предполагать в развитие их любовной линии. Хотя как знать, как знать ...
Я бы посмотрела на главную героиню в паре с мужем ведущей прогноза погода в другой дораме, потому что химия есть, а здесь явно ничего не светит. Больше всего мне нравится, как играет юная версия главной злодейки, она реально пугает, взрослая же выглядит какой-то самоуверенной дурочкой, страха перед ней нет, а вот юная самая настоящая психопатка.
финальный монолог главной героини просто до мурашек. и химия между донын и мужем ёнджин просто нереальная, очень эффектно, искристо и сильно смотрятся вместе) жаль, что он лишь часть плана мести… но, надеюсь, что хотя бы любовную линию с доктором впаривать не станут
Мне безумно нравилась дорама "Скандал Евы" И понимаю, что сюжет похож с этой дорамой. Это делает меня счастливее... Связь между Гг и мужем той плохой девки меня очень радует. Но плачу из-за доктора, он кажется таким хорошим парням. Хочу для него счастливого конца
Злодейка символично себе окурком платье прожгла на ноге, когда психанула после школы) Еще и дочка дома добила "Мама, а зачем меня комуто прижигать, это же гадко, за такое надо наказывать)
Это старый пациент с которым он часто взаимодействовал. Историю показали для раскрытия персонажа, чтобы дать понять зрителю, что он внимательный врач который переживает за своих пациентов. Можно еще предположить что он как то заменял в сознании героя отца которого он потерял, но это только домыслы. Прямых оснований так думать нет.
Столько лет жила предвкушением этой встречи и встреча её ни капли не разочаровала. Всё прошло именно так, как она и планировала. Кстати, совсем забыл, а что там с мужем помощницы?
Не думаю,что ГГ будет вредить ребенку, несмотря на то,что она дочь главного врага. А самое интересное,что вся компашка этих "друзей" вообще не поменялась. Как были мелочными и ничтожными подростками,так и остались. Видимо агрессоры никогда не вырастают.
Ну понятно, не зря она спрашивала их про мечты. Видимо суть мести будет заключаться в разрушении их мечт. Джи Джун мечтал унаследовать компанию, Хэ Джон — стать стюардессой, Са Ра — художником? Всех пиздануть с постов, вывернуть грязное белье наружу и разрушить карьеры. А Еджин мечтала о муже и семье — увести мужа, отобрать ребенка. По сути отобрать ее жизнь. В Корее есть принудительное лечение? Можно выставить ее психбольной и упечь в дурку. А дочка и муж достанутся Дон Ын, тем более они оба уже к ней хорошо относятся.
Какой же горячий муж у главной суки. И его химия с Сон Хегё такая, что искры видны. Скорее всего покажут какой-то вид их связи в будущем, но в итоге гг останется вместе с тем милым врачом, который вытащит ее из этой пучины пиздеца
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Соблазняем и соблазняемся,
Раздеваем друг друга до гола,
А если противник не отвечает, тогда это просто игра в го."
Кстати, отличную такую улыбку выдала актриса играющая персонажа в школьном возрасте, когда спрашивала про мечту.
В общем, тут 1000-ти возможных развитий событий, и от этого ещё интереснее смотреть. С каждой серией погружает всё больше и больше
и химия между донын и мужем ёнджин просто нереальная, очень эффектно, искристо и сильно смотрятся вместе)
жаль, что он лишь часть плана мести… но, надеюсь, что хотя бы любовную линию с доктором впаривать не станут
Кто оплачивает?
Насчёт морга и хранения там тела столько лет конечно тоже в шоке 🥴
И понимаю, что сюжет похож с этой дорамой. Это делает меня счастливее...
Связь между Гг и мужем той плохой девки меня очень радует.
Но плачу из-за доктора, он кажется таким хорошим парням. Хочу для него счастливого конца
"Если ты переведёшь дочку в другую школу, я переведусь вслед за ней".
Но тут же у меня нарисовался ещё один вопрос, "А если она оставит дочку на домашнем обучении, будет нанимать репетиторов и т.д. ?"
Хорошая месть получится!
Кстати, совсем забыл, а что там с мужем помощницы?
А самое интересное,что вся компашка этих "друзей" вообще не поменялась. Как были мелочными и ничтожными подростками,так и остались. Видимо агрессоры никогда не вырастают.