Мне нравится взаимодействие Йохана и гг, особенно в этой серии ездили вместе. Только жаль Пана. Нам ещё только в этой серии сказали, что он может навсегда остаться демоном похоти. И у него интересный брат и красивый к тому же. Жаль только, что скорее всего злодей. И жениха убил. Сначала думала что скоро увидим свадьбу, но когда он решил поехать к гг, то поняла кто сейчас умрёт.
И мне кажется брат Пана и Йохана связаны, типо брат второго это тот кто сердца вырывает или может куртки похожие.
Интересная серия, столько эмоций и вопросов вызвала 💔 Очень жаль жениха 😢 Ын У прямо таки красавчик, как же он мне нравится в этой роли, такой разный и в то же время забавный всегда и во всем, шуточки и милая улыбка наше всё 😂🔥😍
Уже до меня выразили все эмоции по поводу серии, а я просто скажу: «Ким Нам Гиль великолепен, я его так обожаю» ✨ И как хорошо что продлили на 2 сезон, хотя я все еще не понимаю почему нельзя было сразу 12 серий выпустить, а не делить на сезоны.
Прикольно конечно, у них значит на острове людей убивают, да демоны кругом и при этом один НОЧЬЮ тащится отвозить торт и подарок, второй едет в порт 🤦🏻♀️ И я не поняла, брат Чан Хёка- кумихо что ли ? Полудемоны-братья это прям краши 😍
Жаль жениха и Су Джин, которая так радовалась свадьбе, ждёт любимого в кафе, а он мертв.. надеюсь она не будет винить в этом Михо, что он поехал к ней туда и умер, и надеюсь, что Михо не будет винить себя, что типо рядом с ней умирают дорогие ей люди, а она ничего не может сделать и вынуждена смотреть на их гибель 💔 Гунтан такой шикарный просто, а брат Ёхана и есть тот самый демон-лис, который убивает людей, пожирая их печень. Так и думала вообще-то, с самого начала как его ввели, так сразу и началась эта суета с органами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
14И интересно повылезали у наших мальчиков братья, я чет запуталась в край 😅
Жаль только, что скорее всего злодей. И жениха убил. Сначала думала что скоро увидим свадьбу, но когда он решил поехать к гг, то поняла кто сейчас умрёт.
И мне кажется брат Пана и Йохана связаны, типо брат второго это тот кто сердца вырывает или может куртки похожие.
-Ну уж нет, проваливай давай
Отношения типичных друзей/подруг😁
У каждого появились браться, тоже думаю, что они все связаны между собой окажутся
Очень жаль жениха 😢
Ын У прямо таки красавчик, как же он мне нравится в этой роли, такой разный и в то же время забавный всегда и во всем, шуточки и милая улыбка наше всё 😂🔥😍
Возможно, этот мини-хиатус нужен, чтобы промониторить зрительские оценки и мнения. А потом чуть-чуть подкорректировать дораму.
Ну, или сетка вещания на каналах так забита, что подряд весь сезон не лезет.
Злодей седовласый тоже очень красивый...
Гунтан такой шикарный просто, а брат Ёхана и есть тот самый демон-лис, который убивает людей, пожирая их печень. Так и думала вообще-то, с самого начала как его ввели, так сразу и началась эта суета с органами.