нам показали, что кто-то своей кровью оживляет эти странные статуи. я думаю, что из тех двух парнишек Пан - стал убийцей демонов, а второй - перешел на сторону зла) я так понимаю Вон Джон (или как ВОнМихо в древности звали??))) ), которая обещала прийти и спасти их, пришла, но уже поздно?)
На сайте где я смотрю в жанрах красовались "ужасы". Я уже смирилась, морально себя подготовила - ужасы так ужасы, что не посмотришь ради Ким Нам Гиля. На мое счастье это больше похоже на Сказку. В хорошем смысле этого слова, за две серии я не увидела скримеров, зловещий музыки и меня не пробовали напугать. Мне нравится, зря боялась и накручивала
Очень интересно смотреть! Жду второго мальчика и экзорциста. Хочется узнать, что же он за фрукт. "20 лет", а уже столько достижений! А вообще, позабавило - священник в сутане и с пирсингом и в кедах 😄
Появление Вана через окно! Вжух 🪄 - и красивый мужчина в спальне ✨ Момент с договором повеселил. Мило, что он остался присмотреть за МиХо.
Мало того, что жаль. Это бы объяснило, почему один из охотников примкнул к демонам. Раз Пана нам показывают, а второго нет, скорее всего, он если не главный, то один из антагонистов. Мальчики не хотели становиться игрушками в руках монаха/правителя, а над ними ещё и истязались, тренируя их
Я то думала, что спасительницу в прошлом убил именно второй охотник. Есть у меня вариантик, что он по итогу всех мучений и "тренировок" прислушался к своей крови и примкнул к демонам. А там оказывается её Пан убил. Интересно теперь, почему он именно её убил. Ведь пока он относился к ней довольно тепло
«— Спрошу на всякий случай, у вас есть удостоверение личности? —.... — Понятно, нет. А регистрационный номер? —.... — И его нет. Тогда номер телефона? —.... — Думаю его я могу выдумать, да? Я куплю вам новый телефон. А ваше имя? Имя. — Пан. — Пан? Какой Пан? Просто Пан? — ..? — Панибан? *смеется* —...! — А у вас страшное лицо..»
Господи, я не могу с этих двоих, такие смешные 😹 Особенно когда сказала «Эй урод, спускайся и помоги мне!», а он сидел и смотрел на нее, как на идиотку. История мальчиков огорчает, а ведь до этого сколько детей погибло, чтобы найти их, как особенных. Теперь ясно то, что Пан стал служителем людей, а другой стал убийцей и королем демонов, раз создает их и пытается убить Михо. Интересно, что же будет дальше и почему Пан убил Михо в прошлом? Он ведь хорошо справлялся со своим демоном, неужели что-то пошло не так и он тогда поддался внутреннему влиянию?🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
20я так понимаю Вон Джон (или как ВОнМихо в древности звали??))) ), которая обещала прийти и спасти их, пришла, но уже поздно?)
Слишком мало экзорциста.
А где второй? Почему о нем в настоящее время ни чего не упоминается,понимаю, что это только вторая серия, но..
Экзорцист, похоже, не так прост как преподносят нам, и ему явно не 20 лет..
Добавляют дораме драйва))
Я все ещё не понимаю почему Ын У так мало 😩
История двух мальчиков пролила хоть какой то свет на все происходящее, очень интересно что же будет дальше.
Жду второго мальчика и экзорциста. Хочется узнать, что же он за фрукт. "20 лет", а уже столько достижений! А вообще, позабавило - священник в сутане и с пирсингом и в кедах 😄
Появление Вана через окно! Вжух 🪄 - и красивый мужчина в спальне ✨
Момент с договором повеселил.
Мило, что он остался присмотреть за МиХо.
Мало того что родню потеряли, так ещё эксперементировали на них
—....
— Понятно, нет. А регистрационный номер?
—....
— И его нет. Тогда номер телефона?
—....
— Думаю его я могу выдумать, да? Я куплю вам новый телефон. А ваше имя? Имя.
— Пан.
— Пан? Какой Пан? Просто Пан?
— ..?
— Панибан? *смеется*
—...!
— А у вас страшное лицо..»
Господи, я не могу с этих двоих, такие смешные 😹 Особенно когда сказала «Эй урод, спускайся и помоги мне!», а он сидел и смотрел на нее, как на идиотку. История мальчиков огорчает, а ведь до этого сколько детей погибло, чтобы найти их, как особенных. Теперь ясно то, что Пан стал служителем людей, а другой стал убийцей и королем демонов, раз создает их и пытается убить Михо. Интересно, что же будет дальше и почему Пан убил Михо в прошлом? Он ведь хорошо справлялся со своим демоном, неужели что-то пошло не так и он тогда поддался внутреннему влиянию?🤔