@nikolayk: жаль вас расстраивать, но у актрисы, играющей жену ГГ, тайваньские корни, а у актрисы, играющей дочь, — индонезийские. Получается, обе вполне азиатки.
Вторая серия гораздо лучше, при том что первая зашла даже очень. Во-первых еще в конце первой серии, всю "волшебность" спустили на землю, а последствия мы увидели во второй, так еще глубину придали, персонажам, взаимодействиям между ними. И сместили уже во второй серии сильный акцент с гг, и это прям хараша по многим пунктам.
Хорошая серия, да и сам сериал добрый. Но единственный момент про ужин, не поняла, с чего дочка решила, что он игру придумал, хотя он проговорил ей, что если она хочет поужинать - он супер рад и никуда не пойдет :)
@loveartsomuch: ох уж эти подростки)) думаю, это просто как будто легальный способ злиться на то, что отец не настоял на ужине. Она хочет сближения, но при этом она же мрачный подросток, не способный на проявление чувств (в собственной интерпретации), вот и держится за злость и обиду
@loveartsomuch: как минимум ей было очевидно, что купила еду = пригласила на ужин, но на самом деле это не так, особенно учитывая их отношения в целом за последний год
Как же мне нравится сериал)) ждала его, и мои ожидания оправдываются на максимум! Интересные герои, плюс знакомые любимые лица, плюс нетривиальный сюжет) класс!
В сотый раз недавно пересматривал Клинику, и как же приятно видеть Кристу Миллер в таком амплуа. Классно, когда твой муж - Билл Лоуренс и тебя берёт в свои сериалы =D Вспомнили бы про старину Джона Макгинли.
@PineappleDrew: а я сейчас смотрю "Клинику" первый раз. Актрису не узнала. В комментах тут узнала, что это она. А теперь - что она жена режиссёра) люблю это приложение)
Как-то грустно смотреть на отношения Джимми и Элис. Вроде отец и дочь, но так холодны и далеки по отношению друг к другу, словно совсем чужие люди... Скорее всего и до смерти жены их отношения были явно не близкими, ведь тогда в тяжёлый период после смерти они могли бы оказывать друг другу поддержку и быть рядом. А теперь им двоим нужно много работать над отношениями, чтобы они хотя бы могли в одной комнате посидеть вместе и поговорить друг с другом, не испытывая дискомфорта и не выбегая из комнаты, оставшись наедине. Вот теперь персонажи начали раскрываться и сериал интереснее становится смотреть.
@SilverТIger_7: может наоборот были близки, и теперь она злится, что умерла мама, а потеряла по факту обоих. Могли найти утешение друг в друге, но отец заперся. Там всем тяжело и всех жалко.
Ей пришлось быстрее взрослеть, и теперь она злится и на подругу, которая её не понимает, хотя у неё и не было того же стимула
Нет в мире справедливости... Чувака выгнали из дома, а он всего лишь защищал почти друга! Отец и дочь никак не поймут друг друга, а некоторые водопьющие психологи суют свой длинный нос совсем не туда, куда следует!!
Со второй серии прямо раскачался сюжет) Очень милый и душевный сериал, люблю такие истории) Действительно немного навевает "Клиникой" и "Тедом Лассо" (у всех этих сериалов один создатель"), и это прекрасно!
Странно, что ещё никто не пыхтит от отношений М+М. Обычно налетают как коршуны 😁 Вторая серия отличная, держит интерес на протяжении всех минут. Я рада, что в современном грустном мире можно ещё обнаружить что-то такое лёгкое и позитивное!
@Blackly: именно за этим и пришел) Не поймите не правильно, я не гомофоб, но когда за 30ти минутный эпизод показывают 2 гомосексуальные пары, хотя как будто бы сериал вовсе не об этом, невольно возникает вопрос, а зачем?
дочка кинула соседку с тако в последний момент, что за безответственный подход? надо было отменить раньше, а не когда она уже на стол накрыла. потом не предупредила папу, что они будут ужинать, обиделась на то, что у него уже другие планы и ушла тусить с дедом 🤯
-они ведут себя так не зрело -что ж они же незрелые подростки, не прошли что выпало тебе. -тогда им повезло. -пока что. НИКОМУ НЕ ПРОЙТИ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ БЕЗ РАН... ... Ни тебе ни мне. Либо дать бедам раздавить себя, либо бороться с ними и победить.
Очень приятный сериал. За две серии уже влюбил в себя. Смотрю как раз после "Теда Лассо" и вот прям так хорошо)) Надеюсь у Джимми с дочкой все наладится))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
50Жаль, что серии такие короткие.
— воображаемый нос )))
Школьный психолог: - Элис будет ходить на подготовительные курсы?
Джимми: -Ээ....*пауза* - Лиз!
Но единственный момент про ужин, не поняла, с чего дочка решила, что он игру придумал, хотя он проговорил ей, что если она хочет поужинать - он супер рад и никуда не пойдет :)
Жаль что серии короткие
Очень неожиданный ход, что Элис общается с Полом, мне понравился
Вот теперь персонажи начали раскрываться и сериал интереснее становится смотреть.
Ей пришлось быстрее взрослеть, и теперь она злится и на подругу, которая её не понимает, хотя у неё и не было того же стимула
Отец и дочь никак не поймут друг друга, а некоторые водопьющие психологи суют свой длинный нос совсем не туда, куда следует!!
Вообще не получается смотреть этот сериал . Очень скучный для меня((
Со второй серии прямо раскачался сюжет) Очень милый и душевный сериал, люблю такие истории) Действительно немного навевает "Клиникой" и "Тедом Лассо" (у всех этих сериалов один создатель"), и это прекрасно!
Вторая серия отличная, держит интерес на протяжении всех минут. Я рада, что в современном грустном мире можно ещё обнаружить что-то такое лёгкое и позитивное!
Не поймите не правильно, я не гомофоб, но когда за 30ти минутный эпизод показывают 2 гомосексуальные пары, хотя как будто бы сериал вовсе не об этом, невольно возникает вопрос, а зачем?
-что ж они же незрелые подростки, не прошли что выпало тебе.
-тогда им повезло.
-пока что. НИКОМУ НЕ ПРОЙТИ ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ БЕЗ РАН...
...
Ни тебе ни мне. Либо дать бедам раздавить себя, либо бороться с ними и победить.
Надеюсь у Джимми с дочкой все наладится))