Не знаю, что происходит, но я запуталась кто кому нравится 🙄 С именами у меня беда, в первом сезоне хотя бы показывали тех, о котором говорят и было проще понять. А Сои жаль. Юндже держал ее на расстоянии вытянутой руки, хотя прекрасно осознавал что она ему не нравится. Зачем давал ложную надежду хз
@Sirenа__: да как козел себя вел. Уж сразу бы сказал, что преследует только одну девушку, а не эту лапшу про то, что он всех хочет узнать, когда он этого явно не делает. В начале отнеслась к нему с симпатией, но после таких выкрутасов в топку его, Сои точно заслуживает лучшего.
@mflaff: Согласна с Вами. Образ хорошего парня часто не дает уверенности в событиях неоднозначных, так как привносит вследствие много вторичного лицемерия. Не зря говорят, что все тайное становится явным.
Считаю, что для мужчины очень важно быть конкретным, четким, без этого нависающего желания "не обидеть". Для меня такое поведение показывает слабость души. Из-за этого я считаю, что Сои сильная удивительная женщина. Некоторым мужикам бы поучиться. Да и другим женщинам тоже))
Уверена, что Юндже правда хороший человек, но здесь прям гнильцой завоняло, хотя есть предположение, что он не со зла. Все-таки сложно себя переступить, когда ты уже привыкший к этому образу довольно большой отрезок времени. Все-таки он уже не мальчик. Иногда простую истину не всегда просто принять: быть хорошим для всех невозможно, однако для конкретных людей, к которым есть искренние чувства - да. Главное, это прикладывать усилия к этому.
Поэтому меня успокаивает то, как он четко свои намерения обозначил Соын. Но, как говорится, поживем да увидим? Возможно он и дальше посыпется, а возможно наоборот, сможет из случившегося выудить жизненный урок
Они в первом разговоре наедине говорили об этом. Он ее спросил, что она бы делала, если бы нравилась двум парням. Она ответила, что точно дала бы понять, что не заинтересована в ком-то, чтобы не давать ему ложных надежд. И она у него спросила тоже самое. А он ей ответил, что он не может отказать, потому что боится обидеть. Но при этом будет показывать свои чувства той, кто ему нравится. Да, жаль Сои. Но он ей вначале все это сказал, но видимо она не особо придала этому значение.
Хочется еще выразить мнение по поводу ДжиЕна. До сих пор не понимаю откуда к нему такой интерес от женской части коллектива. Внутри него виднеется много непроработанного, даже с какой-то стороны, темного. Есть у меня ощущение от него, что много раз может сделать больно в близких отношениях. Про таких часто говорят badboy vibe. Вроде девочки уже все взрослые, должны понимать, что с такими только проблем в итоге наберешься, если серьезно начать относиться к взаимодействию. С ними круто кутить, но не более того. Предполагаю, почему он так в сердце залез СыльКи, т.к. дает чувство авантюризма, недоступности, для нее такое отношение к ней непривычно, вот и саблазняется. гык с:
Чону просто душка, Ханбин зайка. Желаю им успехов!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
11А Сои жаль. Юндже держал ее на расстоянии вытянутой руки, хотя прекрасно осознавал что она ему не нравится. Зачем давал ложную надежду хз
Считаю, что для мужчины очень важно быть конкретным, четким, без этого нависающего желания "не обидеть". Для меня такое поведение показывает слабость души. Из-за этого я считаю, что Сои сильная удивительная женщина. Некоторым мужикам бы поучиться. Да и другим женщинам тоже))
Уверена, что Юндже правда хороший человек, но здесь прям гнильцой завоняло, хотя есть предположение, что он не со зла. Все-таки сложно себя переступить, когда ты уже привыкший к этому образу довольно большой отрезок времени. Все-таки он уже не мальчик. Иногда простую истину не всегда просто принять: быть хорошим для всех невозможно, однако для конкретных людей, к которым есть искренние чувства - да. Главное, это прикладывать усилия к этому.
Поэтому меня успокаивает то, как он четко свои намерения обозначил Соын. Но, как говорится, поживем да увидим? Возможно он и дальше посыпется, а возможно наоборот, сможет из случившегося выудить жизненный урок
Да, жаль Сои. Но он ей вначале все это сказал, но видимо она не особо придала этому значение.
Чону просто душка, Ханбин зайка. Желаю им успехов!