Очень интересно, что же все-таки будет в конце. Чону очень милый, сентиментальный такой 🥺 а как он боролся за возможность попасть в рай 😭 Но что-то подсказывает, что не выберет его Сыльги…
Бой прям не на жизнь, а насмерть. Аж сама переживала.😢 Болела за Чону. А ещё было бы прикольно, если Ёндже выбрал наконец Сои. Она все сделала, что могла, выбор за ним. Но и очень импонирует новенький. Он тоже не раздумывая выбрал Сои. Переживаю за них так😅😂
Вот это бой!!! Чону для меня тут победил, стойко держался, в конце ещё и против двух! Надеюсь свидания в раю будут интереснее, в этой серии вообще никакие.
Всё, что сделал Чону, это весь бой просидел в уголке, боясь встать. Неплохая стратегия, как оказалось, но причин для уважения и восхвалений я тут не вижу.
@Florida10: согласна, но среди оставшихся бороться за "призовые", так сказать, места, у него не было конкурентов (двое других и не думали приглашать понравившуюся ему девушку). Так что ему было в целом всё равно, он мог позволить себе просто стоять и получить третье место. Думаю, он сам удивился своему случайному первому месту :)
Женские персонажи здесь, конечно, такое себе. Я конечно ценю упорство, но навязывать себя человеку, которому ты не интересна не заслуживает уважения. Я о новенькой. Все равно выбрала нашего красавчика лишив шанса другой девушки. Понимаю, что сюда не дружить пришли, но повторюсь, навязываться человеку, которому интересна другая- такое себе
Болела за Чинёна. Очевидно, что они с Сыльки очень нравятся друг другу, наверное, даже влюбились, но возможностей нормально пообщаться нет. Чону хороший парень и право на свидание заслужил реально потом и кровью, удача ему наконец улыбнулась, в этом смысле я за него рада. Но вся концепция "взять девушку измором" никогда мне не нравилась Нет у них с Сыльки химии.
блин, а мне так понравилось, что Сои с Ханбином отдыхать поехала. я конечно знала, что она со всеми подружилась там, но насколько и с кем нам же не показывают. прям видно, как они закорешились по их общению в Раю. не любовь, так хоть друзей хороших нашла.
а про Джиёна я согласна. мне кажется ему нравится Сыльги и он ей тоже. Чону только жаль, но сердцу не прикажешь. он и правда от популярности страдает. хотел бы время с ней провести, да всё мешают 😃
Бой был не на жизнь, а насмерть 🔥🔥🔥 я прям стрессанула, когда все накинулась на Чону💔🫠 Чону заслужил свиданку и его эмоции в конце💔 ни могу 💔😭 Немного не понравилось отношение Минсу, зачем навязываться, если ты не интересна ему 🥲🫠
Пипец напряженная серия. Чинен,честно говоря, меня сильно напугал, агрессии через край. Болела за Чону, хотя понятно, что ему ничего не светит с Сыльги. Кринжово наблюдать, как девчонки бегают за одним парнем, самоуважением не пахнет
Я не понимаю корейских девушкех. Откуда такой интерес у большинства к Чанену. Да, он привлекательный, сексуальный сказала бы, но не более. Он мне все серии показался каким-то равнодушным ко всем. А узнав, его работу ютубера вообще интерес отбил (просто лично я не верю в успех ютуберов, не всем дано) А Сыльги мне кажется ему интересна только, потому что такая наивненькая, миленькая, как бы ему её искусить. Я бы так сказала.
Выбор Минсу вообще не понятен мне. Новенькая, 2-ой раз выпал шанс кого-то узнать получше , а она все того же выбирает. Чем Чанен ей так и понравился, фиг его знает. Неужели реально больше никто не интерес? Там 5 ещё интересных ребят, клёвых, о которой она особо ничего не знает.
Да Ну вообще как-то испарился куда-то, в компаниях его не наблюдаю, с кем-то в паре в общении не наблюдаю тоже.
Надин теперь начала казаться очень скучной девушкой, неинтересной совсем.
Не понимаю ещё, почему Седжун не выбирают (не знаю верно ли её имя назвала, девушка ,которая ни разу не была в Раю). Красивая, смугленькая, улыбка её нравится, привлекает короче (хоть я и девушка). Но что-то ни разу не выбрали её.
Уже 8 серия ,а каких-то чётких пар не наблюдается. Понятна только одна: Су Ин и Ендже (если ещё че не изменится неожиданно) Что все назад не в парах поедут, нафиг приезжали тогда вообще? За одним пацаном стаей побегать (За Чаненом), а парни за другой одной девушуой стаей (Сыльги)
Жаль, что Дон У так пропал с радаров. Девчонки бегают за одним, парни так же в основном. Новенькая бесячая Сезон какой-то нудный в сравнении с первым, как по мне. Только за боем было интересно наблюдать. Озверели в этой луже
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
22а про Джиёна я согласна. мне кажется ему нравится Сыльги и он ей тоже. Чону только жаль, но сердцу не прикажешь. он и правда от популярности страдает. хотел бы время с ней провести, да всё мешают 😃
а Ханбин немного на актёра Нам Джухёка похож 😃
Немного не понравилось отношение Минсу, зачем навязываться, если ты не интересна ему 🥲🫠
Выбор Минсу вообще не понятен мне. Новенькая, 2-ой раз выпал шанс кого-то узнать получше , а она все того же выбирает. Чем Чанен ей так и понравился, фиг его знает. Неужели реально больше никто не интерес? Там 5 ещё интересных ребят, клёвых, о которой она особо ничего не знает.
Да Ну вообще как-то испарился куда-то, в компаниях его не наблюдаю, с кем-то в паре в общении не наблюдаю тоже.
Надин теперь начала казаться очень скучной девушкой, неинтересной совсем.
Не понимаю ещё, почему Седжун не выбирают (не знаю верно ли её имя назвала, девушка ,которая ни разу не была в Раю). Красивая, смугленькая, улыбка её нравится, привлекает короче (хоть я и девушка). Но что-то ни разу не выбрали её.
Уже 8 серия ,а каких-то чётких пар не наблюдается. Понятна только одна: Су Ин и Ендже (если ещё че не изменится неожиданно) Что все назад не в парах поедут, нафиг приезжали тогда вообще? За одним пацаном стаей побегать (За Чаненом), а парни за другой одной девушуой стаей (Сыльги)
Новенькая бесячая
Сезон какой-то нудный в сравнении с первым, как по мне. Только за боем было интересно наблюдать. Озверели в этой луже